Летний Кубок АХЛ Мастер 2020
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 7 6 1 0 54-19 13
2 СПАРТА 6 2 1 3 28-39 5
3 Торнадо 5 2 0 3 23-32 4
4 ХК"Киев" 6 0 2 4 25-40 2
Турнир День Незалежності 2020
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист "Лидер" 1 0 1 0 5-5 1
2 Арсенал 2 1 0 1 0 5-5 1
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ВЕТЕРАН 50+",сезон 2020 (Круговой этап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 7 5 0 2 32-25 10
2 Киівські Перці 50+ 3 2 0 1 11-8 4
3 Атэк 50+ 6 2 0 4 22-27 4
4 Арсенал 50+ 6 2 0 4 22-27 4

Дни рождения

Август, 13

Кубок "Киевский Каштан"-группа"Лидер"

Заявка команды Арсенал 2

Киев

http://arsenalhockey.com

Дата основания: 1990
Администратор: Нужин Сергей Борисович
Контакты: +380-67-780-60-63
Email: arsenal61@ukr.net

Тренировки : вторник,четверг-19:30. Атэк

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион
Сб 07:45 09:15 Терминал

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Булах Владимир Иванович 26.11.1970 Зщ 3   ЛЮБ
2 Комар Игорь Эдуардович 29.11.1960 Нп 5   ВЕТ
3 Кочерга Валерий Владимирович 01.08.1965 Нп 15   ЛЮБ
4 Варянко Игорь Олегович 22.03.1980 Нп 80   СПШ
5 Казимирский Станислав Эдуардович 07.08.1975 Нп 77   СПШ
6 Нужин Сергей Борисович 10.02.1961 Зщ 11 тренер ВЕТ
7 Орлов Александр Гариевич 15.05.1966 Нп 27 K ВЕТ
8 Завалидров Сергей Константинович 17.08.1976 Нп 17   ЛЮБ
9 Шаповал Александр Алексеевич 18.10.1975 Нп 24   СПШ
10 Коваленко Сергей Николаевич 26.11.1967 Нп 67   ЛЮБ
11 Глушак Максим Александрович 08.02.1980 Зщ 98   ЛЮБ
12 Иващенко Александр Николаевич 08.04.1976 Нп 18   ЛЮБ
13 Зимин Евгений Игоревич 29.12.1960 Нп 18   ВЕТ
14 Буленок Сергей Михайлович 03.10.1975 Зщ 75   СПШ
15 Головко Сергей Витальевич 13.01.1975 Зщ 24   ЛЮБ+
16 Ткаченко Владимир Васильевич 04.03.1970 Нп 75   ЛЮБ
17 Чверткин Дмитрий Борисович 05.10.1968 Нп 34   ЛЮБ
18 Сирицкий Андрей Борисович 26.01.1973 Зщ     ЛЮБ
19 Овчинников Андрей Александрович 01.05.1961 Зщ 55   ВЕТ
20 Гаврилов Тимофей Константинович 25.10.1982 Вр     СПШ
21 Головко Владислав Сергеевич 28.02.1995 Нп     ЛЮБ
22 Бобровицкий Николай Борисович 24.11.1965 Зщ     ВЕТ
23 Гунин Вячеслав Борисович 25.10.1962 Нп     ЛЮБ
24 Кожедуб Вадим Михайлович 25.07.1977 Зщ     ЛЮБ
25 Сельницын Евгений Геннадиевич 13.06.1975 Зщ     ЛЮБ
26 Нужин Сергей Сергеевич Зщ     СПШ
27 Сирык Владислав Викторович 10.10.1974 Нп     МАС
28 Легенький Юрий Алексеевич 04.01.1966 Зщ     ЛЮБ
29 Зарицкий Юрий Николаевич 11.05.1970 Нп     ЛЮБ
30 Семенец Денис Владимирович 12.02.1980 Вр     МАС
31 Ривный Юрий Николаевич 10.11.1973 Зщ     МАС
32 Легачев Сергей Васильевич 16.05.1955 Зщ     ВЕТ
33 Легачев Константин Васильевич 16.05.1955 Зщ     ВЕТ
34 Легачёв Владимир Сергеевич 01.06.1988 Нп     СПШ
35 Головня Владимир В. 03.01.1955 Нп     ВЕТ
36 Пилипенко Григорий Григорьевич 13.09.1967 Нп 67   ЛЮБ
37 Серб Андрей Григорьевич 16.12.1969 Зщ     ЛЮБ
38 Мандрыкин Сергей Александрович 05.10.1991 Вр     СПШ
39 Черненко Валентин Алексеевич 30.05.1983 Вр     МАС