Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 12 10 0 2 52-28 20
2 АРСЕНАЛ 12 9 0 3 55-31 18
3 Киевские Лавры 12 8 1 3 58-28 17
4 Автомобилист 12 7 0 5 45-49 14
5 СПАРТА 12 5 0 7 51-42 10
6 ХК"Киев" 12 2 3 7 36-57 7
7 Торнадо 12 2 1 9 38-55 5
8 Чайка 12 2 1 9 43-88 5
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 10 6 2 2 39-30 14
2 БЕРКУТ 10 6 2 2 40-31 14
3 Альянс 9 6 0 3 34-21 12
4 Авангард 10 4 2 4 39-35 10
5 Заир 10 3 1 6 31-53 7
6 Ночные Волки 9 2 2 5 23-31 6
7 Сич 10 2 1 7 29-34 5
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 7 7 0 0 39-11 14
2 Арсенал 50+ 7 3 1 3 33-29 7
3 Атэк 50+ 8 0 1 7 17-49 1

Последние результаты

Дни рождения

Декабрь, 12

Арсенал-Полесье, Зщ

Чемпионат АХЛ, дивизион "Любитель"

Заявка команды Салютарис

Киев

Дата основания: 1.09.2015
Администратор: Коваль Александр Валерьевич
Контакты: 067 2321847 Тренировки : Терминал вторник 21:45,четверг 21:45

Тренеры: Лясковский Юрий Николаевич Скороход Александр Владимирович

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Петров Владимир Александрович 21.04.1982 Зщ     ЛЮБ
2 Савин Михаил Иванович 14.02.1979 Зщ     ЛЮБ
3 Шпак Алексей Богданович 29.08.1978 Нп     ЛЮБ
4 Мельниченко Вадим Петрович 04.08.1978 Зщ     ЛЮБ
5 Крячко Дмитрий Витальевич 09.10.1979 Зщ     ЛЮБ
6 Яковенко Александр Петрович 31.01.1983 Нп     ЛЮБ
7 Жекунов Андрей Олегович 13.12.1986 Вр     ЛЮБ
8 Райваховский Юрий Григорьевич 29.05.1975 Нп     ЛЮБ
9 Лясковский Юрий Николаевич 29.10.1975 Зщ     МАС
10 Павленко Леонид Валерьевич 31.08.1974 Нп     ЛЮБ
11 Скороход Александр Владимирович 10.01.1983 Зщ     МАС
12 Сабиров Эльдар Муллаханович 02.09.1969 Зщ     ЛЮБ
13 Коваль Александр Валерьевич 03.08.1974 Нп     ЛЮБ
14   Кузнецов Сергей Иванович 02.01.1976 Нп     ЛЮБ
15 Жидков Валерий Викторович 24.03.1975 Зщ     ЛЮБ
16   Яковенко Петр Георгиевич 17.04.1954 Зщ     ВЕТ
17 Удовиченко Валерий Николаевич 17.07.1966 Зщ     ЛЮБ
18 Лукьяненко Сергей Николаевич 21.12.1972 Нп     ЛЮБ
19 Попов Борис Владимирович 23.04.1981 Нп     ЛЮБ
20 Комар Александр Игоревич 20.11.1982 Нп     СПШ
21 Паламар Петр Иванович 16.04.1976 Нп     ЛЮБ
22 Латушко Сергей Васильевич 05.03.1974 Нп     СПШ
23 Грицына Сергей Николаевич 31.01.1967 Нп     ЛЮБ
24 Воробьев Антон Сергеевич 28.09.1990 Нп     СПШ
25 Глушаков Дмитрий Сергеевич 25.02.1977 Нп     ЛЮБ
26 Бицюк Валерий Сергеевич 24.03.1980 Зщ     ЛЮБ
27 Ярема Валерий Анатолиевич 07.08.1981 Зщ     ЛЮБ
28 Посвистак Максим Сергеевич 26.01.1995 Вр     МАС
29 Бут Дмитрий Сергеевич 03.09.1976 Нп     ЛЮБ
30 Семенович Игорь Анатольевич 03.10.1983 Зщ     ЛЮБ
31 Щенников Владимир Александрович 24.06.1959 Зщ     ЛЮБ
32   Мартыненко Дмитрий Нп     ЛЮБ
33 Балац Сергей Валерьевич 24.11.1971 Зщ     ЛЮБ