Последние результаты

Дата Команды Счет
18.08.2018 Шторм - Арсенал 2 7 : 9
18.08.2018 Альянс 50+ - Атэк 50+ 6 : 2
17.08.2018 БЕРКУТ - Альянс 7 : 4
12.08.2018 БеркутKLO - Легион 4 : 4
12.08.2018 ХК"Киев" - Чайка 2 : 6
12.08.2018 Заир - Шторм 3 : 0ТР
11.08.2018 Арсенал 2 - ХК "Вышгород" 3 : 6
11.08.2018 Альянс 50+ - Арсенал 50+ 3 : 1
10.08.2018 БЕРКУТ - Сич 1 : 3
05.08.2018 Легион - Чайка 0 : 3ТР

Дни рождения

Август, 18

Заявка команды БеркутKLO

Киев

Дата основания: 2004
Администратор: Супрун Сергій Анатолійович
Контакты: 0674088499
Email: sergsuprun@ukr.net

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион
Вт 20:15 21:15 Шалетт
Чт 20:00 21:00 Шалетт
Вс 19:00 20:15 Шалетт

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Бруль Владислав Васильевич 26.12.1974 Вр     МАС
2 Ворошнов Николай 24.03.1985 Вр     МАС
3 Черненко Владимир Михайлович 11.07.1982 Зщ     МАС
4 Дворецкий Павел Викторович 25.09.1982 Зщ     МАС
5 Гриценко Алексей Анатольевич 18.10.1979 Зщ     СПШ
6 Грицай Андрей Анатольевич 08.08.1975 Зщ     ЛЮБ+
7   Ченявський Игорь 26.05.1969 Зщ     ЛЮБ
8 Коропецкий Игорь Анатольевич 14.03.1982 Зщ     СПШ
9 Даркин Константин Николаевич 22.07.1958 Зщ     ВЕТ
10 Слободян Петр Сергеевич 28.02.1983 Зщ     СПШ
11 Левцов Сергей Викторович 10.05.1982 Нп     СПШ
12 Зиневич Александр Николаевич 02.03.1979 Нп     МАС
13 Фурсенко Андрей Викторович 15.06.1979 Нп     СПШ
14 Курский Владислав 06.03.1993 Нп     МАС
15 Бланкин Евгений Николаевич 09.02.1970 Нп     МАС
16 Бланкин Алексей Евгеньевич 10.06.1999 Нп     СПШ
17 Супрун Сергей Анатольевич 26.03.1979 Нп     МАС
18 Кошель Олег Владимирович 20.06.1978 Нп     ЛЮБ+
19 Мельничук Владислав Александрович 27.07.1991 Нп     СПШ
20 Головко Андрей Игоревич 23.06.1984 Нп     СПШ
21 Харовский Сергей Юрьевич 31.01.1962 Нп     ВЕТ
22 Мирошниченко Олег Григорьевич 18.04.1964 Нп     ВЕТ
23 Яковенко Александр Александрович 15.08.1979 Нп     МАС
24   Кабанец Евгений Витальевич 16.03.1979 Нп     МАС
25 Рябенко Константин Владимирович 26.04.1983 Зщ     ДМС
26 Семенец Денис Владимирович 12.02.1980 Вр     МАС
27 Ворошнов Виталий 11.10.1991 Нп     МАС
28 Васильев Никита Александрович 09.03.1990 Зщ     МАС
29 Пидгурский Дмитрий Иванович 11.02.1973 Нп     МАС
30 Баранаев Владимир Аркадьевич 24.02.1970 Зщ     ЛЮБ
31 Акимов Павел Викторович 05.03.1986 Зщ     ДМС
32 Георгиеш Владимир Александрович 31.05.1961 Зщ     ВЕТ
33 Дацько Сергей 03.10.1985 Зщ     ЛЮБ
34 Павленко Леонид Валерьевич 31.08.1974 Зщ     ЛЮБ
35 Петранговский Юрий Игоревич 09.12.1994 Нп     ДМС
36 Черненко Сергей Михайлович 16.02.1984 Нп     ДМС
37 Козачук Даниил Сергеевич 05.01.1999 Зщ     ДМС
38   Голуб Антон Богданович 27.03.2001 Нп     СПШ
39 Говорушко Евгений 23.01.2000 Нп     СПШ
40 Чижов Александр Сергеевич 24.03.1975 Нп     СПШ