Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 4 4 0 0 17-9 8
2 АРСЕНАЛ 5 4 0 1 25-12 8
3 Киевские Лавры 5 3 0 2 15-11 6
4 Автомобилист 4 2 0 2 14-14 4
5 Торнадо 4 1 1 2 12-14 3
6 СПАРТА 4 1 0 3 9-10 2
7 Чайка 4 1 0 3 12-20 2
8 ХК"Киев" 4 0 1 3 7-21 1
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 3 3 0 0 10-1 6
2 Арсенал 2 4 2 2 0 16-14 6
3 БЕРКУТ 3 2 1 0 15-9 5
4 Авангард 5 1 1 3 20-16 3
5 Заир 5 1 1 3 13-26 3
6 Сич 3 0 1 2 7-10 1
7 Ночные Волки 1 0 0 1 0-5 0
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 3 3 0 0 17-5 6
2 Арсенал 50+ 3 1 1 1 19-12 3
3 Атэк 50+ 4 0 1 3 10-29 1

Последние результаты

Дни рождения

Октябрь, 20

Заявка команды Арсенал 2

Киев

http://arsenalhockey.com

Дата основания: 1990
Администратор: Нужин Сергей Борисович
Контакты: +380-67-780-60-63
Email: arsenal61@ukr.net

Тренировки : вторник,четверг-19:30. Атэк

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион
Сб 07:45 09:15 Терминал

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Булах Владимир Иванович 26.11.1970 Зщ 3   ЛЮБ
2 Гмыря Сергей Викторович 03.11.1978 Нп 30   СПШ
3 Комар Игорь Эдуардович 29.11.1960 Нп 5   ВЕТ
4 Кочерга Валерий Владимирович 01.08.1965 Нп 15   ЛЮБ
5 Варянко Игорь Олегович 22.03.1980 Нп 80   СПШ
6 Казимирский Станислав Эдуардович 07.08.1975 Нп 77   СПШ
7 Нужин Сергей Борисович 10.02.1961 Зщ 11 тренер ВЕТ
8 Орлов Александр Гариевич 15.05.1966 Нп 27 K ВЕТ
9 Завалидров Сергей Константинович 17.08.1976 Нп 17   ЛЮБ
10 Шаповал Александр Алексеевич 18.10.1975 Нп 24   СПШ
11 Коваленко Сергей Николаевич 26.11.1967 Нп 67   ЛЮБ
12 Глушак Максим Александрович 08.02.1980 Зщ 98   ЛЮБ
13 Иващенко Александр Николаевич 08.04.1976 Нп 18   ЛЮБ
14 Зимин Евгений Игоревич 29.12.1960 Нп 18   ВЕТ
15 Буленок Сергей Михайлович 03.10.1975 Зщ 75   СПШ
16 Головко Сергей Витальевич 13.01.1975 Зщ 24   ЛЮБ+
17 Ткаченко Владимир Васильевич 04.03.1970 Нп 75   ЛЮБ
18 Чверткин Дмитрий Борисович 05.10.1968 Нп 34   ЛЮБ
19 Сирицкий Андрей Борисович 26.01.1973 Зщ     ЛЮБ
20 Овчинников Андрей Александрович 01.05.1961 Зщ 55   ВЕТ
21 Гаврилов Тимофей Константинович 25.10.1982 Вр     СПШ
22 Головко Владислав Сергеевич 28.02.1995 Нп     ЛЮБ
23 Бобровицкий Николай Борисович 24.11.1965 Зщ     ВЕТ
24 Гунин Вячеслав Борисович 25.10.1962 Нп     ЛЮБ
25 Кожедуб Вадим Михайлович 25.07.1977 Зщ     ЛЮБ
26 Сельницын Евгений Геннадиевич 13.06.1975 Зщ     ЛЮБ
27 Нужин Сергей Сергеевич 30.04.1983 Зщ     СПШ
28 Сирык Владислав Викторович 10.10.1974 Нп     МАС
29 Легенький Юрий Алексеевич 04.01.1966 Зщ     ЛЮБ
30 Зарицкий Юрий Николаевич 11.05.1970 Нп     ЛЮБ
31 Семенец Денис Владимирович 12.02.1980 Вр     МАС
32 Ривный Юрий Николаевич 10.11.1973 Зщ     МАС
33 Легачев Сергей Васильевич 16.05.1955 Зщ     ВЕТ
34 Легачев Константин Васильевич 16.05.1955 Зщ     ВЕТ
35 Легачёв Владимир Сергеевич 01.06.1988 Нп     СПШ
36 Головня Владимир В. 03.01.1955 Нп     ВЕТ
37 Пилипенко Григорий Григорьевич 13.09.1967 Нп 67   ЛЮБ
38 Серб Андрей Григорьевич 16.12.1969 Зщ     ЛЮБ