Летний Кубок Ветеран 50+ 2017
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал Полесье 50+ 9 5 0 4 42-35 10
2 Киев-Арсенал 50+ 9 4 0 5 39-41 8
3 Киев 50+ 8 4 0 4 34-39 8
Летний Кубок АХЛ 2017(Лидер )
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 9 5 2 2 26-16 12
2 Арсенал-2 9 5 2 2 36-23 12
3 Автомобилист "Лидер" 8 0 2 6 15-38 2
Летний Кубок АХЛ 2017(Любитель)
# Команды И В Н П РШ О
1 Заир 12 8 1 3 52-23 17
2 Белые Медведи 10 8 1 1 40-15 17
3 Гефест 12 5 1 6 35-32 11
4 Автомобилист "Любитель" 12 5 0 7 23-47 10
5 ТФК 9 3 1 5 20-32 7
6 Пари Матч 11 2 0 9 16-37 4
Летний Кубок АХЛ 2017(Мастер)
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 13 10 1 2 97-54 21
2 ХК"Киев" 13 6 3 4 68-64 15
3 Чайка 13 3 3 7 50-74 9
4 СПАРТА 13 3 1 9 43-66 7

Заявка команды Альянс

Киев

Дата основания: 2011
Администратор: Костюченко Игорь Андреевич
Контакты: 050-310-50-70
Email: avtopilot@bigmir.net

Тренер: Сухенко Александр Павлович

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Джеффей Кристофер Райан 06.01.1981 Нп     ЛЮБ
2 Лунев Михаил Николаевич 23.08.1963 Зщ     ЛЮБ
3 Бойко Александр Владимирович 26.11.1962 Зщ     ВЕТ
4 Сухенко Александр Павлович 14.07.1973 Нп     МАС
5 Довгань Александр Сергеевич 19.01.1971 Нп     ЛЮБ
6 Нигматуллин Марат Нурович 27.05.1970 Нп     ЛЮБ
7 Чесаков Сергей Анатольевич 17.03.1973 Нп     ЛЮБ
8 Слуцкий Тадеуш Анатольевич 06.07.1969 Нп     СПШ
9 Костюченко Игорь Андреевич 29.03.1963 Нп     ЛЮБ
10 Войцехович Вячеслав Михайлович 15.12.1973 Нп     ЛЮБ
11 Совивский Олег Михайлович 29.05.1972 Зщ     ЛЮБ
12 Куровский Павел Валерьевич 22.11.1973 Зщ     ЛЮБ
13 Стаценко Денис Борисович 25.09.1977 Нп     СПШ
14 Старик Александр Юрьевич 12.10.1977 Зщ     СПШ
15 Лунёв Павел Михайлович 29.07.1994 Нп     СПШ
16 Николаев Вадим Евстафьевич 20.06.1969 Нп     ЛЮБ
17 Рокитский Алексей Анатольевич 22.02.1978 Нп     СПШ
18 Ищенко Андрей Игоревич 10.05.1973 Зщ     ЛЮБ
19 Давиденко Сергей Владиславович 02.02.1968 Зщ     ЛЮБ
20 Волков Руслан Анатольевич 09.03.1974 Нп     СПШ
21 Стрик Анатолий Леонидович 12.03.1978 Нп     СПШ
22 Терновой Вячеслав Анатольевич 14.03.1978 Нп     СПШ
23 Удовиченко Валерий Николаевич 17.07.1966 Нп     ЛЮБ
24 Железко Александр Антонович 07.09.1975 Зщ     ЛЮБ
25 Фулга Адриан Иванович 29.01.1966 Зщ     ВЕТ
26 Бруль Владислав Васильевич 26.12.1974 Вр     МАС
27 Бойко Сергей Александрович 21.11.1990 Зщ     СПШ
28 Грищенко Андрей Валентинович 15.04.1977 Зщ     СПШ
29 Алиев Александр Александрович 03.02.1985 Нп     ЛЮБ
30 Земтурис Угис Андрис 08.06.1973 Нп     ЛЮБ
31 Курашов Богдан Григорьевич 27.01.1985 Вр     СПШ
32 Нигматуллин Ренат Маратович 07.01.1997 Нп     МАС
33 Семенец Денис Владимирович 12.02.1980 Вр     МАС
34 Пятигорский Павел Николаевич 05.10.1973 Зщ     ЛЮБ
35 Дацько Сергей 03.10.1985 Зщ     ЛЮБ
36 Шеремет Виктор Игоревич 20.09.1986 Нп     ЛЮБ
37 Герасименко Егор Вадимович 11.02.1997 Нп     МАС
38 Нигматуллин Тимур Маратович 01.01.1998 Нп     СПШ
39 Ценцеус Игорь Анатольевич 07.01.1976 Зщ     ЛЮБ
40 Удовиченко Андрей Валерьевич 10.03.1999 Нп     СПШ
41 Стецюк Игорь Антонович 27.10.1981 Нп     ЛЮБ
42 Шмалько Виктор Михайлович 30.08.1967 Нп     ВЕТ
43   Березин Дмитрий Вр     МАС
44 Нигматуллин Вячеслав Максимович 20.01.1999 Нп     СПШ