Летний Кубок АХЛ Мастер 2020
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 2 2 0 0 14-8 4
2 ХК"Киев" 1 0 0 1 5-6 0
3 СПАРТА 1 0 0 1 3-8 0
Плей Офф Чемпионат АХЛ Лидер, сезон 2019-2020 (Четвертьфинал , 1 пара(1-8) )
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 15-6 4
2 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 6-15 0
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ВЕТЕРАН 50+",сезон 2020 (Круговой этап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киівські Перці 50+ 2 2 0 0 7-3 4
2 Арсенал 50+ 4 2 0 2 16-17 4
3 Альянс 50+ 3 1 0 2 9-12 2
4 Атэк 50+ 3 1 0 2 11-11 2

Последние результаты

Дата Команды Счет
05.07.2020 СПАРТА - БеркутKLO 3 : 8
05.07.2020 БЕРКУТ - Белые Медведи 4 : 3
05.07.2020 Автомобилист "Лидер" - Альянс 5 : 12
05.07.2020 Атэк 50+ - Арсенал 50+ 6 : 2
04.07.2020 Арсенал 2 - Шторм 0 : 3ТР
04.07.2020 Гефест - Заир 0 : 3ТР
04.07.2020 Заир - Гефест 3 : 0ТР
28.06.2020 БеркутKLO - ХК"Киев" 6 : 5
27.06.2020 Альянс - Автомобилист "Лидер" 3 : 1
27.06.2020 Шторм - Арсенал 2 3 : 0ТР

Приз Открытия Сезона 2015-2016 "Лидер"

Заявка команды ХК "Вышгород"

г.Вышгород, Киевская обл.

http://hcvyshgorod.at.ua

Дата основания: 2010
Администратор: Жуков Сергей
Контакты: +380504626140

Тренер: Рубливский Сергей Владимирович

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Скороход Артем Владимирович 03.07.1978 Вр     ЛЮБ
2 Бондарев Юрий Алексеевич 01.04.1975 Нп     ЛЮБ
3 Иванец Виталий Петрович 24.09.1971 Зщ     ЛЮБ
4 Снитко Игорь Иванович 28.04.1969 Зщ     ЛЮБ
5 Жуков Сергей Васильевич 22.07.1968 Зщ     ЛЮБ
6 Рубливский Сергей Владимирович 18.03.1979 Нп     МАС
7 Мозговой Сергей Владимирович 14.07.1973 Нп     ЛЮБ
8 Школьный Сергей Николаевич 16.12.1965 Нп     ЛЮБ
9 Рубливский Максим Владимирович 28.04.1977 Нп     ЛЮБ
10 Талошный Сергей Львович 31.05.1972 Зщ     ЛЮБ
11 Крыкницкий Игорь Петрович 09.05.1974 Нп     ЛЮБ
12 Пилипенко Владимир Владимирович 16.12.1976 Нп     СПШ
13 Петухов Владимир Аркадьевич 29.03.1972 Зщ     СПШ
14 Кийков Александр Николаевич 22.08.1976 Нп     ЛЮБ
15 Мартынов Олег Владимирович 21.08.1977 Вр     СПШ
16 Авдяков Евгений Владимирович 31.07.1991 Зщ     ЛЮБ
17 Яремчук Виталий Петрович 26.01.1972 Нп     СПШ
18 Геращенко Владислав Станиславович 07.08.1993 Нп     СПШ
19 Мережко Никита Андреевич 28.04.1993 Нп     СПШ
20 Циркунов Олег Валентинович 15.03.1977 Зщ     МАС
21 Дешевый Евгений Григорьевич 25.08.1980 Нп     СПШ
22 Орлов Дмитрий Леонидович 09.09.1978 Нп     СПШ
23 Семенец Денис Владимирович 12.02.1980 Вр     МАС
24 Курашов Богдан Григорьевич 27.01.1985 Вр     СПШ
25 Скороход Александр Владимирович 10.01.1983 Зщ     МАС