Чемпионат АХЛ Киева "Мастер",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 11 9 1 1 76-24 19
2 АРСЕНАЛ 11 8 2 1 64-40 18
3 Киевские Лавры 11 8 1 2 46-28 17
4 Торнадо 10 6 2 2 55-26 14
5 ХК"Киев" 11 5 0 6 47-48 10
6 СПАРТА 11 3 0 8 39-57 6
7 БеркутKLO 10 2 0 8 30-39 4
8 Чайка 10 2 0 8 33-66 4
9 САМТЕК Мастер 11 2 0 9 24-86 4
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 10 10 0 0 58-14 20
2 Авангард 10 6 1 3 41-32 13
3 Арсенал 2 10 6 0 4 39-40 12
4 Автомобилист "Лидер" 10 3 0 7 34-45 6
5 БЕРКУТ 9 1 1 7 21-43 3
6 Заир 7 0 2 5 18-37 2
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 9 5 2 2 42-29 12
2 Альянс 50+ 8 3 2 3 26-27 8
3 Арсенал Полесье 50+ 7 1 2 4 22-34 4

Последние результаты

Дни рождения

Декабрь, 15

Кубок АХЛ 2017"Любитель"(квалификационный этап).

Заявка команды Белые Медведи

Киев

http://w-bears.com.ua/

Дата основания: 01.04.2013
Администратор: Даций Максим Иванович
Контакты: 067 2091942
Email: max_dmi@ukr.net

тренер: Никуличев Александр Владимирович

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Даций Максим Иванович 21.09.1972 Зщ     ЛЮБ
2 Железко Александр Антонович 07.09.1975 Нп     ЛЮБ+
3 Кугут Дмитрий Григорьевич 13.10.1982 Зщ     ЛЮБ
4 Скотаренко Дмитрий Анатольевич 28.05.1983 Зщ     ЛЮБ
5 Давиденко Сергей Владиславович 02.02.1968 Зщ     ЛЮБ
6 Довгань Александр Сергеевич 19.01.1971 Нп     ЛЮБ
7 Ищенко Андрей Игоревич 10.05.1973 Нп     ЛЮБ
8 Черных Алексей Вячеславович 24.01.1976 Нп     ЛЮБ+
9 Джеффей Кристофер Райан 06.01.1981 Нп     ЛЮБ+
10 Жекунов Андрей Олегович 13.12.1986 Вр     ЛЮБ
11 Войцехович Вячеслав Михайлович 15.12.1973 Нп     ЛЮБ
12 Нигматуллин Марат Нурович 27.05.1970 Нп     ЛЮБ
13 Дружбин Эдуард Викторович 23.02.1973 Нп     ЛЮБ
14 Ценцеус Игорь Анатольевич 07.01.1976 Нп     ЛЮБ
15 Николаев Вадим Евстафьевич 20.06.1969 Нп     ЛЮБ
16 Земтурис Угис Андрис 08.06.1973 Нп     ЛЮБ
17 Корецкий Алексей Сергеевич 26.06.1984 Зщ     ЛЮБ+
18 Онищенко Виталий 02.07.1976 Нп     ЛЮБ
19 Сорочинский Станислав 23.01.1977 Нп     ЛЮБ
20 Старовойда Дмитрий 26.11.1991 Нп     ЛЮБ
21 Титович Андрей 18.10.1969 Нп     ЛЮБ
22 Пашков Андрей 11.01.1979 Зщ     ЛЮБ
23 Владыко Сергей 03.02.1978 Нп     ЛЮБ
24 Яворский Алексей 20.12.1970 Нп     ЛЮБ
25 Скороход Артем Владимирович 03.07.1978 Вр     ЛЮБ
26 Рудковский Юрий Николаевич 30.04.1961 Нп     ВЕТ
27 Куриленко Алексей Викторович 14.06.1978 Нп     ЛЮБ