Чемпионат АХЛ Киева "Мастер",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 11 9 1 1 76-24 19
2 АРСЕНАЛ 11 8 2 1 64-40 18
3 Киевские Лавры 11 8 1 2 46-28 17
4 Торнадо 10 6 2 2 55-26 14
5 ХК"Киев" 11 5 0 6 47-48 10
6 СПАРТА 11 3 0 8 39-57 6
7 БеркутKLO 10 2 0 8 30-39 4
8 Чайка 10 2 0 8 33-66 4
9 САМТЕК Мастер 11 2 0 9 24-86 4
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 10 10 0 0 58-14 20
2 Авангард 10 6 1 3 41-32 13
3 Арсенал 2 10 6 0 4 39-40 12
4 Автомобилист "Лидер" 10 3 0 7 34-45 6
5 БЕРКУТ 9 1 1 7 21-43 3
6 Заир 7 0 2 5 18-37 2
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 9 5 2 2 42-29 12
2 Альянс 50+ 8 3 2 3 26-27 8
3 Арсенал Полесье 50+ 7 1 2 4 22-34 4

Последние результаты

Заявка команды Чайка

Киев

Дата основания: 2009
Администратор: Уваркин Никита Сергеевич
Контакты: +380675076316

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион
Вт 19:15 21:30 АТЭК
Пт 19:30 20:30 АТЭК

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Терновой Вячеслав Анатольевич 14.03.1978 Нп     СПШ
2 Рокитский Алексей Анатольевич 22.02.1978 Нп     СПШ
3 Мазко Игорь Васильевич 01.08.1978 Зщ     МАС
4 Уваркин Никита Сергеевич 26.04.1988 Нп     МАС
5 Козачук Александр 19.02.1978 Нп     МАС
6 Коба Константин Сергеевич 15.02.1988 Нп     СПШ
7 Басок Сергей Степанович 11.03.1973 Нп     СПШ
8 Святненко Юрий Анатольевич 22.07.1973 Зщ     СПШ
9 Андриевский Олег Львович 19.06.1976 Зщ     ЛЮБ
10 Стрик Анатолий Леонидович 12.03.1978 Нп     СПШ
11 Николаев Вадим Евстафьевич 20.06.1969 Нп 71   ЛЮБ
12 Ситниченко Павел Иванович 17.04.1988 Нп     ЛЮБ+
13 Кривошея Роман Анатольевич 18.07.1991 Нп     СПШ
14 Гуценко Андрей Григорьевич 18.04.1986 Зщ     ЛЮБ
15 Бондаренко Игорь Сергеевич 11.03.1978 Нп     МАС
16 Прилипко Виктор Юрьевич 05.06.1987 Нп     СПШ
17 Шапиро Соломон 31.03.1996 Зщ 73   МАС
18 Ткачев Александр Владимирович 22.10.1967 Нп     ВЕТ
19 Карри Мартин Виллиям 31.12.1963 Нп     ВЕТ
20 Чепурко Денис Владимирович 15.02.1985 Нп     СПШ
21 Исламов Максим Вадимович 28.09.1996 Нп     СПШ
22 Бруль Владислав Васильевич 26.12.1974 Вр 1   МАС
23 Гаврилов Тимофей Константинович 25.10.1982 Вр     СПШ
24 Курашов Богдан Григорьевич 27.01.1985 Вр     СПШ
25 Фулга Адриан Иванович 29.01.1966 Зщ     ВЕТ
26 Гончаренко Виктор Анатольевич 10.05.1969 Нп     МАС
27 Сухенко Александр Павлович 14.07.1973 Нп     МАС
28 Родионов Андрей Александрович 16.06.1977 Нп     СПШ
29 Глуховский Алексей Иванович 01.02.1976 Зщ     СПШ
30 Данчин Глеб Сергеевич 15.07.1988 Нп     МАС
31 Брейво Дмитрий Анатолиевич 28.06.1991 Зщ     СПШ
32 Ворона Андрей Георгиевич 02.12.1993 Нп     СПШ
33   Кузьминский Андрей Александрович 07.12.1975 Нп     МАС
34 Павленко Леонид Валерьевич 31.08.1974 Нп     ЛЮБ
35 Борисов Евгений Игоревич 06.01.1996 Нп     МАС
36 Чуб Дмитрий 26.04.1988 Зщ     МАС
37 Марченко Евгений Юрьевич 19.02.1990 Нп     МАС
38 Голомозый Александр Александрович 04.03.1991 Зщ     МАС
39 Никитин Александр 25.06.1997 Нп     СПШ
40 Цуканов Александр Александрович 09.06.1997 Нп     СПШ
41 Дворник Николай Владимирович 21.05.1995 Нп     ДМС
42 Мазур Вадим Валерьевич 17.02.1998 Нп     ДМС
43 Григорьев Андрей Андреевич 07.02.1998 Нп     ДМС
44 Епанчинцев Алексей Сергеевич 10.09.1993 Зщ     МАС
45 Яремчук Виталий Петрович 26.01.1972 Нп     СПШ
46 Петухов Владимир Аркадьевич 29.03.1972 Зщ     СПШ
47 Савченко Константин Юрьевич 19.10.1982 Нп     МАС
48 Кулик Виталий Владимирович 13.10.1972 Зщ     СПШ
49 Лола Сергей Николаевич 20.07.1974 Нп     МАС
50 Черныш Роман Александрович 25.09.1985 Нп     ЛЮБ+
51 Геращенко Владислав Станиславович 07.08.1993 Нп     МАС
52 Крюченкин Артур 19.03.1998 Нп     МАС
53 Говорушко Евгений 23.01.2000 Нп     СПШ
54   Напненко Евгений Олегович 27.05.1988 Вр     ДМС
55 Ворона Алексей Георгиевич 17.08.1997 Нп     СПШ
56 Тимченко Евгений Владимирович 24.05.1996 Нп      
57 Рябенко Константин Владимирович 26.04.1983 Зщ     ДМС
58 Головко Андрей Игоревич 23.06.1984 Нп     СПШ
59   Таран Павел 01.01.1992 Зщ     ДМС
60 Лахматов Виталий Александрович 27.06.1981 Нп     МАС
61   Соляник Зщ      
62 Люльчук Сергей Владимирович 30.03.1994 Вр     ДМС
63 Люльчук Александр Игоревич 31.01.1997 Нп 17   ДМС
64 Курпич Максим Андреевич 07.08.1996 Нп 4   МАС
65 Волков Сергей Михайлович 24.09.1982 Нп     МАС
66 Середа Максим Валентинович 01.09.1983 Нп     СПШ
67 Рубливский Сергей Владимирович 18.03.1979 Нп     МАС
68 Березин Дмитрий Константинович 01.12.1992 Вр 1   МАС
69 Ещенко Артём Юрьевич 15.07.2000 Нп     СПШ