Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 1 1 0 0 7-4 2
2 АРСЕНАЛ 1 1 0 0 5-3 2
3 Киевские Лавры 1 1 0 0 4-2 2
4 ХК"Киев" 1 0 1 0 2-2 1
5 Торнадо 1 0 1 0 2-2 1
6 СПАРТА 1 0 0 1 3-5 0
7 Чайка 1 0 0 1 2-4 0
8 Автомобилист 1 0 0 1 4-7 0
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Авангард 1 1 0 0 10-2 2
2 Арсенал 2 1 1 0 0 4-3 2
3 Сич 1 0 0 1 3-4 0
4 Заир 1 0 0 1 2-10 0
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 1 1 0 0 9-2 2
2 Атэк 50+ 1 0 0 1 2-9 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
23.09.2018 БеркутKLO - Автомобилист 7 : 4
23.09.2018 Киевские Лавры - Чайка 4 : 2
23.09.2018 Авангард - Заир 10 : 2
23.09.2018 Арсенал 2 - Сич 4 : 3
22.09.2018 Торнадо - ХК"Киев" 2 : 2
22.09.2018 АРСЕНАЛ - СПАРТА 5 : 3
22.09.2018 Альянс 50+ - Атэк 50+ 9 : 2
16.09.2018 БеркутKLO - ХК"Киев" 6 : 2
16.09.2018 БЕРКУТ - Шторм 2 : 3
16.09.2018 СПАРТА - Чайка 6 : 5

Дни рождения

Сентябрь, 26

Заявка команды ХК"Киев"

Киев

Дата основания: 2013
Администратор: Степаненко Денис
Контакты:

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Грушецкий Алексей Николаевич 29.03.1983 Зщ     СПШ
2 Косарь Олег Иванович 15.10.1974 Нп     СПШ
3 Кузьменко Евгений Арсентьевич 27.03.1984 Нп     СПШ
4 Куртуков Артем Александрович 05.08.1984 Нп     СПШ
5 Лантух Тарас Анатольевич 09.03.1988 Нп     МАС
6 Латушко Сергей Васильевич 05.03.1974 Нп     СПШ
7 Мадера Сергей Александрович 26.06.1984 Нп     МАС
8 Надзен Иван Иванович 05.01.1984 Нп     МАС
9 Обремский Андрей Валерьевич 15.06.1992 Зщ     МАС
10 Примак Вадим Иванович 30.01.1974 Зщ     СПШ
11 Степаненко Денис Викторович 07.05.1980 Нп     СПШ
12 Шепелев Вячеслав Владимирович 30.01.1988 Нп     МАС
13 Сирица Дмитрий Игоревич 11.12.1984 Нп     СПШ
14 Новиковский Никита Александрович 06.12.1994 Зщ     СПШ
15 Буденко Алексей Николаевич 07.09.1975 Зщ     СПШ
16 Гаврилов Тимофей Константинович 25.10.1982 Вр 1   СПШ
17 Лантух Александр Анатольевич 09.03.1988 Зщ 4   МАС
18 Архипенко Виктор Николаевич 24.12.1972 Зщ     ЛЮБ+
19 Гилёв Владимир Владимирович 06.04.1984 Нп     СПШ
20 Задворный Виктор Николаевич 07.08.1980 Нп     ЛЮБ
21 Сварник Богдан Вячеславович 25.11.1992 Нп     СПШ
22 Степаненко Павел Зщ     СПШ
23 Смирнов Иван Владиславович 01.08.1993 Нп     СПШ
24 Можейко Ярослав Олегович 16.11.1981 Зщ     МАС
25 Можейко Дмитрий Олегович 02.04.1976 Нп     МАС
26 Бадамшин Александр Олегович 04.11.1989 Нп     МАС
27 Гаврилюк Владимир Витальевич 01.05.1990 Зщ     МАС
28 Жарский Сергей Сергеевич 19.10.1991 Нп     СПШ