Летний Кубок АХЛ Мастер 2020
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 6 6 0 0 50-15 12
2 Торнадо 4 2 0 2 20-24 4
3 СПАРТА 5 1 1 3 20-36 3
4 ХК"Киев" 5 0 1 4 21-36 1
Плей Офф Чемпионат АХЛ Лидер, сезон 2019-2020 (Финал, золото)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 1 1 0 0 5-1 2
2 Шторм 1 0 0 1 1-5 0
Плей Офф Чемпионат АХЛ Лидер, сезон 2019-2020 (Финал, бронза)
# Команды И В Н П РШ О
1 Заир 3 2 0 1 11-11 4
2 БЕРКУТ 3 1 0 2 11-11 3
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ВЕТЕРАН 50+",сезон 2020 (Круговой этап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 6 4 0 2 27-21 8
2 Киівські Перці 50+ 2 2 0 0 7-3 4
3 Арсенал 50+ 5 2 0 3 19-22 4
4 Атэк 50+ 5 1 0 4 17-24 2

Последние результаты

Дата Команды Счет
02.08.2020 БеркутKLO - Торнадо 10 : 1
02.08.2020 Автомобилист "Лидер" - Арсенал-Белые Медведи 2 : 3
02.08.2020 СПАРТА - ХК"Киев" 5 : 4
02.08.2020 Атэк 50+ - Альянс 50+ 1 : 6
01.08.2020 БЕРКУТ - Заир 5 : 6ШБ
27.07.2020 Заир - БЕРКУТ 3 : 0ТР
26.07.2020 СПАРТА - БеркутKLO 2 : 9
26.07.2020 БЕРКУТ - Заир 6 : 2
26.07.2020 Торнадо - ХК"Киев" 7 : 5
25.07.2020 Альянс - Шторм 5 : 1

Заявка команды Сокол

Киев

Дата основания: 2003
Администратор: Исламов Олег Хамидович
Контакты: 0672667837 0444833444

Тренер: Исламов Олег Хамитович

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Железняк Александр Артурович 26.03.1996 Вр     СПШ
2 Гуменюк Владислав Александрович 04.12.1994 Вр     СПШ
3 Романенко Илья Данилович 31.07.1996 Зщ     СПШ
4 Маслов Станислав Витальевич 28.11.1995 Зщ     МАС
5 Кравчун Артем Владимирович 19.03.1995 Зщ     СПШ
6 Хора Богдан Александрович 07.04.1996 Зщ     СПШ
7 Чубенко Вадим Викторович 30.01.1995 Зщ     СПШ
8 Черненко Богдан Викторович 03.12.1995 Нп     МАС
9 Маринич Богдан Михайлович 07.07.1995 Нп     СПШ
10 Черниченко Святослав Александрович 25.11.1995 Нп     СПШ
11 Люх Евгений Олегович 23.09.1995 Нп     ЛЮБ+
12 Исламов Максим Вадимович 28.09.1996 Нп     СПШ
13 Анастасьев Дмитрий Вадимович 27.09.1995 Нп     СПШ
14 Порупа Александр Юрьевич 29.08.1995 Нп     СПШ
15 Ефимов Богдан Владимирович 28.03.1995 Нп     СПШ
16 Чобанян Карен Арменович 01.06.1995 Нп     СПШ
17 Воробьев Владимир Сергеевич 24.02.1995 Нп     СПШ
18 Томильченко Эдуард Эдуардович 20.07.1996 Нп     СПШ
19 Милинский Виктор Викторович 12.09.1997 Нп     СПШ
20 Олейник Сергей Сергеевич 24.10.1996 Зщ     СПШ
21 Посвистак Максим Сергеевич 26.01.1995 Вр     СПШ
22 Дмитренко Денис Олегович 06.08.1996 Нп     СПШ
23 Шеремета Андрей Анатольевич 23.07.1995 Нп     СПШ
24 Журавель Владислав Игоревич 28.06.1996 Зщ     СПШ
25 Бурячок Максим Иванович 04.12.1997 Нп     СПШ
26 Ровинец Сергей Андреевич 16.07.1996 Зщ     МАС
27 Савчук Сергей Юрьевич 11.12.1995 Нп     СПШ
28 Ливенцев Михаил 27.04.1997 Нп     СПШ
29   Ставнюк Андрей Владимирович 28.01.1996 Нп     СПШ
30   Мацибора Александр Александрович 04.04.1997 Нп     СПШ
31 Гаврильченко Антон Валерьевич 31.12.1994 Зщ     МАС