Летний Кубок 2018 "Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 4 3 1 0 25-12 7
2 Атэк 50+ 4 1 1 2 14-27 3
3 Альянс 50+ 4 1 0 3 14-14 2
Летний Кубок 2018 "Лидер"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 5 5 0 0 26-9 10
2 БЕРКУТ 5 3 1 1 27-14 7
3 Арсенал 2 4 3 0 1 22-14 6
4 Сич 5 2 1 2 18-24 5
5 Заир 4 1 0 3 14-16 2
6 ХК "Вышгород" 4 1 0 3 10-21 2
7 Шторм 5 0 0 5 10-29 0
Летний Кубок 2018 "Мастер"
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 6 6 0 0 30-13 12
2 БеркутKLO 6 4 1 1 32-17 9
3 СПАРТА 5 2 0 3 23-22 4
4 Легион 6 1 1 4 20-36 3
5 Чайка 5 0 0 5 18-35 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
15.07.2018 БеркутKLO - СПАРТА 6 : 3
15.07.2018 ХК"Киев" - Легион 3 : 0ТР
15.07.2018 Альянс - ХК "Вышгород" 8 : 2
14.07.2018 Арсенал 50+ - Атэк 50+ 12 : 3
14.07.2018 Заир - Арсенал 2 2 : 3
08.07.2018 БеркутKLO - Легион 5 : 5
08.07.2018 Чайка - ХК"Киев" 3 : 7
08.07.2018 Альянс - Заир 3 : 1
07.07.2018 Альянс 50+ - Атэк 50+ 9 : 3
07.07.2018 Арсенал 2 - Сич 9 : 4

Дни рождения

Июль, 21

Кубок АХЛ 2017 "Мастер"(квалификационный этап).

Заявка команды Автомобилист

Киев

http://automobilist.kiev.ua/

Дата основания: 2014
Администратор: Бега Тарас
Контакты: тел. (044)337-86-19
Email: automobilist.hc@gmail.com

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Бортник Денис Сергеевич 14.04.1984 Нп     МАС
2 Колесников Юрий Сергеевич 21.01.1983 Зщ     СПШ
3 Бега Тарас Александрович 05.02.1983 Нп     МАС
4 Мищенко Александр Васильевич 09.01.1971 Зщ     СПШ
5 Росляков Антон Игоревич 31.01.1987 Зщ     МАС
6 Гаврильченко Антон Валерьевич 31.12.1994 Зщ     МАС
7 Кубрак Александр Васильевич 01.01.1982 Зщ     МАС
8 Головко Андрей Игоревич 23.06.1984 Нп     СПШ
9 Бондарев Геннадий Юрьевич 03.08.1973 Вр     СПШ
10 Лаврик Роман Васильевич 05.02.1985 Нп     МАС
11 Удовиченко Валерий Николаевич 17.07.1966 Зщ     ЛЮБ
12 Гаврилюк Виталий Валерьевич 01.02.1983 Нп     МАС
13 Волошин Сергей Борисович 03.06.1987 Зщ     СПШ
14 Яковенко Александр Александрович 15.08.1979 Нп     МАС
15 Муханов Александр Сергеевич 17.05.1976 Зщ     МАС
16 Немченко Олег Константинович 12.03.1968 Зщ 31   ВЕТ
17 Щербатюк Роман Васильевич 23.01.1981 Зщ 8   МАС
18 Хонин Олег Владимирович 26.04.1994 Вр     МАС
19 Бодня Александр Николаевич 09.06.1987 Нп     СПШ
20 Грицай Андрей Анатольевич 08.08.1975 Зщ     ЛЮБ+
21 Ковалев Юрий Алексеевич 19.02.1985 Нп     СПШ
22 Левцов Сергей Викторович 10.05.1982 Нп     СПШ
23 Воробьев Владимир Сергеевич 24.02.1995 Нп     СПШ
24 Хоменко Анатолий Андреевич 30.03.1961 Нп     ВЕТ
25 Хоменко Анатолий Николаевич 06.10.1971 Зщ     СПШ
26 Юшков Дмитрий Викторович 06.01.1987 Нп     МАС
27 Ляшок Андрей Сергеевич 16.09.1993 Нп     МАС
28 Курпич Максим Андреевич 07.08.1996 Зщ     МАС
29 Неверов Артём Павлович 01.03.1987 Зщ     МАС
30 Пронякин Руслан Анатольевич 19.08.1993 Нп     МАС