Кубок АХЛ Киева 2018-2019 Мастер (Четвертьфинал, 1-8)
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 2 2 0 0 9-4 6
2 Чайка 2 0 0 2 4-9 0
Кубок АХЛ Киева 2018-2019 Мастер (Четвертьфинал, 3-6)
# Команды И В Н П РШ О
1 АРСЕНАЛ 2 2 0 0 11-5 6
2 ХК"Киев" 2 0 0 2 5-11 0
Кубок АХЛ Киева 2019 Лидер (Круговой этап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 10-2 6
2 Арсенал 2 2 2 0 0 9-3 6
3 Авангард 2 1 0 1 3-4 3
4 БЕРКУТ 2 1 0 1 6-8 3
5 Сич 2 0 0 2 1-6 0
6 Заир 2 0 0 2 2-8 0
Кубок АХЛ Киева Ветеран50+ 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 1 1 0 0 9-8 3
2 Атэк 50+ 1 0 0 1 8-9 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
17.03.2019 Чайка - БеркутKLO 3 : 5
17.03.2019 Автомобилист - СПАРТА 1 : 0ШБ
17.03.2019 БЕРКУТ - Альянс 1 : 7
17.03.2019 СПАРТА - Автомобилист 3 : 0ТР
17.03.2019 Авангард - Сич 1 : 0
17.03.2019 Арсенал 2 - Заир 5 : 1
16.03.2019 Автомобилист - СПАРТА 8 : 6
16.03.2019 Торнадо - Киевские Лавры 5 : 6
16.03.2019 ХК"Киев" - АРСЕНАЛ 2 : 4
16.03.2019 Арсенал 50+ - Атэк 50+ 9 : 8

Заявка команды ХК"Киев"

Киев

Дата основания: 2013
Администратор: Степаненко Денис
Контакты:

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Грушецкий Алексей Николаевич 29.03.1983 Зщ     СПШ
2 Косарь Олег Иванович 15.10.1974 Нп     СПШ
3 Кузьменко Евгений Арсентьевич 27.03.1984 Нп     СПШ
4 Куртуков Артем Александрович 05.08.1984 Нп     СПШ
5 Лантух Тарас Анатольевич 09.03.1988 Нп     МАС
6 Латушко Сергей Васильевич 05.03.1974 Нп     СПШ
7 Мадера Сергей Александрович 26.06.1984 Нп     МАС
8 Надзен Иван Иванович 05.01.1984 Нп     МАС
9 Обремский Андрей Валерьевич 15.06.1992 Зщ     МАС
10 Примак Вадим Иванович 30.01.1974 Зщ     СПШ
11 Степаненко Денис Викторович 07.05.1980 Нп     СПШ
12 Шепелев Вячеслав Владимирович 30.01.1988 Нп     МАС
13 Сирица Дмитрий Игоревич 11.12.1984 Нп     СПШ
14 Новиковский Никита Александрович 06.12.1994 Зщ     СПШ
15 Буденко Алексей Николаевич 07.09.1975 Зщ     СПШ
16 Гаврилов Тимофей Константинович 25.10.1982 Вр 1   СПШ
17 Лантух Александр Анатольевич 09.03.1988 Зщ 4   МАС
18 Архипенко Виктор Николаевич 24.12.1972 Зщ     ЛЮБ+
19 Мартынов Олег Владимирович 21.08.1977 Вр     СПШ
20 Примович Константин Николаевич 10.04.1984 Нп     МАС
21 Гилёв Владимир Владимирович 06.04.1984 Нп     СПШ
22 Задворный Виктор Николаевич 07.08.1980 Нп     ЛЮБ
23 Бондарев Геннадий Юрьевич 03.08.1973 Вр     СПШ
24 Сварник Богдан Вячеславович 25.11.1992 Нп     СПШ
25 Чубенко Вадим Викторович 30.01.1995 Зщ     СПШ
26 Комаров Александр Александрович 27.02.1995 Нп     СПШ
27 Удовиченко Валерий Николаевич 17.07.1966 Зщ     ЛЮБ
28 Микитенко Валентин Валентинович 07.06.1993 Нп     СПШ
29   Степанов Андрей Андреевич 14.06.1993 Нп     МАС
30 Степаненко Павел Зщ     СПШ
31 Смирнов Иван Владиславович 01.08.1993 Нп     СПШ
32 Курашов Богдан Григорьевич 27.01.1985 Вр     СПШ