Летний Кубок Ветеран 50+ 2017
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал Полесье 50+ 4 3 0 1 23-14 6
2 Киев 50+ 3 1 0 2 14-15 2
3 Киев-Арсенал 50+ 3 1 0 2 11-19 2
Летний Кубок АХЛ 2017(Лидер )
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 3 3 0 0 15-7 6
2 Арсенал-2 3 1 1 1 16-11 3
3 Автомобилист "Лидер" 4 0 1 3 9-22 1
Летний Кубок АХЛ 2017(Любитель)
# Команды И В Н П РШ О
1 Белые Медведи 4 4 0 0 16-4 8
2 Гефест 5 2 1 2 15-13 5
3 Пари Матч 5 2 0 3 10-12 4
4 Автомобилист "Любитель" 5 2 0 3 12-19 4
5 ТФК 3 1 1 1 6-7 3
6 Заир 4 1 0 3 7-11 2
Летний Кубок АХЛ 2017(Мастер)
# Команды И В Н П РШ О
1 Чайка 5 3 1 1 30-19 7
2 Автомобилист 5 3 1 1 25-23 7
3 ХК"Киев" 5 1 2 2 23-30 4
4 СПАРТА 5 1 0 4 21-27 2

Дни рождения

Июнь, 29

Крылья Столицы, Зщ, 12

Заявка команды Белые Медведи

Киев

http://w-bears.com.ua/

Дата основания: 01.04.2013
Администратор: Даций Максим Иванович
Контакты: 067 2091942
Email: max_dmi@ukr.net

тренер: Никуличев Александр Владимирович

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Даций Максим Иванович 21.09.1972 Зщ     ЛЮБ
2 Железко Александр Антонович 07.09.1975 Нп     ЛЮБ
3 Кугут Дмитрий Григорьевич 13.10.1982 Зщ     ЛЮБ
4 Скотаренко Дмитрий Анатольевич 28.05.1983 Зщ     ЛЮБ
5 Баталин Игорь Александрович 29.09.1970 Зщ     ЛЮБ
6 Черных Алексей Вячеславович 24.01.1976 Нп     ЛЮБ
7 Джеффей Кристофер Райан 06.01.1981 Нп     ЛЮБ
8 Жекунов Андрей Олегович 13.12.1986 Вр     ЛЮБ
9 Совивский Олег Михайлович 29.05.1972 Нп     ЛЮБ
10 Кривошея Роман Анатольевич 18.07.1991 Зщ     СПШ
11 Боровский Артем Вадимович 28.06.1990 Нп     СПШ
12 Дружбин Эдуард Викторович 23.02.1973 Нп     ЛЮБ
13 Антонов Вячеслав Александрович 19.06.1976 Нп     СПШ
14 Железняк Александр Артурович 26.03.1996 Вр     СПШ
15 Волков Руслан Анатольевич 09.03.1974 Нп     СПШ
16 Лукияник Руслан 01.01.1993 Нп     СПШ
17 Надзён Виталий Иванович 30.01.1985 Вр     СПШ
18   Кугут Игорь Зщ     ДМС
19 Никуличев Александр Владимирович 01.07.1990 Зщ     МАС
20 Титович Андрей 18.10.1969 Зщ     ЛЮБ
21 Пашков Андрей 11.01.1979 Нп     ЛЮБ
22 Владыко Сергей 03.02.1978 Нп     ЛЮБ
23 Сорочинский Станислав 23.01.1977 Зщ     ЛЮБ
24 Корецкий Алексей 26.06.1984 Нп     ЛЮБ
25 Гарбуз Максим Васильевич 24.03.1979 Нп     СПШ
26   Березин Дмитрий Вр     МАС