Летний Кубок Ветеран 50+ 2017
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал Полесье 50+ 9 5 0 4 42-35 10
2 Киев-Арсенал 50+ 9 4 0 5 39-41 8
3 Киев 50+ 8 4 0 4 34-39 8
Летний Кубок АХЛ 2017(Лидер )
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 8 5 1 2 26-16 11
2 Арсенал-2 8 5 1 2 36-23 11
3 Автомобилист "Лидер" 8 0 2 6 15-38 2
Летний Кубок АХЛ 2017(Любитель)
# Команды И В Н П РШ О
1 Заир 12 8 1 3 52-23 17
2 Белые Медведи 10 8 1 1 40-15 17
3 Гефест 12 5 1 6 35-32 11
4 Автомобилист "Любитель" 12 5 0 7 23-47 10
5 ТФК 9 3 1 5 20-32 7
6 Пари Матч 11 2 0 9 16-37 4
Летний Кубок АХЛ 2017(Мастер)
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 12 9 1 2 90-53 19
2 ХК"Киев" 13 6 3 4 68-64 15
3 Чайка 13 3 3 7 50-74 9
4 СПАРТА 12 3 1 8 42-59 7

Заявка команды Чайка

Киев

Дата основания: 2009
Администратор: Уваркин Никита Сергеевич
Контакты: +380675076316

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион
Вт 19:15 21:30 АТЭК
Пт 19:30 20:30 АТЭК

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Голубчик Андрей Николаевич 14.06.1972 Вр     МАС
2 Максименко Валентин Валентинович 22.03.1979 Нп     СПШ
3 Терновой Вячеслав Анатольевич 14.03.1978 Нп     СПШ
4 Рокитский Алексей Анатольевич 22.02.1978 Нп     СПШ
5 Мазко Игорь Васильевич 01.08.1978 Зщ     МАС
6 Козачук Александр 19.02.1978 Нп     МАС
7 Бондаренко Игорь Сергеевич 11.03.1978 Нп     МАС
8 Олексиенко Андрей 29.05.1971 Зщ     МАС
9 Коба Константин Сергеевич 15.02.1988 Нп     СПШ
10 Середа Максим Валентинович 01.09.1983 Нп     СПШ
11 Басок Сергей Степанович 11.03.1973 Нп     СПШ
12 Рокитский Владимир Анатольевич 04.11.1973 Зщ     СПШ
13 Святненко Юрий Анатольевич 22.07.1973 Зщ     СПШ
14 Андриевский Олег Львович 19.06.1976 Зщ     ЛЮБ
15 Млынченко Евгений Александрович 11.06.1972 Нп     МАС
16 Горовой Андрей Николаевич 06.04.1978 Нп     СПШ
17 Бовтуненко Сергей Васильевич 01.02.1971 Зщ     МАС
18 Куценко Виктор Павлович 20.01.1969 Нп     МАС
19 Стрик Анатолий Леонидович 12.03.1978 Нп     СПШ
20 Дячук Сергей Яковлевич 19.03.1965 Зщ     ЛЮБ
21 Николаев Вадим Евстафьевич 20.06.1969 Нп 71   ЛЮБ
22 Козуб Владимир 16.03.1971 Зщ     СПШ
23 Браун Скотт 03.02.1973 Нп     СПШ
24 Гончаренко Виктор Анатольевич 10.05.1969 Зщ     МАС
25 Бондарев Геннадий Юрьевич 03.08.1973 Вр     СПШ
26 Билык Юрий Петрович 05.12.1971 Нп     СПШ
27 Карри Мартин Виллиям 31.12.1963 Нп     ВЕТ
28 Иноземцев Артём Антонович 12.05.1995 Нп     МАС
29 Корабчевский Марат Александрович 05.03.1991 Нп     МАС
30 Тимченко Вячеслав Николаевич 16.08.1971 Зщ     МАС
31 Чепурко Денис Владимирович 15.02.1985 Нп     СПШ
32   Збитный Николай Романович 05.05.1983 Нп     ЛЮБ
33 Лоецкий Руслан Валентинович 23.02.1977 Зщ     ЛЮБ
34 Джус Александр Владимирович 19.05.1972 Зщ     МАС
35   Грочко Павел 16.06.1981 Нп     ЛЮБ
36 Курашов Богдан Григорьевич 27.01.1985 Вр     СПШ
37 Бобкин Александр Васильевич 02.08.1982 Нп     МАС
38   Кузьминский Андрей Александрович 07.12.1975 Нп     МАС
39 Балымов Максим Юрьевич 21.08.1991 Вр     МАС
40 Карпович Богдан Владимирович 18.01.1965 Зщ     СПШ
41   Юсупов Евгений Зщ     СПШ