Последние результаты

Дата Команды Счет
19.08.2018 БеркутKLO - СПАРТА 3 : 2
19.08.2018 Легион - ХК"Киев" 4 : 8
19.08.2018 Заир - ХК "Вышгород" 1 : 1
18.08.2018 Шторм - Арсенал 2 7 : 9
18.08.2018 Альянс 50+ - Атэк 50+ 6 : 2
17.08.2018 БЕРКУТ - Альянс 7 : 4
12.08.2018 БеркутKLO - Легион 4 : 4
12.08.2018 ХК"Киев" - Чайка 2 : 6
12.08.2018 Заир - Шторм 3 : 0ТР
11.08.2018 Арсенал 2 - ХК "Вышгород" 3 : 6

Летний Кубок АХЛ. Группа "Любитель"

Заявка команды Заир

Киев

Дата основания: 2006
Администратор: Терещенко Алексей Иванович
Контакты: +380-50-310-27-33
Email: ai@camtek.com.ua

Тренер: Черненко Ярослав Тренировки: Пнд.19:30, Атэк. Среда13:30, Атэк

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион
Пн 21:15 22:30 Терминал
Чт 19:30 20:45 АТЭК
Пт 21:15 22:30 Терминал

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Терещенко Алексей Иванович 27.04.1963 Зщ     ВЕТ
2 Кононов Сергей Алексеевич 27.02.1962 Зщ     ВЕТ
3 Деревчук Олег Ильич 14.06.1971 Нп     ЛЮБ
4 Завалидров Сергей Константинович 17.08.1976 Нп     ЛЮБ
5   Гайдук Александр Григорьевич 08.05.1964 Зщ     ВЕТ
6 Бойко Александр Владимирович 26.11.1962 Зщ     ВЕТ
7 Коваленко Максим Иванович 09.05.1975 Зщ     ЛЮБ
8 Шевченко Алексей Николаевич 26.04.1972 Зщ     ЛЮБ
9 Грицай Андрей Петрович 22.10.1963 Нп     ВЕТ
10 Мельничук Иван Иосифович 31.03.1961 Нп     ВЕТ
11 Ханин Виктор Владимирович 28.07.1964 Нп     ВЕТ
12 Слинько Владимир Викторович 23.04.1959 Нп     ВЕТ
13 Карпенко Максим Георгиевич 06.02.1972 Нп     ЛЮБ
14 Алексенко Георгий Вячеславович 03.05.1959 Зщ     ВЕТ
15 Бойко Сергей Александрович 21.11.1990 Нп     СПШ
16 Дудник Игорь Дмитриевич 19.04.1957 Зщ     ВЕТ
17 Носаль Владимир Иванович 12.06.1965 Зщ     ЛЮБ
18 Кольнер Евгений Яковлевич 02.04.1971 Зщ     ЛЮБ
19 Харьковой Антон Олегович 31.01.1988 Вр     СПШ
20 Клецкой Андрей Андреевич 16.05.1983 Нп     ЛЮБ
21 Затяган Юрий Анатольевич 26.12.1971 Вр     ЛЮБ
22   Драчинский Евгений Вр 1   ЛЮБ
23 Епанчинцев Алексей Сергеевич 10.09.1993 Зщ     МАС
24 Жекунов Андрей Олегович 13.12.1986 Вр     ЛЮБ
25 Пышненко Андрей Александрович 31.01.1962 Зщ     ВЕТ
26   Куприненко Нп 31   ЛЮБ
27 Гурбич Иван Олегович 06.12.1989 Вр     СПШ
28 Продиус Виктор Николаевич 07.11.1966 Нп     ЛЮБ
29 Билоцкий Андрей Витальевич 06.02.1991 Нп     СПШ
30 Гаврилов Тимофей Константинович 25.10.1982 Вр     СПШ