Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 4 4 0 0 17-9 8
2 АРСЕНАЛ 4 3 0 1 21-10 6
3 Киевские Лавры 4 3 0 1 13-7 6
4 Автомобилист 4 2 0 2 14-14 4
5 Торнадо 4 1 1 2 12-14 3
6 СПАРТА 4 1 0 3 9-10 2
7 Чайка 4 1 0 3 12-20 2
8 ХК"Киев" 4 0 1 3 7-21 1
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 3 3 0 0 10-1 6
2 Арсенал 2 4 2 2 0 16-14 6
3 БЕРКУТ 3 2 1 0 15-9 5
4 Авангард 4 1 1 2 18-12 3
5 Сич 3 0 1 2 7-10 1
6 Заир 4 0 1 3 9-24 1
7 Ночные Волки 1 0 0 1 0-5 0
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 3 3 0 0 17-5 6
2 Арсенал 50+ 2 1 0 1 16-9 2
3 Атэк 50+ 3 0 0 3 7-26 0

Последние результаты

Дни рождения

Октябрь, 17

Летний Кубок АХЛ, группа "Мастер"

Заявка команды ХК"Киев"

Киев

Дата основания: 2013
Администратор: Степаненко Денис
Контакты:

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Грушецкий Алексей Николаевич 29.03.1983 Зщ     СПШ
2 Косарь Олег Иванович 15.10.1974 Нп     СПШ
3 Кузьменко Евгений Арсентьевич 27.03.1984 Нп     СПШ
4 Куртуков Артем Александрович 05.08.1984 Нп     СПШ
5 Лантух Тарас Анатольевич 09.03.1988 Нп     МАС
6 Латушко Сергей Васильевич 05.03.1974 Нп     СПШ
7 Мадера Сергей Александрович 26.06.1984 Нп     МАС
8 Надзен Иван Иванович 05.01.1984 Нп     МАС
9 Обремский Андрей Валерьевич 15.06.1992 Зщ     МАС
10 Примак Вадим Иванович 30.01.1974 Зщ     СПШ
11 Степаненко Денис Викторович 07.05.1980 Нп     СПШ
12 Шепелев Вячеслав Владимирович 30.01.1988 Нп     МАС
13 Сирица Дмитрий Игоревич 11.12.1984 Нп     СПШ
14 Новиковский Никита Александрович 06.12.1994 Зщ     СПШ
15 Буденко Алексей Николаевич 07.09.1975 Зщ     СПШ
16 Гаврилов Тимофей Константинович 25.10.1982 Вр 1   СПШ
17 Лантух Александр Анатольевич 09.03.1988 Зщ 4   МАС
18 Узаков Руслан Рашидович 01.03.1997 Нп     СПШ
19 Архипенко Виктор Николаевич 24.12.1972 Зщ     ЛЮБ+
20 Мартынов Олег Владимирович 21.08.1977 Вр     СПШ
21 Примович Константин Николаевич 10.04.1984 Нп     МАС
22 Гилёв Владимир Владимирович 06.04.1984 Нп     СПШ
23 Кочур Андрей Валерьевич 04.04.1988 Вр     МАС
24 Лоик Вадим Васильевич 22.01.1989 Вр     МАС
25 Можейко Дмитрий Олегович 02.04.1976 Нп     МАС
26 Можейко Ярослав Олегович 16.11.1981 Зщ     МАС
27 Потемкин Евгений Радиславович 12.03.1984 Нп     СПШ
28   Винницкий Егор Нп     МАС