Международный турнир "Киевская Осень"
# Команды И В Н П РШ О
1 Авангард 3 3 0 0 17-11 8
2 Альянс 3 2 0 1 14-7 7
3 London Devils 3 1 0 2 11-13 3
4 Автомобилист "Лидер" 3 0 0 3 8-19 0
Чемпионат АХЛ Киева "Мастер",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 7 6 1 0 46-12 13
2 АРСЕНАЛ 8 5 2 1 48-29 12
3 Торнадо 7 4 2 1 37-15 10
4 Киевские Лавры 7 4 1 2 27-19 9
5 ХК"Киев" 7 3 0 4 25-33 6
6 Чайка 7 2 0 5 24-52 4
7 Сич 7 2 0 5 17-43 4
8 БеркутKLO 7 2 0 5 22-27 4
9 СПАРТА 7 1 0 6 20-36 2
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 6 6 0 0 29-9 12
2 Авангард 7 4 0 3 28-24 8
3 Арсенал 2 7 4 0 3 25-25 8
4 Автомобилист "Лидер" 6 2 0 4 21-27 4
5 БЕРКУТ 5 1 0 4 13-26 2
6 Заир 3 0 0 3 6-11 0
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 6 3 2 1 25-16 8
2 Альянс 50+ 6 2 2 2 16-18 6
3 Арсенал Полесье 50+ 6 1 2 3 19-26 4

Последние результаты

Дни рождения

Ноябрь, 18

ХК"Черкассы", Зщ

Осенний Кубок АХЛ 2017-"Мастер- группа Б"

Заявка команды ХК"Киев"

Киев

Дата основания: 2013
Администратор: Степаненко Денис
Контакты:

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Косарь Олег Иванович 15.10.1974 Нп     СПШ
2 Лантух Тарас Анатольевич 09.03.1988 Нп     МАС
3 Латушко Сергей Васильевич 05.03.1974 Нп     СПШ
4 Мадера Сергей Александрович 26.06.1984 Нп     МАС
5 Надзен Иван Иванович 05.01.1984 Нп     МАС
6 Примак Вадим Иванович 30.01.1974 Зщ     СПШ
7 Степаненко Денис Викторович 07.05.1980 Нп     СПШ
8 Сирица Дмитрий Игоревич 11.12.1984 Нп     СПШ
9 Новиковский Никита Александрович 06.12.1994 Зщ     СПШ
10 Лантух Александр Анатольевич 09.03.1988 Зщ 4   МАС
11 Архипенко Виктор Николаевич 24.12.1972 Зщ     ЛЮБ+
12 Задворный Виктор Николаевич 07.08.1980 Нп     ЛЮБ
13 Смирнов Иван Владиславович 01.08.1993 Нп     СПШ
14 Жарский Сергей Сергеевич 19.10.1991 Нп     СПШ
15 Москаленко Андрей Федорович 17.12.1984 Нп     СПШ
16 Можейко Дмитрий Олегович 02.04.1976 Нп     МАС
17 Можейко Ярослав Олегович 16.11.1981 Зщ     МАС
18 Корабчевский Марат Александрович 05.03.1991 Нп     МАС
19 Голованов Сергей Александрович 16.04.1991 Нп     МАС
20 Грищенко Роман Сергеевич 24.07.1992 Зщ     СПШ
21 Кузьменко Евгений Арсентьевич 27.03.1984 Нп     СПШ
22 Окрема Олег Сергеевич 02.12.1992 Зщ     СПШ
23 Курашов Богдан Григорьевич 27.01.1985 Вр     СПШ