Летний Кубок 2018 "Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 4 3 1 0 25-12 7
2 Атэк 50+ 4 1 1 2 14-27 3
3 Альянс 50+ 4 1 0 3 14-14 2
Летний Кубок 2018 "Лидер"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 5 5 0 0 26-9 10
2 БЕРКУТ 5 3 1 1 27-14 7
3 Арсенал 2 4 3 0 1 22-14 6
4 Сич 5 2 1 2 18-24 5
5 Заир 4 1 0 3 14-16 2
6 ХК "Вышгород" 4 1 0 3 10-21 2
7 Шторм 5 0 0 5 10-29 0
Летний Кубок 2018 "Мастер"
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 6 6 0 0 30-13 12
2 БеркутKLO 6 4 1 1 32-17 9
3 СПАРТА 5 2 0 3 23-22 4
4 Легион 6 1 1 4 20-36 3
5 Чайка 5 0 0 5 18-35 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
15.07.2018 БеркутKLO - СПАРТА 6 : 3
15.07.2018 ХК"Киев" - Легион 3 : 0ТР
15.07.2018 Альянс - ХК "Вышгород" 8 : 2
14.07.2018 Арсенал 50+ - Атэк 50+ 12 : 3
14.07.2018 Заир - Арсенал 2 2 : 3
08.07.2018 БеркутKLO - Легион 5 : 5
08.07.2018 Чайка - ХК"Киев" 3 : 7
08.07.2018 Альянс - Заир 3 : 1
07.07.2018 Альянс 50+ - Атэк 50+ 9 : 3
07.07.2018 Арсенал 2 - Сич 9 : 4

Дни рождения

Июль, 21

Заявка команды СПАРТА

Киев

Дата основания: 2016
Администратор: Никуличев Александр Владимирович
Контакты: 0633268868
Email: Nikulichev.sasha@rambler.ru

Тренер: Зиязитдинов Артем Флюрович

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Курашов Богдан Григорьевич 27.01.1985 Вр     СПШ
2 Дешевый Евгений Григорьевич 25.08.1980 Нп     СПШ
3 Орлов Дмитрий Леонидович 09.09.1978 Нп     СПШ
4 Слободян Вячеслав Владимирович 13.05.1976 Зщ     СПШ
5 Волков Алексей Сергеевич 12.10.1996 Нп     МАС
6 Никуличев Александр Владимирович 01.07.1990 Зщ     МАС
7 Швачка Виталий Анатольевич 13.01.1976 Нп     ЛЮБ
8 Пронякин Руслан Анатольевич 19.08.1993 Нп     МАС
9 Зиязитдинов Артем Флюрович 24.10.1985 Нп     СПШ
10 Коваль Алексей Сергеевич 26.10.1985 Нп     МАС
11 Севастьянов Денис Олегович 23.12.1994 Нп     СПШ
12 Егоров Кирилл Юрьевич 24.02.1974 Зщ     СПШ
13 Кравец Александр Александрович 08.05.1986 Зщ     МАС
14 Боровский Артем Вадимович 28.06.1990 Нп     СПШ
15 Бруль Владислав Васильевич 26.12.1974 Вр 1   МАС
16 Бовтуненко Сергей Васильевич 01.02.1971 Зщ     МАС
17 Олексиенко Андрей 29.05.1971 Зщ     МАС
18 Замков Игорь Николаевич 20.03.1965 Зщ     ВЕТ
19 Ворона Андрей Георгиевич 02.12.1993 Нп     СПШ
20 Воробьев Антон Сергеевич 28.09.1990 Нп     СПШ
21 Гаврилов Тимофей Константинович 25.10.1982 Вр 32   СПШ
22 Резниченко Егор Владимирович 24.08.1996 Нп     МАС
23 Мартынов Олег Владимирович 21.08.1977 Вр     СПШ
24 Коновал Максим Сергеевич 09.08.1988 Нп     МАС