Кубок "День Незалежностi "(50+)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 1 1 0 0 3-1 3
2 Арсенал 50+ 1 0 0 1 1-3 0
Летний Кубок 2018 "Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 6 4 2 0 42-22 10
2 Альянс 50+ 6 2 1 3 26-23 5
3 Атэк 50+ 6 1 1 4 23-46 3
Летний Кубок 2018 "Лидер"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 8 7 1 0 37-15 15
2 Арсенал 2 8 5 1 2 37-28 11
3 Сич 9 4 1 4 28-36 9
4 БЕРКУТ 8 4 1 3 38-25 9
5 ХК "Вышгород" 8 4 0 4 27-31 8
6 Заир 6 2 0 4 19-20 4
7 Шторм 9 0 0 9 10-41 0
Летний Кубок 2018 "Мастер"
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 9 6 2 1 49-24 14
2 ХК"Киев" 8 6 0 2 35-23 12
3 СПАРТА 8 4 0 4 38-35 8
4 Чайка 8 2 0 6 30-48 4
5 Легион 9 1 2 6 26-48 4

Последние результаты

Дата Команды Счет
12.08.2018 БеркутKLO - Легион 4 : 4
12.08.2018 Заир - Шторм 3 : 0ТР
11.08.2018 Арсенал 2 - ХК "Вышгород" 3 : 6
11.08.2018 Альянс 50+ - Арсенал 50+ 3 : 1
10.08.2018 БЕРКУТ - Сич 1 : 3
05.08.2018 Легион - Чайка 0 : 3ТР
05.08.2018 СПАРТА - ХК"Киев" 5 : 4
05.08.2018 Альянс - Сич 4 : 2
04.08.2018 ХК "Вышгород" - Шторм 3 : 0ТР
04.08.2018 Арсенал 50+ - Атэк 50+ 12 : 5

Дни рождения

Август, 14

ХК"Черкассы", Зщ
Гефест , Зщ

Заявка команды ТФК

Киев

Дата основания: 2012
Администратор: Курганов Владимир
Контакты: 067 441 27 07
Email: vladimir.tfk@gmail.com

Команда ХК "ТФК" добирает в свой состав хоккеистов-любителей для тренировок и участия в чемпионатах/кубках АХЛ, группа "Любитель". Требуется 2 защитника и 3 нападающих. Спортшкольников и мастеров просим не беспокоить! Расписание тренировок: Пнд.21:00 22:30 АТЭК Птн. 22:00 23:15 АТЭК

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион
Пн 21:00 22:15 АТЭК

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Курганов Евгений Владимирович 18.06.1961 Нп     ВЕТ
2 Клецкой Андрей Андреевич 16.05.1983 Зщ     ЛЮБ
3 Курганов Владимир Евгениевич 08.09.1987 Нп     ЛЮБ
4 Александров Ростислав Валерьевич 20.02.1965 Нп     ЛЮБ
5 Дони Александр Михайлович 01.03.1972 Зщ     ЛЮБ
6 Черныш Анатолий Анатольевич 17.04.1974 Нп     ЛЮБ
7 Гончаренко Игорь Джанович 24.08.1968 Нп     ЛЮБ
8 Билоцкий Андрей Витальевич 06.02.1991 Нп     СПШ
9 Волков Дмитрий Сергеевич 05.03.1987 Нп     ЛЮБ
10 Нечеса Олег Юрьевич 15.08.1974 Нп     ЛЮБ
11 Дони Евгений Михайлович 12.11.1972 Зщ     ЛЮБ
12 Униченко Вячеслав Васильевич 07.01.1968 Нп     ЛЮБ
13 Яроха Владимир Викторович 13.09.1972 Нп     ЛЮБ
14 Униченко Владимир Васильевич 28.11.1968 Зщ     ЛЮБ
15 Смычков Александр Игоревич 10.07.1966 Нп     ЛЮБ
16 Яненко Александр Владимирович 04.01.1974 Зщ     ЛЮБ
17 Куровский Юрий Валентинович 04.03.1990 Нп     ЛЮБ
18 Затяган Юрий Анатольевич 26.12.1971 Вр     ЛЮБ
19 Надзён Виталий Иванович 30.01.1985 Вр     СПШ
20 Рудковский Юрий Николаевич 30.04.1961 Нп     ВЕТ
21 Печерских Андрей Александрович 27.01.1973 Зщ     ЛЮБ
22 Лобан Анатолий Александрович 14.02.1968 Зщ     ЛЮБ
23 Мазорчук Олег Витальевич 07.12.1969 Нп     ЛЮБ
24 Посвистак Максим Сергеевич 26.01.1995 Вр     МАС