Летний Кубок АХЛ Мастер 2020
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 2 2 0 0 14-8 4
2 ХК"Киев" 1 0 0 1 5-6 0
3 СПАРТА 1 0 0 1 3-8 0
Плей Офф Чемпионат АХЛ Лидер, сезон 2019-2020 (Четвертьфинал , 1 пара(1-8) )
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 15-6 4
2 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 6-15 0
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ВЕТЕРАН 50+",сезон 2020 (Круговой этап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киівські Перці 50+ 2 2 0 0 7-3 4
2 Арсенал 50+ 4 2 0 2 16-17 4
3 Альянс 50+ 3 1 0 2 9-12 2
4 Атэк 50+ 3 1 0 2 11-11 2

Последние результаты

Дата Команды Счет
05.07.2020 СПАРТА - БеркутKLO 3 : 8
05.07.2020 БЕРКУТ - Белые Медведи 4 : 3
05.07.2020 Автомобилист "Лидер" - Альянс 5 : 12
05.07.2020 Атэк 50+ - Арсенал 50+ 6 : 2
04.07.2020 Арсенал 2 - Шторм 0 : 3ТР
04.07.2020 Гефест - Заир 0 : 3ТР
04.07.2020 Заир - Гефест 3 : 0ТР
28.06.2020 БеркутKLO - ХК"Киев" 6 : 5
27.06.2020 Альянс - Автомобилист "Лидер" 3 : 1
27.06.2020 Шторм - Арсенал 2 3 : 0ТР

Заявка команды Торнадо

Киев

Дата основания: 2011
Администратор: Яремчук Виталий Петрович
Контакты:

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Бобровников Виталий Валентинович 15.01.1976 Зщ     ЛЮБ+
2 Грицан Виталий Павлович 04.06.1980 Зщ     СПШ
3 Геращенко Владислав Станиславович 07.08.1993 Зщ     СПШ
4 Лола Сергей Николаевич 20.07.1974 Нп     МАС
5 Стецюк Игорь Антонович 27.10.1981 Нп     ЛЮБ
6 Уткин Андрей Валентинович 07.05.1972 Нп     МАС
7 Яремчук Виталий Петрович 26.01.1972 Нп     СПШ
8 Петухов Владимир Аркадьевич 29.03.1972 Зщ     СПШ
9 Кулик Виталий Владимирович 13.10.1972 Зщ     СПШ
10 Романюк Александр Николаевич 18.04.1971 Зщ     СПШ
11 Пилипенко Максим Александрович 26.01.1993 Нп     СПШ
12 Гуленко Виктор Васильевич 27.09.1972 Зщ     СПШ
13 Мережко Никита Андреевич 28.04.1993 Зщ     СПШ
14 Косничук Денис Александрович 25.02.1986 Зщ     СПШ
15 Гаврилов Тимофей Константинович 25.10.1982 Вр     СПШ
16 Немченко Олег Константинович 12.03.1968 Зщ 68   ВЕТ
17 Воробьев Антон Сергеевич 28.09.1990 Нп     СПШ
18 Воропаев Дмитрий Игоревич 06.08.1993 Нп     МАС
19 Грищенко Андрей Валентинович 15.04.1977 Нп     СПШ
20 Грущинский Юрий Алексеевич 13.09.1971 Зщ     ЛЮБ
21 Вакуленко Сергей Владимирович 16.10.1975 Нп     ЛЮБ+
22 Летюк Артем Александрович 01.09.1993 Нп     МАС
23 Власов Сергей Александрович 31.01.1982 Нп     МАС
24 Савченко Константин Юрьевич 19.10.1982 Нп     МАС
25 Карпенко Игорь Васильевич 23.07.1976 Вр     МАС
26 Циркунов Олег Валентинович 15.03.1977 Зщ     МАС
27 Слуцкий Тадеуш Анатольевич 06.07.1969 Нп     ВЕТ
28 Рубливский Сергей Владимирович 18.03.1979 Нп     МАС
29 Фулга Адриан Иванович 29.01.1966 Зщ     ВЕТ
30 Кочур Андрей Валерьевич 04.04.1988 Вр     МАС
31 Бруль Владислав Васильевич 26.12.1974 Вр     МАС
32 Слуцкий Владислав Тадеушевич 31.07.1991 Нп     МАС
33 Корбецкий Игорь Богданович 27.04.1974 Нп     МАС
34 Яковенко Александр Александрович 15.08.1979 Нп     МАС