Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ЛИДЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 13 12 1 0 68-20 25
2 Шторм 14 8 4 2 50-39 20
3 БЕРКУТ 13 8 2 3 46-21 18
4 Гефест 14 8 1 5 47-39 17
5 Арсенал 2 13 6 3 4 58-41 15
6 Авангард 14 6 0 8 46-42 12
7 Заир 14 5 2 7 44-54 12
8 Сич 14 4 3 7 50-65 11
9 Автомобилист "Лидер" 14 4 2 8 26-50 10
10 Белые Медведи 14 3 3 8 44-53 9
11 Дикие Утки 13 0 1 12 21-76 1
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "МАСТЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 18 17 0 1 108-40 34
2 СПАРТА 18 12 2 4 89-52 26
3 БеркутKLO 18 9 3 6 71-58 21
4 Автомобилист 18 9 0 9 84-75 18
5 Торнадо 18 7 1 10 66-88 15
6 ХК"Киев" 18 5 2 11 69-79 12
7 АРСЕНАЛ 18 4 2 12 60-82 10
8 Чайка 18 3 2 13 52-125 8

Последние результаты

Летний Кубок АХЛ, группа "Любитель"

Заявка команды Титаны-Крылья Столицы

Киев

Дата основания: 21.05.2014
Администратор:
Контакты:

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Антонюк Ярослав Петрович 24.07.1983 Зщ     ЛЮБ
2 Бирюк Игорь Вячеславович 06.10.1994 Зщ     ЛЮБ
3 Тер-Нерсесян Карен Норайрович 28.11.1995 Нп     СПШ
4 Асин Владимир Андреевич 26.12.1992 Зщ     ЛЮБ
5 Возненко Дмитрий Олегович 08.09.1978 Нп     ЛЮБ
6 Хан Александр Викторович 25.09.1995 Зщ     ЛЮБ
7 Иваненко Олег Владимирович 18.06.1967 Нп     ЛЮБ
8 Клюкин Максим Вячеславович 16.10.1978 Нп     ЛЮБ
9 Водяха Вадим Иванович 25.11.1975 Нп     ЛЮБ
10 Коротеев Михаил Александрович 27.12.1973 Нп     ЛЮБ
11 Ломакин Игорь Вениаминович 28.09.1966 Нп     ЛЮБ
12 Месропян Карен Аркадьевич 04.10.1975 Зщ     ЛЮБ
13 Курскиев Руслан Сергеевич 20.09.1978 Вр     ЛЮБ
14 Пикалов Сергей Владимирович 21.06.1983 Нп     ЛЮБ
15 Маланичев Владимир Михайлович 25.02.1972 Зщ     ЛЮБ
16 Марриотт Бригхем Риз 14.07.1974 Нп     ЛЮБ
17 Апанасенко Евгений Евгеньевич 25.09.1978 Зщ     ЛЮБ
18 Николаев Вадим Евстафьевич 20.06.1969 Нп     ЛЮБ
19 Севастьянов Денис Олегович 23.12.1994 Нп     СПШ
20 Горбачев Сергей Александрович 09.05.1973 Нп     ЛЮБ
21 Потимков Максим Александрович 27.06.1985 Нп     ЛЮБ
22 Шафар Павел Борисович 25.10.1970 Нп     ЛЮБ
23 Пугачук Тарас Анатольевич 03.09.1972 Зщ     ЛЮБ
24   Гиенко Сергей Георгиевич 16.07.1985 Зщ     ЛЮБ
25 Евпак Александр Иванович 15.04.1971 Нп     ЛЮБ
26 Затяган Юрий Анатольевич 26.12.1971 Вр     ЛЮБ
27 Новик Виктор Викторович 19.10.1983 Нп     СПШ
28 Бирюк Евгений Александрович 28.08.1986 Нп     ЛЮБ
29 Проскура Константин Викторович 25.10.1985 Нп     ЛЮБ
30 Бойко Константин Владимирович 20.07.1979 Зщ     ЛЮБ
31 Леусенко Петр Федорович 24.01.1966 Зщ     ЛЮБ
32 Поляков Валерий Викторович 22.05.1972 Зщ     ЛЮБ
33 Шатохин Юрий Павлович 04.07.1973 Зщ     ЛЮБ