Летний Кубок АХЛ Мастер 2020
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 2 2 0 0 14-8 4
2 ХК"Киев" 1 0 0 1 5-6 0
3 СПАРТА 1 0 0 1 3-8 0
Плей Офф Чемпионат АХЛ Лидер, сезон 2019-2020 (Четвертьфинал , 1 пара(1-8) )
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 15-6 4
2 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 6-15 0
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ВЕТЕРАН 50+",сезон 2020 (Круговой этап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киівські Перці 50+ 2 2 0 0 7-3 4
2 Арсенал 50+ 4 2 0 2 16-17 4
3 Альянс 50+ 3 1 0 2 9-12 2
4 Атэк 50+ 3 1 0 2 11-11 2

Последние результаты

Дата Команды Счет
05.07.2020 СПАРТА - БеркутKLO 3 : 8
05.07.2020 БЕРКУТ - Белые Медведи 4 : 3
05.07.2020 Автомобилист "Лидер" - Альянс 5 : 12
05.07.2020 Атэк 50+ - Арсенал 50+ 6 : 2
04.07.2020 Арсенал 2 - Шторм 0 : 3ТР
04.07.2020 Гефест - Заир 0 : 3ТР
04.07.2020 Заир - Гефест 3 : 0ТР
28.06.2020 БеркутKLO - ХК"Киев" 6 : 5
27.06.2020 Альянс - Автомобилист "Лидер" 3 : 1
27.06.2020 Шторм - Арсенал 2 3 : 0ТР

Заявка команды Арсенал 2

Киев

http://arsenalhockey.com

Дата основания: 1990
Администратор: Нужин Сергей Борисович
Контакты: +380-67-780-60-63
Email: arsenal61@ukr.net

Тренировки : вторник,четверг-19:30. Атэк

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион
Сб 07:45 09:15 Терминал

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Булах Владимир Иванович 26.11.1970 Зщ 3   ЛЮБ
2 Комар Игорь Эдуардович 29.11.1960 Нп 5   ВЕТ
3 Варянко Игорь Олегович 22.03.1980 Нп 80   СПШ
4 Казимирский Станислав Эдуардович 07.08.1975 Нп 77   СПШ
5 Нужин Сергей Борисович 10.02.1961 Зщ 11 тренер ВЕТ
6 Орлов Александр Гариевич 15.05.1966 Нп 27 K ВЕТ
7 Завалидров Сергей Константинович 17.08.1976 Нп 17   ЛЮБ
8 Шаповал Александр Алексеевич 18.10.1975 Нп 24   СПШ
9 Глушак Максим Александрович 08.02.1980 Зщ 98   ЛЮБ
10 Иващенко Александр Николаевич 08.04.1976 Нп 18   ЛЮБ
11 Буленок Сергей Михайлович 03.10.1975 Зщ 75   СПШ
12 Головко Сергей Витальевич 13.01.1975 Зщ 24   ЛЮБ+
13 Чверткин Дмитрий Борисович 05.10.1968 Нп 34   ЛЮБ
14 Овчинников Андрей Александрович 01.05.1961 Зщ 55   ВЕТ
15 Гунин Вячеслав Борисович 25.10.1962 Нп     ЛЮБ
16 Сельницын Евгений Геннадиевич 13.06.1975 Зщ     ЛЮБ
17 Сирык Владислав Викторович 10.10.1974 Нп     МАС
18 Легенький Юрий Алексеевич 04.01.1966 Зщ     ЛЮБ
19 Семенец Денис Владимирович 12.02.1980 Вр     МАС
20 Ривный Юрий Николаевич 10.11.1973 Зщ     МАС
21 Трошин Александр Владимирович 26.03.1968 Зщ     ВЕТ
22 Билык Юрий Петрович 05.12.1971 Нп     СПШ
23 Боровик Андрей Владимирович 29.01.1981 Нп     ЛЮБ
24 Бруль Владислав Васильевич 26.12.1974 Вр     МАС
25 Черненко Валентин Алексеевич 30.05.1983 Вр     МАС
26 Комар Александр Игоревич 20.11.1982 Нп     СПШ
27 Курашов Богдан Григорьевич 27.01.1985 Вр     СПШ
28   Сельнюк Андрей Степанович 12.12.1962 Зщ     ВЕТ
29 Чистов Вадим Львович 09.02.1967 Зщ     ЛЮБ
30   Штерн Марк 30.04.1960 Нп     ВЕТ
31 Штых Олег Николаевич 30.01.1963 Нп     ВЕТ
32 Волощенко Петр Николаевич 28.11.1978 Нп     ЛЮБ
33 Пинский Ростислав Юрьевич 10.08.1969 Нп     ЛЮБ