Летний Кубок 2018 "Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 5 3 2 0 30-17 8
2 Альянс 50+ 5 1 1 3 19-19 3
3 Атэк 50+ 4 1 1 2 14-27 3
Летний Кубок 2018 "Лидер"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 6 5 1 0 30-13 11
2 БЕРКУТ 5 3 1 1 27-14 7
3 Арсенал 2 5 3 1 1 26-18 7
4 Сич 5 2 1 2 18-24 5
5 Заир 4 1 0 3 14-16 2
6 ХК "Вышгород" 4 1 0 3 10-21 2
7 Шторм 5 0 0 5 10-29 0
Летний Кубок 2018 "Мастер"
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 6 6 0 0 30-13 12
2 БеркутKLO 6 4 1 1 32-17 9
3 СПАРТА 5 2 0 3 23-22 4
4 Легион 6 1 1 4 20-36 3
5 Чайка 5 0 0 5 18-35 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
21.07.2018 Альянс - Арсенал 2 4 : 4
21.07.2018 Арсенал 50+ - Альянс 50+ 5 : 5
15.07.2018 БеркутKLO - СПАРТА 6 : 3
15.07.2018 ХК"Киев" - Легион 3 : 0ТР
15.07.2018 Альянс - ХК "Вышгород" 8 : 2
14.07.2018 Арсенал 50+ - Атэк 50+ 12 : 3
14.07.2018 Заир - Арсенал 2 2 : 3
08.07.2018 БеркутKLO - Легион 5 : 5
08.07.2018 Чайка - ХК"Киев" 3 : 7
08.07.2018 Альянс - Заир 3 : 1

Дни рождения

Июль, 21

Чемпионат АХЛ, дивизион "Любитель"

Заявка команды Арсенал-Полесье

Киев

Дата основания: 10.09.2009.
Администратор: Орлов А.Г.
Контакты:

Сборная команда ХК "Арсенал-Полесье" (г. Житомир) и "Арсенал-2" (г. Киев)

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Орлов Александр Гариевич 15.05.1966 Нп 27   ВЕТ
2 Яковенко Виктор Владимирович 08.02.1966 Нп 8   ВЕТ
3 Крысюк Юрий Юриевич 19.08.1967 Зщ     ЛЮБ
4 Крупенин Алексей Андреевич 30.07.1979 Нп     ЛЮБ
5 Приставка Валентин Владимирович 13.09.1968 Вр     ЛЮБ
6 Сарбайцев Николай 30.11.1993 Нп     ЛЮБ
7 Костюк Дмитрий Викторович 07.10.1994 Нп     ЛЮБ
8 Люх Евгений Олегович 23.09.1995 Нп     ЛЮБ+
9 Мартемьянов Александр Викторович 01.09.1965 Нп     ЛЮБ
10 Люх Олег Вадимович 24.06.1962 Зщ     ВЕТ
11 Головко Владислав Сергеевич 28.02.1995 Зщ 24   ЛЮБ
12 Булах Владимир Иванович 26.11.1970 Зщ 3   ЛЮБ
13 Чверткин Дмитрий Борисович 05.10.1968 Нп     ЛЮБ
14 Шаповал Александр Алексеевич 18.10.1975 Нп 89   СПШ
15 Скорик Владимир Иванович 07.11.1962 Зщ     ЛЮБ
16 Штых Олег Николаевич 30.01.1963 Зщ     ВЕТ
17   Шпыта Александр Александрович 14.05.1962 Зщ     ЛЮБ
18 Власюк Владимир Павлович 20.05.1966 Нп     ЛЮБ
19 Стоколос Василий Владимирович 16.05.1961 Зщ     ЛЮБ
20 Буленок Сергей Михайлович 03.10.1975 Зщ     СПШ
21 Денисенко Сергей Владимирович 15.07.1974 Зщ     ЛЮБ
22   Винцевич Валерий Вр     ЛЮБ
23 Глушак Максим Александрович 08.02.1980 Зщ     ЛЮБ
24 Завалидров Сергей Константинович 17.08.1976 Нп     ЛЮБ
25 Комар Игорь Эдуардович 29.11.1960 Зщ     ВЕТ
26 Казимирский Станислав Эдуардович 07.08.1975 Нп     СПШ
27 Боровик Андрей Владимирович 29.01.1981 Зщ     ЛЮБ
28 Бобровицкий Николай Борисович 24.11.1965 Зщ     ВЕТ
29   Новак Юрий Нп     ЛЮБ