Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 8 8 0 0 43-16 16
2 АРСЕНАЛ 8 6 0 2 35-20 12
3 Киевские Лавры 8 6 0 2 44-16 12
4 Автомобилист 8 3 0 5 20-35 6
5 ХК"Киев" 8 2 2 4 22-35 6
6 СПАРТА 8 3 0 5 34-26 6
7 Торнадо 8 1 1 6 21-38 3
8 Чайка 8 1 1 6 26-59 3
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 8 6 2 0 33-21 14
2 БЕРКУТ 6 4 1 1 22-16 9
3 Альянс 6 4 0 2 25-12 8
4 Авангард 8 2 2 4 29-28 6
5 Заир 8 2 1 5 20-42 5
6 Сич 7 1 1 5 22-25 3
7 Ночные Волки 3 0 1 2 4-11 1
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 5 5 0 0 25-8 10
2 Арсенал 50+ 5 2 1 2 24-19 5
3 Атэк 50+ 6 0 1 5 15-37 1

Последние результаты

Дата Команды Счет
11.11.2018 Автомобилист - БеркутKLO 1 : 7
11.11.2018 Авангард - Ночные Волки 2 : 2
11.11.2018 ХК"Киев" - Торнадо 6 : 3
11.11.2018 Чайка - Киевские Лавры 3 : 10
11.11.2018 Арсенал 2 - Сич 6 : 4
10.11.2018 Альянс - Заир 9 : 2
10.11.2018 СПАРТА - АРСЕНАЛ 3 : 1
10.11.2018 Арсенал 50+ - Атэк 50+ 4 : 3
04.11.2018 БеркутKLO - Чайка 10 : 3
04.11.2018 БЕРКУТ - Арсенал 2 0 : 3

Дни рождения

Ноябрь, 13

Крылья Столицы, Нп, 37
Триумф (Обухов), Зщ

Заявка команды Салютарис

Киев

Дата основания: 1.09.2015
Администратор: Коваль Александр Валерьевич
Контакты: 067 2321847 Тренировки : Терминал вторник 21:45,четверг 21:45

Тренеры: Лясковский Юрий Николаевич Скороход Александр Владимирович

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Петров Владимир Александрович 21.04.1982 Зщ     ЛЮБ
2 Савин Михаил Иванович 14.02.1979 Зщ     ЛЮБ
3 Шпак Алексей Богданович 29.08.1978 Нп     ЛЮБ
4 Крячко Дмитрий Витальевич 09.10.1979 Зщ     ЛЮБ
5 Яковенко Александр Петрович 31.01.1983 Нп     ЛЮБ
6 Жекунов Андрей Олегович 13.12.1986 Вр     ЛЮБ
7 Райваховский Юрий Григорьевич 29.05.1975 Нп     ЛЮБ
8 Павленко Леонид Валерьевич 31.08.1974 Нп     ЛЮБ
9 Сабиров Эльдар Муллаханович 02.09.1969 Зщ     ЛЮБ
10 Жидков Валерий Викторович 24.03.1975 Зщ     ЛЮБ
11   Яковенко Петр Георгиевич 17.04.1954 Зщ     ВЕТ
12 Попов Борис Владимирович 23.04.1981 Нп     ЛЮБ
13 Паламар Петр Иванович 16.04.1976 Нп     ЛЮБ
14 Грицына Сергей Николаевич 31.01.1967 Нп     ЛЮБ
15 Глушаков Дмитрий Сергеевич 25.02.1977 Нп     ЛЮБ
16 Бицюк Валерий Сергеевич 24.03.1980 Зщ     ЛЮБ
17 Ярема Валерий Анатолиевич 07.08.1981 Зщ     ЛЮБ
18 Бут Дмитрий Сергеевич 03.09.1976 Нп     ЛЮБ
19 Семенович Игорь Анатольевич 03.10.1983 Зщ     ЛЮБ
20 Щенников Владимир Александрович 24.06.1959 Зщ     ЛЮБ
21   Чехун Владимир Михайлович 06.12.1956 Зщ     ВЕТ
22 Коберский Иван Юрьевич 12.07.1980 Зщ     ЛЮБ
23 Чередник Андрей Александрович 22.12.1989 Нп     ЛЮБ
24   Мартыненко Дмитрий Зщ     ЛЮБ