Летний Кубок Ветеран 50+ 2017
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал Полесье 50+ 4 3 0 1 23-14 6
2 Киев 50+ 3 1 0 2 14-15 2
3 Киев-Арсенал 50+ 3 1 0 2 11-19 2
Летний Кубок АХЛ 2017(Лидер )
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 3 3 0 0 15-7 6
2 Арсенал-2 2 1 0 1 12-7 2
3 Автомобилист "Лидер" 3 0 0 3 5-18 0
Летний Кубок АХЛ 2017(Любитель)
# Команды И В Н П РШ О
1 Гефест 5 3 1 1 25-11 7
2 Белые Медведи 4 3 0 1 14-14 6
3 Пари Матч 5 2 0 3 10-12 4
4 Автомобилист "Любитель" 5 2 0 3 12-19 4
5 ТФК 3 1 1 1 6-7 3
6 Заир 4 1 0 3 7-11 2
Летний Кубок АХЛ 2017(Мастер)
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 5 3 1 1 25-23 7
2 Чайка 4 2 1 1 19-14 5
3 ХК"Киев" 4 1 2 1 18-19 4
4 СПАРТА 5 1 0 4 21-27 2

Заявка команды Чайка

Киев

Дата основания: 2009
Администратор: Уваркин Никита Сергеевич
Контакты: +380675076316

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион
Вт 19:15 21:30 АТЭК
Пт 19:30 20:30 АТЭК

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Терновой Вячеслав Анатольевич 14.03.1978 Нп     СПШ
2 Рокитский Алексей Анатольевич 22.02.1978 Нп     СПШ
3 Мазко Игорь Васильевич 01.08.1978 Зщ     МАС
4 Уваркин Никита Сергеевич 26.04.1988 Нп     МАС
5 Козачук Александр 19.02.1978 Нп     МАС
6 Коба Константин Сергеевич 15.02.1988 Нп     СПШ
7 Басок Сергей Степанович 11.03.1973 Нп     СПШ
8 Святненко Юрий Анатольевич 22.07.1973 Зщ     СПШ
9 Андриевский Олег Львович 19.06.1976 Зщ     ЛЮБ
10 Стрик Анатолий Леонидович 12.03.1978 Нп     СПШ
11 Николаев Вадим Евстафьевич 20.06.1969 Нп 71   ЛЮБ
12 Ситниченко Павел Иванович 17.04.1988 Нп     СПШ
13 Кривошея Роман Анатольевич 18.07.1991 Нп     СПШ
14 Гуценко Андрей Григорьевич 18.04.1986 Зщ     ЛЮБ
15 Бондаренко Игорь Сергеевич 11.03.1978 Нп     МАС
16 Прилипко Виктор Юрьевич 05.06.1987 Нп     СПШ
17 Шапиро Соломон 31.03.1996 Зщ 73   МАС
18 Ткачев Александр Владимирович 22.10.1967 Нп     ВЕТ
19 Карри Мартин Виллиям 31.12.1963 Нп     ВЕТ
20 Чепурко Денис Владимирович 15.02.1985 Нп     СПШ
21 Исламов Максим Вадимович 28.09.1996 Нп     СПШ
22 Бруль Владислав Васильевич 26.12.1974 Вр 1   МАС
23 Гаврилов Тимофей Константинович 25.10.1982 Вр     СПШ
24 Курашов Богдан Григорьевич 27.01.1985 Вр     МАС
25 Фулга Адриан Иванович 29.01.1966 Зщ     ВЕТ
26 Гончаренко Виктор Анатольевич 10.05.1969 Нп     МАС
27 Сухенко Александр Павлович 14.07.1973 Нп     МАС
28 Родионов Андрей Александрович 16.06.1977 Нп     СПШ
29 Глуховский Алексей Иванович 01.02.1976 Зщ     СПШ
30 Данчин Глеб Сергеевич 15.07.1988 Нп     МАС
31 Брейво Дмитрий Анатолиевич 28.06.1991 Зщ     СПШ
32 Ворона Андрей Георгиевич 02.12.1993 Нп     СПШ
33   Кузьминский Андрей Александрович 07.12.1975 Нп     МАС
34 Павленко Леонид Валерьевич 31.08.1974 Нп     ЛЮБ
35 Борисов Евгений 06.01.1996 Нп     СПШ
36 Чуб Дмитрий 26.04.1988 Зщ     МАС
37 Марченко Евгений Юрьевич 19.02.1990 Нп     ДМС
38 Голомозый Александр Александрович 04.03.1991 Зщ     МАС
39 Никитин Александр 25.06.1997 Нп     СПШ
40 Цуканов Александр Александрович 09.06.1997 Нп     СПШ
41 Дворник Николай Владимирович 21.05.1995 Нп     ДМС
42 Мазур Вадим Валерьевич 17.02.1998 Нп     ДМС
43 Григорьев Андрей Андреевич 07.02.1998 Нп     ДМС
44 Епанчинцев Алексей Сергеевич 10.09.1993 Зщ     МАС
45 Яремчук Виталий Петрович 26.01.1972 Нп     СПШ
46 Петухов Владимир Аркадьевич 29.03.1972 Зщ     СПШ
47 Савченко Константин Юрьевич 19.10.1982 Нп     МАС
48 Кулик Виталий Владимирович 13.10.1972 Зщ     СПШ
49 Лола Сергей Николаевич 20.07.1974 Нп     МАС
50 Черныш Роман Александрович 25.09.1985 Нп     ЛЮБ
51 Геращенко Владислав Станиславович 07.08.1993 Нп     МАС