Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ЛИДЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 17 14 3 0 85-32 31
2 Шторм 18 10 5 3 69-51 25
3 Гефест 18 11 1 6 74-50 23
4 БЕРКУТ 16 9 2 5 62-32 20
5 Авангард 17 8 1 8 58-49 17
6 Заир 17 7 2 8 57-70 16
7 Арсенал 2 16 6 3 7 67-64 15
8 Сич 17 5 3 9 58-75 13
9 Автомобилист "Лидер" 17 5 2 10 33-61 12
10 Белые Медведи 18 4 3 11 59-77 11
11 Дикие Утки 17 2 1 14 30-91 5
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "МАСТЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 21 20 0 1 126-46 40
2 СПАРТА 21 13 2 6 102-63 28
3 БеркутKLO 21 11 3 7 80-65 25
4 Автомобилист 21 10 0 11 96-87 20
5 Торнадо 21 8 1 12 75-103 17
6 ХК"Киев" 21 7 2 12 83-96 16
7 АРСЕНАЛ 21 6 2 13 69-89 14
8 Чайка 21 3 2 16 58-140 8

Последние результаты

Дни рождения

Май, 26

без команды, Нп
Белые Медведи, Нп
БеркутKLO, Зщ

Приз Открытия Сезона 2015-2016 "Лидер"

Заявка команды Арсенал 2

Киев

http://arsenalhockey.com

Дата основания: 1990
Администратор: Нужин Сергей Борисович
Контакты: +380-67-780-60-63
Email: arsenal61@ukr.net

Тренировки : вторник,четверг-19:30. Атэк

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион
Сб 07:45 09:15 Терминал

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Булах Владимир Иванович 26.11.1970 Зщ 3   ЛЮБ
2 Комар Игорь Эдуардович 29.11.1960 Нп 5   ВЕТ
3 Варянко Игорь Олегович 22.03.1980 Нп 80   СПШ
4 Казимирский Станислав Эдуардович 07.08.1975 Нп 77   СПШ
5 Нужин Сергей Борисович 10.02.1961 Зщ 11 тренер ВЕТ
6 Орлов Александр Гариевич 15.05.1966 Нп 27 K ВЕТ
7 Завалидров Сергей Константинович 17.08.1976 Нп 17   ЛЮБ
8 Шаповал Александр Алексеевич 18.10.1975 Нп 24   СПШ
9 Глушак Максим Александрович 08.02.1980 Зщ 98   ЛЮБ
10 Иващенко Александр Николаевич 08.04.1976 Нп 18   ЛЮБ
11 Зимин Евгений Игоревич 29.12.1960 Нп 18   ВЕТ
12 Буленок Сергей Михайлович 03.10.1975 Зщ 75   СПШ
13 Головко Сергей Витальевич 13.01.1975 Зщ 24   ЛЮБ+
14 Леусенко Петр Федорович 24.01.1966 Зщ 88   ЛЮБ
15 Ткаченко Владимир Васильевич 04.03.1970 Нп 75   ЛЮБ
16 Чверткин Дмитрий Борисович 05.10.1968 Нп 34   ЛЮБ
17 Овчинников Андрей Александрович 01.05.1961 Зщ 55   ВЕТ
18 Гаврилов Тимофей Константинович 25.10.1982 Вр     СПШ
19 Головко Владислав Сергеевич 28.02.1995 Нп     ЛЮБ
20 Бобровицкий Николай Борисович 24.11.1965 Зщ     ВЕТ
21 Гунин Вячеслав Борисович 25.10.1962 Нп     ЛЮБ
22 Сельницын Евгений Геннадиевич 13.06.1975 Зщ     ЛЮБ
23 Нужин Сергей Сергеевич Зщ     СПШ
24 Сирык Владислав Викторович 10.10.1974 Нп     МАС
25 Легенький Юрий Алексеевич 04.01.1966 Зщ     ЛЮБ
26 Зарицкий Юрий Николаевич 11.05.1970 Нп     ЛЮБ
27 Семенец Денис Владимирович 12.02.1980 Вр     МАС
28 Ривный Юрий Николаевич 10.11.1973 Зщ     МАС
29 Пилипенко Григорий Григорьевич 13.09.1967 Нп 67   ЛЮБ
30 Серб Андрей Григорьевич 16.12.1969 Зщ     ЛЮБ
31 Фулга Адриан Иванович 29.01.1966 Зщ     ВЕТ
32 Бруль Владислав Васильевич 26.12.1974 Вр     МАС
33 Василенко Василий Евгеньевич 18.06.1967 Нп     ВЕТ
34 Черненко Валентин Алексеевич 30.05.1983 Вр     МАС
35   Карнаух Дмитрий Сергеевич 29.05.1999 Нп     СПШ
36 Селиверстов Вадим Витальевич 18.02.1981 Вр     МАС
37 Боровик Андрей Владимирович 29.01.1981 Нп     ЛЮБ
38 Гурбич Иван Олегович 06.12.1989 Вр     СПШ
39 Билык Юрий Петрович 05.12.1971 Нп     СПШ