Кубок Анатолия Демина" Ветеран 50+ "
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 1 1 0 0 4-0 3
2 Атэк 50+ 1 0 0 1 0-4 0
Кубок АХЛ Киева 2018 Лидер (Полуфинал, Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 13-8 4
2 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 8-13 0
Кубок АХЛ Киева 2018 Лидер (Полуфинал, Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 Авангард 2 2 0 0 11-9 4
2 Арсенал 2 2 0 0 2 9-11 0
Кубок АХЛ Киева Мастер 2017-2018 (Четвертьфинал, 1-9)
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 1 1 0 0 12-3 3
2 САМТЕК Мастер 1 0 0 1 3-12 0
Кубок АХЛ Киева Мастер 2017-2018 (Четвертьфинал, 4-7)
# Команды И В Н П РШ О
1 Торнадо 1 1 0 0 4-3 2
2 Чайка 1 0 0 1 3-4 1
Кубок АХЛ Киева Мастер 2017-2018 (Четвертьфинал, 5-6)
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 1 1 0 0 6-3 3
2 СПАРТА 1 0 0 1 3-6 0

Последние результаты

Дни рождения

Апрель, 20

Заявка команды АРСЕНАЛ

Киев

www.arsenalhockey.com

Дата основания: 1988
Администратор: Нужин Сергей Борисович
Контакты: +380-67-780-60-63
Email: arsenal61@ukr.net

Тренировки : вторник 19:30 -АТЭК, четверг 19:30 - АТЭК

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Черненко Валентин Алексеевич 30.05.1983 Вр 21   МАС
2 Нужин Сергей Борисович 10.02.1961 Нп 61 А ВЕТ
3 Зимин Евгений Игоревич 29.12.1960 Нп 18   ВЕТ
4 Ткаченко Владимир Васильевич 04.03.1970 Нп 99   ЛЮБ
5 Печорин Юрий Михайлович 30.01.1982 Нп     МАС
6 Сирык Владислав Викторович 10.10.1974 Нп 88   МАС
7 Батрак Тимур Алимович 26.08.1971 Зщ 4   СПШ
8 Ривный Юрий Николаевич 10.11.1973 Зщ 73   МАС
9 Шевченко Владислав Валентинович 11.08.1976 Зщ 11   МАС
10 Малашенко Сергей Васильевич 18.04.1971 Нп 71   МАС
11 Орлов Александр Гариевич 15.05.1966 Нп 27   ВЕТ
12 Головко Сергей Витальевич 13.01.1975 Зщ 24   ЛЮБ+
13 Овчинников Андрей Александрович 01.05.1961 Зщ 33   ВЕТ
14 Буленок Сергей Михайлович 03.10.1975 Зщ 75   СПШ
15 Скрицкий Артем Анатольевич 18.10.1987 Нп 13   МАС
16 Шахрайчук Вадим Валерьевич 12.06.1974 Нп 10 К МАС
17 Завальнюк Вячеслав Дмитриевич 10.12.1974 Зщ     МАС
18 Олецкий Валентин Арнольдович 02.06.1971 Нп 26   МАС
19 Симчук Константин Николаевич 26.02.1974 Вр     МАС
20 Карнаух Сергей Григорьевич 25.08.1975 Нп 12   МАС
21 Люлюк Игорь Сергеевич 03.08.1982 Нп     МАС
22 Бруль Владислав Васильевич 26.12.1974 Вр     МАС
23 Шевченко Александр Александрович 11.10.1984 Нп     МАС
24 Легачев Павел Константинович 15.08.1984 Нп     МАС