Осенний Кубок АХЛ 2017 "Лидер" (Финал "Осенний Кубок")
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 1 1 0 0 6-3 3
2 Арсенал-2 1 0 0 1 3-6 0
Осенний Кубок АХЛ 2017 "Лидер" (Полуфинал 1.)
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал-2 1 1 0 0 1-0 3
2 Автомобилист "Лидер" 1 0 0 1 0-1 0
Осенний Кубок АХЛ 2017 "Лидер" (Полуфинал 2.)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 1 1 0 0 7-5 3
2 БЕРКУТ 1 0 0 1 5-7 0

Дни рождения

Сентябрь, 22

Заявка команды БЕРКУТ

Киев

Дата основания: 2004
Администратор: Головко Андрей Игоревич
Контакты: 0992911501

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Мирошниченко Олег Григорьевич 18.04.1964 Нп     ВЕТ
2 Мельничук Владислав Александрович 27.07.1991 Нп     СПШ
3 Головко Андрей Игоревич 23.06.1984 Нп     СПШ
4 Новик Виктор Викторович 19.10.1983 Нп     СПШ
5 Кошель Олег Владимирович 20.06.1978 Нп     СПШ
6 Яновой Сергей Нп     ЛЮБ
7 Тимочко Дмитрий Анатольевич 12.09.1978 Нп     ЛЮБ
8 Шалыгин Вячеслав Нп     ЛЮБ
9 Черныш Анатолий Анатольевич 17.04.1974 Нп     ЛЮБ
10 Гришило Павел Викторович 26.09.1960 Нп     ВЕТ
11 Литвин Евгений Евгеньевич 15.03.1971 Зщ     ЛЮБ
12 Баранаев Владимир Аркадьевич 24.02.1970 Зщ     ЛЮБ
13 Даркин Константин Николаевич 22.07.1958 Зщ     ВЕТ
14 Георгиеш Владимир Александрович 31.05.1961 Зщ     ВЕТ
15 Гриценко Алексей Анатольевич 18.10.1979 Зщ     СПШ
16 Гаврилов Тимофей Константинович 25.10.1982 Вр     СПШ
17 Подоплихин Дмитрий Викторович 24.02.1972 Нп     ЛЮБ
18 Мартынов Олег Владимирович 21.08.1977 Вр     СПШ
19 Бланкин Евгений Николаевич 09.02.1970 Нп     МАС
20 Барандич Ярослав Владимирович 06.06.1980 Нп     ЛЮБ
21 Шандыга Евгений Петрович 27.11.1982 Нп     ЛЮБ
22 Матюхин Роман 07.10.1992 Вр     ЛЮБ
23 Ковалев Юрий Алексеевич 19.02.1985 Нп     СПШ
24 Семеренко Юрий Васильевич 01.01.1969 Зщ     ЛЮБ
25 Даркин Максим Константинович 06.02.1983 Нп     ЛЮБ
26 Лупаленко Михаил Валерьевич 01.01.1980 Нп     СПШ
27 Легейда Анатолий Александрович 29.01.1968 Нп     СПШ
28 Затяган Юрий Анатольевич 26.12.1971 Вр     ЛЮБ
29 Харовский Сергей Юрьевич 31.01.1962 Нп     ВЕТ
30 Рябенко Олег Владимирович 24.09.1976 Нп     МАС
31 Дорош Антон 11.03.1998 Вр     СПШ
32 Севастьянов Денис Олегович 23.12.1994 Нп     СПШ
33 Семенец Денис Владимирович 12.02.1980 Вр     МАС
34 Пидгурский Дмитрий Иванович 11.02.1973 Нп     МАС
35 Лепетун Александр Леонидович 24.02.1980 Нп     СПШ
36 Коропецкий Игорь Анатольевич 14.03.1982 Зщ     СПШ
37 Слободян Петр Сергеевич 28.02.1983 Зщ     СПШ
38 Левцов Сергей Викторович 10.05.1982 Нп     СПШ
39 Супрун Сергей Анатольевич 26.03.1979 Нп     МАС
40 Чижов Александр Сергеевич 24.03.1975 Нп     СПШ
41 Логинов Алексей Александрович 25.11.1999 Вр     СПШ
42 Глущенко Дмитрий Михайлович 23.08.1969 Зщ     ЛЮБ
43 Кравченко Виталий Борисович 25.10.1969 Зщ 99   СПШ
44 Белоус Сергей Николаевич 23.02.1972 Нп     СПШ
45 Черненко Владимир Михайлович 11.07.1982 Нп     МАС
46 Омелюх Юрий Анатольевич 13.03.1968 Зщ     ЛЮБ
47 Тимченко Александр Сергеевич 03.04.1983 Нп     СПШ