Летний Кубок 2018 "Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 5 3 2 0 30-17 8
2 Альянс 50+ 5 1 1 3 19-19 3
3 Атэк 50+ 4 1 1 2 14-27 3
Летний Кубок 2018 "Лидер"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 6 5 1 0 30-13 11
2 БЕРКУТ 5 3 1 1 27-14 7
3 Арсенал 2 5 3 1 1 26-18 7
4 Сич 5 2 1 2 18-24 5
5 Заир 4 1 0 3 14-16 2
6 ХК "Вышгород" 4 1 0 3 10-21 2
7 Шторм 5 0 0 5 10-29 0
Летний Кубок 2018 "Мастер"
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 6 6 0 0 30-13 12
2 БеркутKLO 6 4 1 1 32-17 9
3 СПАРТА 5 2 0 3 23-22 4
4 Легион 6 1 1 4 20-36 3
5 Чайка 5 0 0 5 18-35 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
21.07.2018 Альянс - Арсенал 2 4 : 4
21.07.2018 Арсенал 50+ - Альянс 50+ 5 : 5
15.07.2018 БеркутKLO - СПАРТА 6 : 3
15.07.2018 ХК"Киев" - Легион 3 : 0ТР
15.07.2018 Альянс - ХК "Вышгород" 8 : 2
14.07.2018 Арсенал 50+ - Атэк 50+ 12 : 3
14.07.2018 Заир - Арсенал 2 2 : 3
08.07.2018 БеркутKLO - Легион 5 : 5
08.07.2018 Чайка - ХК"Киев" 3 : 7
08.07.2018 Альянс - Заир 3 : 1

Дни рождения

Июль, 21

Осенний Кубок АХЛ 2017 "Ветеран "50+"

Заявка команды Арсенал Полесье 50+

Дата основания:
Администратор:
Контакты:

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Приставка Валентин Владимирович 13.09.1968 Вр     ЛЮБ
2 Орлов Александр Гариевич 15.05.1966 Нп     ВЕТ
3 Власюк Владимир Павлович 20.05.1966 Нп     ЛЮБ
4 Люх Олег Вадимович 24.06.1962 Зщ     ВЕТ
5 Денисенко Сергей Владимирович 15.07.1974 Нп     ЛЮБ
6 Штых Олег Николаевич 30.01.1963 Нп     ВЕТ
7 Мартемьянов Александр Викторович 01.09.1965 Нп     ЛЮБ
8 Стоколос Василий Владимирович 16.05.1961 Зщ     ЛЮБ
9 Скорик Владимир Иванович 07.11.1962 Нп     ЛЮБ
10 Шпакивский Виталий Станиславович 25.05.1971 Зщ     ЛЮБ
11 Овчинников Андрей Александрович 01.05.1961 Зщ     ВЕТ
12   Гиневский Геннадий Станиславович 12.10.1967 Нп     ЛЮБ
13 Панасюк Олег Владимирович 11.05.1962 Зщ     ВЕТ
14 Скороход Михаил Борисович 16.01.1966 Нп     ЛЮБ
15   Шпыта Александр Александрович 14.05.1962 Зщ     ЛЮБ
16 Комар Игорь Эдуардович 29.11.1960 Зщ     ВЕТ
17 Легенький Юрий Алексеевич 04.01.1966 Зщ     ЛЮБ
18 Крысюк Юрий Юриевич 19.08.1967 Нп     ЛЮБ
19 Головко Сергей Витальевич 13.01.1975 Зщ     ЛЮБ+
20 Давиденко Сергей Владиславович 02.02.1968 Зщ     ЛЮБ
21 Большаковс Романс Михайлович 22.03.1968 Нп     ВЕТ