Летний Кубок 2018 "Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 2 1 1 0 10-7 3
2 Атэк 50+ 2 1 1 0 8-6 3
3 Альянс 50+ 2 0 0 2 3-8 0
Летний Кубок 2018 "Лидер"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 12-4 4
2 БЕРКУТ 2 2 0 0 12-6 4
3 Сич 3 2 0 1 10-11 4
4 ХК "Вышгород" 2 1 0 1 6-8 2
5 Арсенал 2 1 0 0 1 5-6 0
6 Заир 1 0 0 1 4-7 0
7 Шторм 3 0 0 3 6-13 0
Летний Кубок 2018 "Мастер"
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 3 3 0 0 14-8 6
2 БеркутKLO 3 2 0 1 16-9 4
3 СПАРТА 2 1 0 1 7-9 2
4 Чайка 2 0 0 2 8-13 0
5 Легион 2 0 0 2 4-10 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
17.06.2018 БеркутKLO - ХК"Киев" 4 : 5
17.06.2018 СПАРТА - Чайка 7 : 4
17.06.2018 Альянс - Сич 6 : 1
16.06.2018 ХК "Вышгород" - Шторм 5 : 2
16.06.2018 Альянс 50+ - Атэк 50+ 1 : 3
15.06.2018 БЕРКУТ - Арсенал 2 6 : 5
10.06.2018 БеркутKLO - СПАРТА 5 : 0
10.06.2018 Легион - ХК"Киев" 0 : 3ТР
10.06.2018 Сич - Заир 7 : 4
09.06.2018 Альянс - Шторм 6 : 3

Дни рождения

Июнь, 20

Фінал Літнього Кубка присвячений 25-річчю Незалежності України(група "А")

Заявка команды Арсенал-Полесье

Киев

Дата основания: 10.09.2009.
Администратор: Орлов А.Г.
Контакты:

Сборная команда ХК "Арсенал-Полесье" (г. Житомир) и "Арсенал-2" (г. Киев)

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Орлов Александр Гариевич 15.05.1966 Нп 27   ВЕТ
2 Яковенко Виктор Владимирович 08.02.1966 Нп 8   ВЕТ
3 Крысюк Юрий Юриевич 19.08.1967 Зщ     ЛЮБ
4 Крупенин Алексей Андреевич 30.07.1979 Нп     ЛЮБ
5 Приставка Валентин Владимирович 13.09.1968 Вр     ЛЮБ
6 Сарбайцев Николай 30.11.1993 Нп     ЛЮБ
7 Костюк Дмитрий Викторович 07.10.1994 Нп     ЛЮБ
8 Мартемьянов Александр Викторович 01.09.1965 Нп     ЛЮБ
9 Булах Владимир Иванович 26.11.1970 Зщ 3   ЛЮБ
10 Головко Сергей Витальевич 13.01.1975 Зщ 24   ЛЮБ+
11 Чверткин Дмитрий Борисович 05.10.1968 Нп     ЛЮБ
12 Скорик Владимир Иванович 07.11.1962 Зщ     ЛЮБ
13 Штых Олег Николаевич 30.01.1963 Зщ     ВЕТ
14   Шпыта Александр Александрович 14.05.1962 Зщ     ЛЮБ
15 Власюк Владимир Павлович 20.05.1966 Нп     ЛЮБ
16 Стоколос Василий Владимирович 16.05.1961 Зщ     ЛЮБ
17 Денисенко Сергей Владимирович 15.07.1974 Зщ     ЛЮБ
18   Гиневский Геннадий Станиславович 12.10.1967 Зщ     ЛЮБ
19   Винцевич Валерий Вр     ЛЮБ
20 Глушак Максим Александрович 08.02.1980 Зщ     ЛЮБ
21 Комар Игорь Эдуардович 29.11.1960 Зщ     ВЕТ
22 Боровик Андрей Владимирович 29.01.1981 Зщ     ЛЮБ
23   Новак Юрий Нп     ЛЮБ
24 Чистов Вадим Львович 09.02.1967 Зщ     ЛЮБ
25 Легенький Юрий Алексеевич 04.01.1966 Нп     ЛЮБ
26 Сельницын Евгений Геннадиевич 13.06.1975 Нп     ЛЮБ
27   Сельнюк Андрей Степанович 12.12.1962 Зщ     ВЕТ
28 Пазий Владимир Викторович 25.06.1978 Зщ     ЛЮБ
29 Волощенко Петр Николаевич 28.11.1978 Нп     ЛЮБ