Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ЛИДЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 7 7 0 0 31-6 14
2 Арсенал 2 7 4 2 1 36-22 10
3 БЕРКУТ 7 4 2 1 27-13 10
4 Авангард 7 4 0 3 27-20 8
5 Заир 7 3 2 2 27-33 8
6 Шторм 6 2 3 1 24-18 7
7 Сич 8 2 2 4 25-28 6
8 Белые Медведи 6 2 0 4 20-23 4
9 Гефест 4 2 0 2 10-13 4
10 Автомобилист "Лидер" 8 1 1 6 15-35 3
11 Дикие Утки 7 0 0 7 12-43 0
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "МАСТЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 9 9 0 0 54-18 18
2 СПАРТА 9 6 1 2 43-25 13
3 БеркутKLO 8 6 1 1 35-22 13
4 АРСЕНАЛ 8 3 1 4 28-35 7
5 Автомобилист 7 2 0 5 30-37 4
6 ХК"Киев" 9 2 0 7 38-42 4
7 Чайка 8 2 0 6 26-59 4
8 Торнадо 8 1 1 6 26-42 3

Последние результаты

Дни рождения

Декабрь, 8

Заявка команды Белые Медведи

Киев

http://w-bears.com.ua/

Дата основания: 01.04.2013
Администратор: Даций Максим Иванович
Контакты: 067 2091942
Email: max_dmi@ukr.net

тренер: Никуличев Александр Владимирович

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Даций Максим Иванович 21.09.1972 Зщ     ЛЮБ
2 Железко Александр Антонович 07.09.1975 Нп     ЛЮБ+
3 Кугут Дмитрий Григорьевич 13.10.1982 Зщ     ЛЮБ
4 Скотаренко Дмитрий Анатольевич 28.05.1983 Зщ     ЛЮБ
5 Баталин Игорь Александрович 29.09.1970 Зщ     ЛЮБ
6 Черных Алексей Вячеславович 24.01.1976 Нп     ЛЮБ+
7 Джеффей Кристофер Райан 06.01.1981 Нп     ЛЮБ+
8 Жекунов Андрей Олегович 13.12.1986 Вр     ЛЮБ
9 Совивский Олег Михайлович 29.05.1972 Нп     ЛЮБ
10 Кривошея Роман Анатольевич 18.07.1991 Зщ     СПШ
11 Боровский Артем Вадимович 28.06.1990 Нп     ЛЮБ+
12 Дружбин Эдуард Викторович 23.02.1973 Нп     ЛЮБ
13 Антонов Вячеслав Александрович 19.06.1976 Нп     ЛЮБ+
14 Железняк Александр Артурович 26.03.1996 Вр     СПШ
15 Волков Руслан Анатольевич 09.03.1974 Нп     ЛЮБ+
16 Надзён Виталий Иванович 30.01.1985 Вр     СПШ
17   Кугут Игорь Зщ     ДМС
18 Никуличев Александр Владимирович 01.07.1990 Зщ     МАС
19 Титович Андрей 18.10.1969 Зщ     ЛЮБ
20 Пашков Андрей 11.01.1979 Нп     ЛЮБ
21 Владыко Сергей 03.02.1978 Нп     ЛЮБ
22 Сорочинский Станислав Сергеевич 27.09.1971 Зщ     ЛЮБ
23 Корецкий Алексей Сергеевич 26.06.1984 Нп     ЛЮБ+
24 Гарбуз Максим Васильевич 24.03.1979 Нп     СПШ
25 Березин Дмитрий Константинович 01.12.1992 Вр     МАС