Летний Кубок Ветеран 50+ 2017
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал Полесье 50+ 4 3 0 1 23-14 6
2 Киев 50+ 3 1 0 2 14-15 2
3 Киев-Арсенал 50+ 3 1 0 2 11-19 2
Летний Кубок АХЛ 2017(Лидер )
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 3 3 0 0 15-7 6
2 Арсенал-2 2 1 0 1 12-7 2
3 Автомобилист "Лидер" 3 0 0 3 5-18 0
Летний Кубок АХЛ 2017(Любитель)
# Команды И В Н П РШ О
1 Гефест 5 3 1 1 25-11 7
2 Белые Медведи 4 3 0 1 14-14 6
3 Пари Матч 5 2 0 3 10-12 4
4 Автомобилист "Любитель" 5 2 0 3 12-19 4
5 ТФК 3 1 1 1 6-7 3
6 Заир 4 1 0 3 7-11 2
Летний Кубок АХЛ 2017(Мастер)
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 5 3 1 1 25-23 7
2 Чайка 4 2 1 1 19-14 5
3 ХК"Киев" 4 1 2 1 18-19 4
4 СПАРТА 5 1 0 4 21-27 2

Летний Кубок АХЛ, группа "Мастер"

Заявка команды Чайка

Киев

Дата основания: 2009
Администратор: Уваркин Никита Сергеевич
Контакты: +380675076316

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион
Вт 19:15 21:30 АТЭК
Пт 19:30 20:30 АТЭК

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Голубчик Андрей Николаевич 14.06.1972 Вр     МАС
2 Максименко Валентин Валентинович 22.03.1979 Нп     СПШ
3 Терновой Вячеслав Анатольевич 14.03.1978 Нп     СПШ
4 Рокитский Алексей Анатольевич 22.02.1978 Нп     СПШ
5 Мазко Игорь Васильевич 01.08.1978 Зщ     МАС
6 Епанчинцев Алексей Сергеевич 10.09.1993 Зщ     МАС
7 Уваркин Никита Сергеевич 26.04.1988 Нп     МАС
8 Козачук Александр 19.02.1978 Нп     МАС
9 Бондаренко Игорь Сергеевич 11.03.1978 Нп     МАС
10 Олексиенко Андрей 29.05.1971 Зщ     МАС
11 Коба Константин Сергеевич 15.02.1988 Нп     СПШ
12 Середа Максим Валентинович 01.09.1983 Нп     СПШ
13 Басок Сергей Степанович 11.03.1973 Нп     СПШ
14 Рокитский Владимир Анатольевич 04.11.1973 Зщ     СПШ
15 Святненко Юрий Анатольевич 22.07.1973 Зщ     СПШ
16 Задворный Виктор Николаевич 07.08.1980 Нп     ЛЮБ
17 Андриевский Олег Львович 19.06.1976 Зщ     ЛЮБ
18 Млынченко Евгений Александрович 11.06.1972 Нп     МАС
19 Горовой Андрей Николаевич 06.04.1978 Нп     СПШ
20 Бовтуненко Сергей Васильевич 01.02.1971 Зщ     МАС
21 Дезера Андрей 15.05.1972 Нп     СПШ
22 Завалидров Сергей Константинович 17.08.1976 Нп     ЛЮБ
23 Куценко Виктор Павлович 20.01.1969 Нп     МАС
24 Стрик Анатолий Леонидович 12.03.1978 Нп     СПШ
25 Дячук Сергей Яковлевич 19.03.1965 Зщ     ЛЮБ
26 Николаев Вадим Евстафьевич 20.06.1969 Нп 71   ЛЮБ
27 Козуб Владимир 16.03.1971 Зщ     СПШ
28 Браун Скотт 03.02.1973 Нп     СПШ
29 Гончаренко Виктор Анатольевич 10.05.1969 Зщ     МАС
30 Бондарев Геннадий Юрьевич 03.08.1973 Вр     СПШ
31 Билык Юрий Петрович 05.12.1971 Нп     СПШ
32 Карри Мартин Виллиям 31.12.1963 Нп     ВЕТ
33 Иноземцев Артём Антонович 12.05.1995 Нп     МАС
34 Корабчевский Марат Александрович 05.03.1991 Нп     МАС
35 Тимченко Вячеслав Николаевич 16.08.1971 Зщ     МАС
36 Мазур Вадим Валерьевич 17.02.1998 Нп     ДМС
37   Винницкий Егор Нп     МАС
38   Гонопольский Иван Зщ     СПШ
39 Мандрыкин Сергей Александрович 05.10.1991 Вр     СПШ
40 Селиверстов Вадим Витальевич 18.02.1981 Вр     МАС