Осенний Кубок АХЛ 2017 "Лидер" (Финал "Осенний Кубок")
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 1 1 0 0 6-3 3
2 Арсенал-2 1 0 0 1 3-6 0
Осенний Кубок АХЛ 2017 "Лидер" (Полуфинал 1.)
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал-2 1 1 0 0 1-0 3
2 Автомобилист "Лидер" 1 0 0 1 0-1 0
Осенний Кубок АХЛ 2017 "Лидер" (Полуфинал 2.)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 1 1 0 0 7-5 3
2 БЕРКУТ 1 0 0 1 5-7 0

Дни рождения

Сентябрь, 22

Заявка команды Салютарис

Киев

Дата основания: 1.09.2015
Администратор: Коваль Александр Валерьевич
Контакты: 067 2321847 Тренировки : Терминал вторник 21:45,четверг 21:45

Тренеры: Лясковский Юрий Николаевич Скороход Александр Владимирович

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Петров Владимир Александрович 21.04.1982 Зщ     ЛЮБ
2 Савин Михаил Иванович 14.02.1979 Зщ     ЛЮБ
3 Шпак Алексей Богданович 29.08.1978 Нп     ЛЮБ
4 Мельниченко Вадим Петрович 04.08.1978 Зщ     ЛЮБ
5 Крячко Дмитрий Витальевич 09.10.1979 Зщ     ЛЮБ
6 Яковенко Александр Петрович 31.01.1983 Нп     ЛЮБ
7 Жекунов Андрей Олегович 13.12.1986 Вр     ЛЮБ
8 Райваховский Юрий Григорьевич 29.05.1975 Нп     ЛЮБ
9 Павленко Леонид Валерьевич 31.08.1974 Нп     ЛЮБ
10 Сабиров Эльдар Муллаханович 02.09.1969 Зщ     ЛЮБ
11 Коваль Александр Валерьевич 03.08.1974 Нп     ЛЮБ
12 Жидков Валерий Викторович 24.03.1975 Зщ     ЛЮБ
13 Попов Борис Владимирович 23.04.1981 Нп     ЛЮБ
14 Паламар Петр Иванович 16.04.1976 Нп     ЛЮБ
15 Грицына Сергей Николаевич 31.01.1967 Нп     ЛЮБ
16 Глушаков Дмитрий Сергеевич 25.02.1977 Зщ     ЛЮБ
17 Бицюк Валерий Сергеевич 24.03.1980 Зщ     ЛЮБ
18 Ярема Валерий Анатолиевич 07.08.1981 Зщ     ЛЮБ
19 Бут Дмитрий Сергеевич 03.09.1976 Нп     ЛЮБ
20 Семенович Игорь Анатольевич 03.10.1983 Зщ     ЛЮБ
21 Щенников Владимир Александрович 24.06.1959 Зщ     ЛЮБ
22 Скороход Артем Владимирович 03.07.1978 Вр     ЛЮБ
23 Коберский Иван Юрьевич 12.07.1980 Нп     ЛЮБ
24 Чередник Андрей Александрович 22.12.1989 Зщ     ЛЮБ
25 Шатохин Юрий Павлович 04.07.1973 Зщ     ЛЮБ
26 Чемер Виталий Александрович 30.06.1980 Нп     ЛЮБ
27 Антонюк Ярослав Петрович 24.07.1983 Нп     ЛЮБ
28 Ищенко Евгений Николаевич 25.03.1985 Нп     ЛЮБ
29 Бирюк Евгений Александрович 28.08.1986 Нп     ЛЮБ
30 Петрусенко Дмитрий Васильевич 02.06.1984 Зщ     ЛЮБ
31 Ромашко Дмитрий Владимирович 29.04.1981 Нп     ЛЮБ
32   Мартыненко Дмитрий Зщ     ЛЮБ
33 Балац Сергей Валерьевич 24.11.1971 Зщ     ЛЮБ
34 Маринченко Максим Александрович 15.09.1980 Нп     ЛЮБ
35 Полховский Алексей Вячеславович 16.01.1976 Нп     ЛЮБ
36   Чемер Евгений Нп     ЛЮБ
37 Фещенко Денис 10.05.1992 Нп     ЛЮБ
38 Посвистак Максим Сергеевич 26.01.1995 Вр     МАС