Летний Кубок 2018 "Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 2 1 1 0 10-7 3
2 Атэк 50+ 2 1 1 0 8-6 3
3 Альянс 50+ 2 0 0 2 3-8 0
Летний Кубок 2018 "Лидер"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 12-4 4
2 БЕРКУТ 2 2 0 0 12-6 4
3 Сич 3 2 0 1 10-11 4
4 ХК "Вышгород" 2 1 0 1 6-8 2
5 Арсенал 2 1 0 0 1 5-6 0
6 Заир 1 0 0 1 4-7 0
7 Шторм 3 0 0 3 6-13 0
Летний Кубок 2018 "Мастер"
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 3 3 0 0 14-8 6
2 БеркутKLO 3 2 0 1 16-9 4
3 СПАРТА 2 1 0 1 7-9 2
4 Чайка 2 0 0 2 8-13 0
5 Легион 2 0 0 2 4-10 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
17.06.2018 БеркутKLO - ХК"Киев" 4 : 5
17.06.2018 СПАРТА - Чайка 7 : 4
17.06.2018 Альянс - Сич 6 : 1
16.06.2018 ХК "Вышгород" - Шторм 5 : 2
16.06.2018 Альянс 50+ - Атэк 50+ 1 : 3
15.06.2018 БЕРКУТ - Арсенал 2 6 : 5
10.06.2018 БеркутKLO - СПАРТА 5 : 0
10.06.2018 Легион - ХК"Киев" 0 : 3ТР
10.06.2018 Сич - Заир 7 : 4
09.06.2018 Альянс - Шторм 6 : 3

Летний Кубок АХЛ, группа "Любитель"

Заявка команды Триумф (Обухов)

Обухов

Дата основания: 2012
Администратор: Гуленко Александр Петрович
Контакты: +380674036240
Email: sacha_67@ukr.net

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Гуленко Александр Петрович 24.02.1967 Нп 18 к ЛЮБ
2 Гуленко Леонид Петрович 09.02.1970 Зщ 10   ЛЮБ
3 Бурый Владимир Владимирович 01.11.1972 Нп 33   ЛЮБ
4 Когут Евгений Григорьевич 30.05.1971 Зщ     ЛЮБ
5 Кравсенюк Юрий Павлович 12.01.1963 Зщ     ВЕТ
6 Тинюков Владимир Леонидович 01.05.1970 Нп     ЛЮБ
7 Дуденок Александр Николаевич 21.11.1971 Зщ     ЛЮБ
8 Дуденок Сергей Николаевич 21.11.1971 Нп     ЛЮБ
9 Мазорчук Олег Витальевич 07.12.1969 Нп     ЛЮБ
10 Коваленко Николай Павлович 19.01.1977 Зщ     ЛЮБ
11 Легачев Константин Васильевич 16.05.1955 Зщ     ВЕТ
12 Легачев Сергей Васильевич 16.05.1955 Зщ     ВЕТ
13 Легачёв Владимир Сергеевич 01.06.1988 Нп     СПШ
14 Головня Владимир В. 03.01.1955 Нп     ВЕТ
15 Папенко Петр Степанович 06.02.1964 Нп     ЛЮБ
16 Панасюк Олег Владимирович 11.05.1962 Вр     ВЕТ
17 Михеев Виталий Альбертович 22.02.1971 Нп     ЛЮБ
18 Люткевич Александр Викторович 04.04.1980 Нп     ЛЮБ
19 Мерщий Леонид Анатолиевич 12.05.1976 Нп     ЛЮБ
20 Дони Александр Михайлович 01.03.1972 Зщ     ЛЮБ
21 Дони Евгений Михайлович 12.11.1972 Нп     ЛЮБ
22 Билоцкий Андрей Витальевич 06.02.1991 Нп     СПШ
23   Шубин Евгений Нп     ЛЮБ
24   Луцай Владимир Васильевич 17.05.1976 Зщ     ЛЮБ
25 Костюк Виктор Валентинович 08.03.1972 Зщ     ЛЮБ
26   Халимон Павел Нп 98   ЛЮБ
27 Бабенко Анатолий Нп     ЛЮБ
28 Хмельник Сергей Нп     ЛЮБ
29   Петренко Николай Зщ     ЛЮБ
30   Ковалевский Юрий Зщ     ЛЮБ
31 Волков Дмитрий Сергеевич 05.03.1987 Нп     ЛЮБ
32 Яроха Владимир Викторович 13.09.1972 Нп     ЛЮБ