Летний Кубок Ветеран 50+ 2017
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал Полесье 50+ 8 5 0 3 40-31 10
2 Киев 50+ 8 4 0 4 34-39 8
3 Киев-Арсенал 50+ 8 3 0 5 35-39 6
Летний Кубок АХЛ 2017(Лидер )
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 8 5 1 2 26-16 11
2 Арсенал-2 8 5 1 2 36-23 11
3 Автомобилист "Лидер" 8 0 2 6 15-38 2
Летний Кубок АХЛ 2017(Любитель)
# Команды И В Н П РШ О
1 Белые Медведи 10 8 1 1 40-15 17
2 Заир 11 7 1 3 43-20 15
3 Гефест 12 5 1 6 35-32 11
4 Автомобилист "Любитель" 11 5 0 6 20-38 10
5 ТФК 9 3 1 5 20-32 7
6 Пари Матч 11 2 0 9 16-37 4
Летний Кубок АХЛ 2017(Мастер)
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 12 9 1 2 90-53 19
2 ХК"Киев" 12 5 3 4 60-62 13
3 Чайка 12 3 3 6 48-66 9
4 СПАРТА 12 3 1 8 42-59 7

Последние результаты

Дни рождения

Август, 18

Кубок АХЛ 2017 "Мастер"(квалификационный этап).

Заявка команды Чайка

Киев

Дата основания: 2009
Администратор: Уваркин Никита Сергеевич
Контакты: +380675076316

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион
Вт 19:15 21:30 АТЭК
Пт 19:30 20:30 АТЭК

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Терновой Вячеслав Анатольевич 14.03.1978 Нп     СПШ
2 Рокитский Алексей Анатольевич 22.02.1978 Нп     СПШ
3 Мазко Игорь Васильевич 01.08.1978 Зщ     МАС
4 Уваркин Никита Сергеевич 26.04.1988 Нп     МАС
5 Козачук Александр 19.02.1978 Нп     МАС
6 Коба Константин Сергеевич 15.02.1988 Нп     СПШ
7 Басок Сергей Степанович 11.03.1973 Нп     СПШ
8 Святненко Юрий Анатольевич 22.07.1973 Зщ     СПШ
9 Андриевский Олег Львович 19.06.1976 Зщ     ЛЮБ
10 Стрик Анатолий Леонидович 12.03.1978 Нп     СПШ
11 Николаев Вадим Евстафьевич 20.06.1969 Нп 71   ЛЮБ
12 Ситниченко Павел Иванович 17.04.1988 Нп     СПШ
13 Кривошея Роман Анатольевич 18.07.1991 Нп     СПШ
14 Гуценко Андрей Григорьевич 18.04.1986 Зщ     ЛЮБ
15 Бондаренко Игорь Сергеевич 11.03.1978 Нп     МАС
16 Прилипко Виктор Юрьевич 05.06.1987 Нп     СПШ
17 Ткачев Александр Владимирович 22.10.1967 Нп     ВЕТ
18 Карри Мартин Виллиям 31.12.1963 Нп     ВЕТ
19 Чепурко Денис Владимирович 15.02.1985 Нп     СПШ
20 Исламов Максим Вадимович 28.09.1996 Нп     СПШ
21 Бруль Владислав Васильевич 26.12.1974 Вр 1   МАС
22 Гаврилов Тимофей Константинович 25.10.1982 Вр     СПШ
23 Курашов Богдан Григорьевич 27.01.1985 Вр     СПШ
24 Фулга Адриан Иванович 29.01.1966 Зщ     ВЕТ
25 Гончаренко Виктор Анатольевич 10.05.1969 Нп     МАС
26 Сухенко Александр Павлович 14.07.1973 Нп     МАС
27 Родионов Андрей Александрович 16.06.1977 Нп     СПШ
28 Глуховский Алексей Иванович 01.02.1976 Зщ     СПШ
29 Данчин Глеб Сергеевич 15.07.1988 Нп     МАС
30 Брейво Дмитрий Анатолиевич 28.06.1991 Зщ     СПШ
31 Ворона Андрей Георгиевич 02.12.1993 Нп     СПШ
32   Кузьминский Андрей Александрович 07.12.1975 Нп     МАС
33 Павленко Леонид Валерьевич 31.08.1974 Нп     ЛЮБ
34 Борисов Евгений 06.01.1996 Нп     СПШ
35 Чуб Дмитрий 26.04.1988 Зщ     МАС
36 Марченко Евгений Юрьевич 19.02.1990 Нп     ДМС
37 Голомозый Александр Александрович 04.03.1991 Зщ     МАС