Летний Кубок АХЛ Мастер 2020
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 2 2 0 0 14-8 4
2 ХК"Киев" 1 0 0 1 5-6 0
3 СПАРТА 1 0 0 1 3-8 0
Плей Офф Чемпионат АХЛ Лидер, сезон 2019-2020 (Четвертьфинал , 1 пара(1-8) )
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 15-6 4
2 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 6-15 0
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ВЕТЕРАН 50+",сезон 2020 (Круговой этап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киівські Перці 50+ 2 2 0 0 7-3 4
2 Арсенал 50+ 4 2 0 2 16-17 4
3 Альянс 50+ 3 1 0 2 9-12 2
4 Атэк 50+ 3 1 0 2 11-11 2

Последние результаты

Дата Команды Счет
05.07.2020 СПАРТА - БеркутKLO 3 : 8
05.07.2020 БЕРКУТ - Белые Медведи 4 : 3
05.07.2020 Автомобилист "Лидер" - Альянс 5 : 12
05.07.2020 Атэк 50+ - Арсенал 50+ 6 : 2
04.07.2020 Арсенал 2 - Шторм 0 : 3ТР
04.07.2020 Гефест - Заир 0 : 3ТР
04.07.2020 Заир - Гефест 3 : 0ТР
28.06.2020 БеркутKLO - ХК"Киев" 6 : 5
27.06.2020 Альянс - Автомобилист "Лидер" 3 : 1
27.06.2020 Шторм - Арсенал 2 3 : 0ТР

Чемпионат АХЛ Киева, "Любитель",2017-2018

Заявка команды Пари Матч

Киев

www.parimatch.com

Дата основания: 2015
Администратор: Андрей
Контакты: +380952826312 Тренировки : вторник 20:00,четверг 20:00,Терминал

Тренер: Циркунов Олег Валентинович

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Грабовой Евгений Анатольевич 29.05.1988 Нп     ЛЮБ
2 Портнов Сергей Юрьевич 29.04.1988 Зщ     ЛЮБ
3 Фидчук Евгений Федорович 20.12.1982 Зщ     ЛЮБ
4 Пастушенко Геннадий Петрович 05.06.1974 Зщ     ЛЮБ
5 Верем Андрей Петрович 01.11.1983 Зщ     ЛЮБ
6 Цвигун Александр Петрович 30.03.1989 Нп     ЛЮБ
7 Гогиберидзе Лаша Тенгизович 09.11.1979 Зщ     ЛЮБ
8 Зотько Игорь Васильевич 27.03.1985 Нп     ЛЮБ
9 Матвиенко Александр Сергеевич 17.06.1972 Зщ     ЛЮБ
10 Феоктистов Игорь Евгеньевич 13.04.1974 Зщ     ЛЮБ+
11 Курочкин Илья Игоревич 18.09.1980 Нп     ЛЮБ
12 Рябченко Виктор 16.04.1984 Нп     ЛЮБ
13 Дацько Сергей 03.10.1985 Зщ     ЛЮБ
14 Шеремет Виктор Игоревич 20.09.1986 Нп     ЛЮБ
15 Коняченко Тарас Васильевич 04.11.1974 Нп     ЛЮБ
16 Жекунов Андрей Олегович 13.12.1986 Вр     ЛЮБ
17 Скороход Артем Владимирович 03.07.1978 Вр 1   ЛЮБ
18 Проскурнин Константин Михайлович 11.04.1972 Зщ     ЛЮБ
19 Лемдянов Олег Иванович 07.01.1960 Зщ     ВЕТ
20 Сиротюк Роман Александрович 05.05.1983 Нп     ЛЮБ
21 Мустяца Алексей Олегович 30.01.1978 Нп     ЛЮБ
22 Котенок Дмитрий Геннадиевич 20.07.1990 Нп     ЛЮБ
23 Чайка Александр Анатольевич 01.08.1972 Нп     ЛЮБ
24 Пилипенко Юрий 18.12.1971 Зщ     ЛЮБ
25 Воробьев Сергей 03.10.1982 Нп     ЛЮБ
26 Козлов Александр Леонидович 07.10.1971 Нп     ЛЮБ
27 Горбачев Сергей Александрович 09.05.1973 Нп     ЛЮБ
28 Потимков Максим Александрович 27.06.1985 Нп     ЛЮБ
29 Апанасенко Евгений Евгеньевич 25.09.1978 Нп     ЛЮБ
30 Гапон Олег Николаевич 13.11.1973 Зщ     ЛЮБ
31 Задорожний Павел Нп     ЛЮБ
32 Маланичев Владимир Михайлович 25.02.1972 Зщ     ЛЮБ
33 Вайпер Александр 01.11.1986 Вр     ЛЮБ
34 Затяган Юрий Анатольевич 26.12.1971 Вр     ЛЮБ
35 Ващенко Максим 04.09.1995 Вр     ЛЮБ
36 Кобзарь Игорь Николаевич 07.11.1970 Зщ     ЛЮБ
37 Баланюк Олег Николаевич 27.10.1972 Нп     ЛЮБ
38 Свистильник Дмитрий 22.02.1990 Нп     ЛЮБ
39 Ситниченко Павел Иванович 17.04.1988 Нп     ЛЮБ+
40 Савченко Александр Владимирович 31.05.1983 Зщ     ЛЮБ
41   Старков Александр 16.05.1976 Нп     ЛЮБ
42   Выходцев Павел 23.04.1987 Зщ     ЛЮБ