Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 1 1 0 0 7-4 2
2 АРСЕНАЛ 1 1 0 0 5-3 2
3 Киевские Лавры 1 1 0 0 4-2 2
4 ХК"Киев" 1 0 1 0 2-2 1
5 Торнадо 1 0 1 0 2-2 1
6 СПАРТА 1 0 0 1 3-5 0
7 Чайка 1 0 0 1 2-4 0
8 Автомобилист 1 0 0 1 4-7 0
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Авангард 1 1 0 0 10-2 2
2 Арсенал 2 1 1 0 0 4-3 2
3 Сич 1 0 0 1 3-4 0
4 Заир 1 0 0 1 2-10 0
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 1 1 0 0 9-2 2
2 Атэк 50+ 1 0 0 1 2-9 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
23.09.2018 БеркутKLO - Автомобилист 7 : 4
23.09.2018 Киевские Лавры - Чайка 4 : 2
23.09.2018 Авангард - Заир 10 : 2
23.09.2018 Арсенал 2 - Сич 4 : 3
22.09.2018 Торнадо - ХК"Киев" 2 : 2
22.09.2018 АРСЕНАЛ - СПАРТА 5 : 3
22.09.2018 Альянс 50+ - Атэк 50+ 9 : 2
16.09.2018 БеркутKLO - ХК"Киев" 6 : 2
16.09.2018 БЕРКУТ - Шторм 2 : 3
16.09.2018 СПАРТА - Чайка 6 : 5

Дни рождения

Сентябрь, 26

Чемпионат АХЛ Киева, "Любитель",2017-2018

Заявка команды Арсенал-Полесье

Киев

Дата основания: 10.09.2009.
Администратор: Орлов А.Г.
Контакты:

Сборная команда ХК "Арсенал-Полесье" (г. Житомир) и "Арсенал-2" (г. Киев)

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Орлов Александр Гариевич 15.05.1966 Нп 27   ВЕТ
2 Яковенко Виктор Владимирович 08.02.1966 Нп 8   ВЕТ
3 Крысюк Юрий Юриевич 19.08.1967 Зщ     ЛЮБ
4 Крупенин Алексей Андреевич 30.07.1979 Нп     ЛЮБ
5 Приставка Валентин Владимирович 13.09.1968 Вр     ЛЮБ
6 Сарбайцев Николай 30.11.1993 Нп     ЛЮБ
7 Костюк Дмитрий Викторович 07.10.1994 Нп     ЛЮБ
8 Люх Евгений Олегович 23.09.1995 Нп     ЛЮБ+
9 Мартемьянов Александр Викторович 01.09.1965 Нп     ЛЮБ
10 Люх Олег Вадимович 24.06.1962 Зщ     ВЕТ
11 Головко Владислав Сергеевич 28.02.1995 Зщ 24   ЛЮБ
12 Булах Владимир Иванович 26.11.1970 Зщ 3   ЛЮБ
13 Чверткин Дмитрий Борисович 05.10.1968 Нп     ЛЮБ
14 Скорик Владимир Иванович 07.11.1962 Зщ     ЛЮБ
15 Штых Олег Николаевич 30.01.1963 Зщ     ВЕТ
16   Шпыта Александр Александрович 14.05.1962 Зщ     ЛЮБ
17 Власюк Владимир Павлович 20.05.1966 Нп     ЛЮБ
18 Стоколос Василий Владимирович 16.05.1961 Зщ     ЛЮБ
19 Денисенко Сергей Владимирович 15.07.1974 Зщ     ЛЮБ
20   Винцевич Валерий Вр     ЛЮБ
21 Глушак Максим Александрович 08.02.1980 Зщ     ЛЮБ
22 Завалидров Сергей Константинович 17.08.1976 Нп     ЛЮБ
23 Комар Игорь Эдуардович 29.11.1960 Зщ     ВЕТ
24 Шпакивский Виталий Станиславович 25.05.1971 Зщ     ЛЮБ
25 Боровик Андрей Владимирович 29.01.1981 Зщ     ЛЮБ
26   Новак Юрий Нп     ЛЮБ