Летний Кубок 2018 "Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 2 1 1 0 10-7 3
2 Атэк 50+ 2 1 1 0 8-6 3
3 Альянс 50+ 2 0 0 2 3-8 0
Летний Кубок 2018 "Лидер"
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 3 2 1 0 16-10 5
2 Сич 4 2 1 1 14-15 5
3 Альянс 2 2 0 0 12-4 4
4 Арсенал 2 2 1 0 1 10-8 2
5 ХК "Вышгород" 3 1 0 2 8-13 2
6 Заир 1 0 0 1 4-7 0
7 Шторм 3 0 0 3 6-13 0
Летний Кубок 2018 "Мастер"
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 3 3 0 0 14-8 6
2 БеркутKLO 3 2 0 1 16-9 4
3 СПАРТА 2 1 0 1 7-9 2
4 Чайка 2 0 0 2 8-13 0
5 Легион 2 0 0 2 4-10 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
23.06.2018 Арсенал 2 - ХК "Вышгород" 5 : 2
22.06.2018 БЕРКУТ - Сич 4 : 4
17.06.2018 БеркутKLO - ХК"Киев" 4 : 5
17.06.2018 СПАРТА - Чайка 7 : 4
17.06.2018 Альянс - Сич 6 : 1
16.06.2018 ХК "Вышгород" - Шторм 5 : 2
16.06.2018 Альянс 50+ - Атэк 50+ 1 : 3
15.06.2018 БЕРКУТ - Арсенал 2 6 : 5
10.06.2018 БеркутKLO - СПАРТА 5 : 0
10.06.2018 Легион - ХК"Киев" 0 : 3ТР

Дни рождения

Июнь, 24

Заявка команды АРСЕНАЛ

Киев

www.arsenalhockey.com

Дата основания: 1988
Администратор: Нужин Сергей Борисович
Контакты: +380-67-780-60-63
Email: arsenal61@ukr.net

Тренировки : вторник 19:30 -АТЭК, четверг 19:30 - АТЭК

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Черненко Валентин Алексеевич 30.05.1983 Вр     МАС
2 Нужин Сергей Борисович 10.02.1961 Нп 61 А ВЕТ
3 Зимин Евгений Игоревич 29.12.1960 Нп     ВЕТ
4 Ткаченко Владимир Васильевич 04.03.1970 Нп     ЛЮБ
5 Печорин Юрий Михайлович 30.01.1982 Нп     МАС
6 Сирык Владислав Викторович 10.10.1974 Нп     МАС
7 Казимирский Станислав Эдуардович 07.08.1975 Нп     СПШ
8 Батрак Тимур Алимович 26.08.1971 Зщ     СПШ
9 Ривный Юрий Николаевич 10.11.1973 Зщ     МАС
10 Шевченко Владислав Валентинович 11.08.1976 Зщ     МАС
11 Малашенко Сергей Васильевич 18.04.1971 Нп     МАС
12 Орлов Александр Гариевич 15.05.1966 Нп     ВЕТ
13 Чумак Сергей 28.06.1974 Зщ     МАС
14 Головко Сергей Витальевич 13.01.1975 Зщ     ЛЮБ+
15 Бондарев Геннадий Юрьевич 03.08.1973 Вр     СПШ
16 Овчинников Андрей Александрович 01.05.1961 Зщ     ВЕТ
17 Синьков Олег Владимирович 06.03.1965 Нп     ВЕТ
18 Буленок Сергей Михайлович 03.10.1975 Зщ     СПШ
19 Комар Александр Игоревич 20.11.1982 Нп 8   СПШ
20 Скрицкий Артем Анатольевич 18.10.1987 Нп     МАС
21 Шахрайчук Вадим Валерьевич 12.06.1974 Нп 74 К МАС
22 Завальнюк Вячеслав Дмитриевич 10.12.1974 Зщ     МАС
23 Кубрак Александр Васильевич 01.01.1982 Зщ     МАС
24 Олецкий Валентин Арнольдович 02.06.1971 Зщ     МАС
25 Шаповал Александр Алексеевич 18.10.1975 Нп 89   СПШ
26 Комар Игорь Эдуардович 29.11.1960 Зщ 9   ВЕТ
27 Нужин Сергей Сергеевич 30.04.1983 Зщ 83   СПШ
28 Василенко Василий Евгеньевич 18.06.1967 Нп     ВЕТ
29 Симчук Константин Николаевич 26.02.1974 Вр     МАС
30 Бруль Владислав Васильевич 26.12.1974 Вр     МАС