Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ЛИДЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 5 5 0 0 26-4 10
2 Арсенал 2 5 4 0 1 27-13 8
3 Заир 6 3 1 2 21-27 7
4 БЕРКУТ 5 2 2 1 18-9 6
5 Шторм 4 2 2 0 20-13 6
6 Авангард 5 3 0 2 22-16 6
7 Сич 7 2 1 4 23-26 5
8 Гефест 2 2 0 0 9-6 4
9 Белые Медведи 4 1 0 3 12-16 2
10 Автомобилист "Лидер" 6 0 0 6 10-32 0
11 Дикие Утки 5 0 0 5 9-35 0
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "МАСТЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 6 6 0 0 38-11 12
2 БеркутKLO 7 5 1 1 31-19 11
3 СПАРТА 6 4 1 1 29-16 9
4 АРСЕНАЛ 6 2 1 3 19-27 5
5 ХК"Киев" 6 2 0 4 31-27 4
6 Торнадо 6 1 1 4 17-31 3
7 Автомобилист 5 1 0 4 20-26 2
8 Чайка 4 0 0 4 11-39 0

Дни рождения

Ноябрь, 21

Заявка команды Альянс

Киев

Дата основания: 2011
Администратор: Костюченко Игорь Андреевич
Контакты: 050-310-50-70
Email: avtopilot@bigmir.net

Тренер: Сухенко Александр Павлович

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Гаврилов Тимофей Константинович 25.10.1982 Вр     СПШ
2 Клопенко Владимир Александрович 02.05.1965 Нп     ЛЮБ
3 Джеффей Кристофер Райан 06.01.1981 Нп     ЛЮБ+
4 Лунев Михаил Николаевич 23.08.1963 Зщ     ЛЮБ
5 Ищенко Андрей Игоревич 10.05.1973 Зщ     ЛЮБ
6 Серб Андрей Григорьевич 16.12.1969 Зщ     ЛЮБ
7 Бойко Александр Владимирович 26.11.1962 Зщ     ВЕТ
8 Полховский Алексей Вячеславович 16.01.1976 Нп     ЛЮБ
9 Каськов Евгений Владимирович 04.04.1982 Нп     СПШ
10 Сухенко Александр Павлович 14.07.1973 Нп     МАС
11 Волков Руслан Анатольевич 09.03.1974 Зщ     ЛЮБ+
12 Довгань Александр Сергеевич 19.01.1971 Нп     ЛЮБ
13 Нигматуллин Марат Нурович 27.05.1970 Нп     ЛЮБ
14 Чесаков Сергей Анатольевич 17.03.1973 Нп     ЛЮБ
15 Слуцкий Тадеуш Анатольевич 06.07.1969 Нп     ВЕТ
16 Костюченко Игорь Андреевич 29.03.1963 Нп     ЛЮБ
17 Андриенко Николай Петрович 01.11.1968 Зщ     ЛЮБ
18 Баранов Сергей Николаевич 20.06.1970 Нп     ЛЮБ
19 Войцехович Вячеслав Михайлович 15.12.1973 Нп     ЛЮБ
20 Воронин Олег Юрьевич 13.03.1969 Зщ     ЛЮБ
21 Вязовский Всеволод Олегович 24.06.1969 Зщ     ЛЮБ
22 Глухов Георгий Витисович 19.06.1967 Нп     ЛЮБ
23 Давиденко Сергей Владиславович 02.02.1968 Зщ     ЛЮБ
24 Совивский Олег Михайлович 29.05.1972 Зщ     ЛЮБ
25 Куровский Павел Валерьевич 22.11.1973 Зщ     ЛЮБ
26 Стаценко Денис Борисович 25.09.1977 Нп     СПШ
27 Чеконин Андрей Юрьевич 01.06.1982 Нп     СПШ
28 Бондарев Геннадий Юрьевич 03.08.1973 Вр     СПШ
29 Бобровников Виталий Валентинович 15.01.1976 Нп     ЛЮБ+
30 Джулай Андрей Юрьевич 22.07.1977 Нп     СПШ
31 Старик Александр Юрьевич 12.10.1977 Зщ     СПШ
32 Лунёв Павел Михайлович 29.07.1994 Нп     СПШ
33 Мартынов Олег Владимирович 21.08.1977 Вр     СПШ
34 Николаев Вадим Евстафьевич 20.06.1969 Нп     ЛЮБ
35 Рокитский Алексей Анатольевич 22.02.1978 Нп     СПШ
36 Терновой Вячеслав Анатольевич 14.03.1978 Нп     СПШ
37 Пинский Ростислав Юрьевич 10.08.1969 Нп     ЛЮБ