Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 4 4 0 0 17-9 8
2 АРСЕНАЛ 4 3 0 1 21-10 6
3 Киевские Лавры 4 3 0 1 13-7 6
4 Автомобилист 4 2 0 2 14-14 4
5 Торнадо 4 1 1 2 12-14 3
6 СПАРТА 4 1 0 3 9-10 2
7 Чайка 4 1 0 3 12-20 2
8 ХК"Киев" 4 0 1 3 7-21 1
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 3 3 0 0 10-1 6
2 Арсенал 2 4 2 2 0 16-14 6
3 БЕРКУТ 3 2 1 0 15-9 5
4 Авангард 4 1 1 2 18-12 3
5 Сич 3 0 1 2 7-10 1
6 Заир 4 0 1 3 9-24 1
7 Ночные Волки 1 0 0 1 0-5 0
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 3 3 0 0 17-5 6
2 Арсенал 50+ 2 1 0 1 16-9 2
3 Атэк 50+ 3 0 0 3 7-26 0

Последние результаты

Дни рождения

Октябрь, 19

Летний Кубок АХЛ. Группа "Любитель"

Заявка команды Автомобилист

Киев

http://automobilist.kiev.ua/

Дата основания: 2014
Администратор: Бега Тарас
Контакты: тел. (044)337-86-19
Email: automobilist.hc@gmail.com

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Архипенко Виктор Николаевич 24.12.1972 Зщ     ЛЮБ+
2 Борисенко Андрей Алексеевич 03.08.1973 Нп     ЛЮБ
3 Егоров Ростислав Игоревич 09.10.1986 Нп     ЛЮБ
4 Егоров Станислав Игоревич 20.05.1983 Нп     ЛЮБ
5 Коваль Александр Валерьевич 03.08.1974 Нп     ЛЮБ
6 Левченко Павел Нп     ЛЮБ
7 Мысник Сергей Нп     ЛЮБ
8 Попов Роман Викторович 23.12.1979 Нп     ЛЮБ
9 Рыбин Сергей Зщ     ЛЮБ
10 Швец Александр Нп     ЛЮБ
11 Швец Андрей Владимирович 13.02.1965 Зщ     ЛЮБ
12 Шпак Алексей Богданович 29.08.1978 Нп     ЛЮБ
13 Яковенко Александр Петрович 31.01.1983 Зщ     ЛЮБ
14 Воробьев Владимир Сергеевич 24.02.1995 Нп     СПШ
15 Грицай Андрей Анатольевич 08.08.1975 Нп     ЛЮБ+
16 Кольнер Евгений Яковлевич 02.04.1971 Зщ     ЛЮБ
17 Скороход Артем Владимирович 03.07.1978 Вр     ЛЮБ
18 Швец Владимир Нп     ЛЮБ
19 Добровольский Вячеслав 30.01.1973 Зщ     ЛЮБ
20 Мищенко Александр Васильевич 09.01.1971 Нп     СПШ
21 Деревчук Олег Ильич 14.06.1971 Нп     ЛЮБ
22 Кравец Игорь Анатольевич 29.04.1992 Нп     ЛЮБ
23 Кио Паитрик 28.05.1981 Нп     ЛЮБ
24 Дорофеев Артем Игоревич 04.05.1984 Вр     СПШ
25 Ворона Андрей Георгиевич 02.12.1993 Нп     СПШ
26   Котушенко Максим Зщ 44   ЛЮБ
27 Васильев Дмитрий Владимирович 10.11.1971 Зщ     ЛЮБ
28   Росляков Игорь 13.04.1959 Зщ     ВЕТ
29 Гаевский Игорь Владимирович 21.03.1978 Нп     ЛЮБ
30 Пастухов Алексей Борисович 02.10.1972 Зщ 7   ЛЮБ
31 Драч Руслан Ростиславович 07.02.1973 Зщ     ЛЮБ
32 Чернятинский Владимир Михайлович 01.08.1970 Вр     ЛЮБ
33 Севастьянов Денис Олегович 23.12.1994 Нп     СПШ
34 Замков Игорь Николаевич 20.03.1965 Зщ     ВЕТ
35 Костюк Игорь Иванович 23.09.1968 Зщ     ЛЮБ
36   Ахметов Николай Нп     ЛЮБ
37 Глущенко Олег Владимирович 03.08.1972 Нп     ЛЮБ
38 Бондарев Геннадий Юрьевич 03.08.1973 Вр     СПШ
39 Протасенко Денис Александрович 25.12.1979 Зщ     ЛЮБ
40   Васьковский Дмитрий Зщ     ЛЮБ
41 Воробьев Антон Сергеевич 28.09.1990 Нп     СПШ
42 Козачук Даниил Сергеевич 05.01.1999 Нп     ДМС
43   Эндрюс Марк Нп     ЛЮБ
44 Перкун Михаил Васильевич 19.12.1993 Нп     ЛЮБ
45   Трубицын Александр Зщ     ЛЮБ
46 Латушко Сергей Васильевич 05.03.1974 Нп     СПШ
47   Мазлиев Александр Зщ     ЛЮБ
48 Коляда Николай Федорович Нп     ВЕТ
49 Гудзенко Андрей Борисович 24.04.1972 Зщ     ЛЮБ
50 Якобчук Дмитрий Сергеевич 27.09.1982 Зщ     ЛЮБ