Летний Кубок Ветеран 50+ 2017
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал Полесье 50+ 4 3 0 1 23-14 6
2 Киев 50+ 3 1 0 2 14-15 2
3 Киев-Арсенал 50+ 3 1 0 2 11-19 2
Летний Кубок АХЛ 2017(Лидер )
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 3 3 0 0 15-7 6
2 Арсенал-2 3 1 1 1 16-11 3
3 Автомобилист "Лидер" 4 0 1 3 9-22 1
Летний Кубок АХЛ 2017(Любитель)
# Команды И В Н П РШ О
1 Белые Медведи 4 4 0 0 16-4 8
2 Гефест 5 2 1 2 15-13 5
3 Пари Матч 5 2 0 3 10-12 4
4 Автомобилист "Любитель" 5 2 0 3 12-19 4
5 ТФК 3 1 1 1 6-7 3
6 Заир 4 1 0 3 7-11 2
Летний Кубок АХЛ 2017(Мастер)
# Команды И В Н П РШ О
1 Чайка 5 3 1 1 30-19 7
2 Автомобилист 5 3 1 1 25-23 7
3 ХК"Киев" 5 1 2 2 23-30 4
4 СПАРТА 5 1 0 4 21-27 2

Кубок АХЛ 2017"Любитель"(квалификационный этап).

Заявка команды Гефест

Киев

http://www.hkgefest.at.ua/

Дата основания: 2009
Администратор: Байков Сергей Олегович
Контакты: +380-67-446-50-10
Email: dupont@bigmir.net

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Байков Сергей Олегович 28.03.1977 Нп     ЛЮБ
2 Огнев Евгений Романович 12.07.1972 Нп     ЛЮБ
3 Головко Владислав 08.08.1976 Зщ     ЛЮБ
4 Егурнов Константин 16.09.1974 Нп     ЛЮБ
5 Дидык Олег Яковлевич 19.06.1977 Нп     ЛЮБ
6 Кабанин Сергей Александрович 01.10.1968 Нп     ЛЮБ
7 Кухельный Виталий Анатольевич 23.03.1983 Нп     ЛЮБ
8 Руденко Владислав Александрович 27.07.1971 Нп     ЛЮБ
9 Грищук Тарас 04.05.1973 Зщ     ЛЮБ
10 Зубченко Сергей Александрович 18.03.1984 Нп     ЛЮБ
11 Козаков Сергей 26.07.1974 Нп     ЛЮБ
12 Рудяга Роман 12.02.1975 Зщ     ЛЮБ
13 Евстигнеев Ярослав 20.05.1973 Зщ     ЛЮБ
14 Борисов Денис Сергеевич 07.05.1977 Нп     ЛЮБ
15 Савун Дмитрий 23.08.1988 Зщ     ЛЮБ
16 Лукьянов Роман 26.09.1983 Нп     ЛЮБ
17 Матюхин Роман 07.10.1992 Вр     ЛЮБ
18 Соколов Василий 28.02.1977 Вр     ЛЮБ
19 Попов Андрей Александрович 22.08.1974 Нп     ЛЮБ
20 Дзержинский Роман Эдуардович 24.09.1985 Нп     ЛЮБ
21 Коротеев Михаил Александрович 27.12.1973 Нп     ЛЮБ
22 Ковалев Георгий Вадимович 11.04.1971 Нп     ЛЮБ
23 Павлов Александр Валерьевич 06.08.1978 Нп     ЛЮБ
24 Яременчук Игорь Сергеевич 19.06.1983 Зщ     ЛЮБ
25 Ванюшин Александр 19.01.1971 Нп     ЛЮБ
26 Затяган Юрий Анатольевич 26.12.1971 Вр     ЛЮБ
27 Дячук Сергей Яковлевич 19.03.1965 Зщ     ЛЮБ
28 Шаповал Богдан Сергеевич 23.03.1984 Нп     ЛЮБ
29 Скороход Артем Владимирович 03.07.1978 Вр     ЛЮБ