Международный турнир "Киевская Осень"
# Команды И В Н П РШ О
1 Авангард 3 3 0 0 17-11 8
2 Альянс 3 2 0 1 14-7 7
3 London Devils 3 1 0 2 11-13 3
4 Автомобилист "Лидер" 3 0 0 3 8-19 0
Чемпионат АХЛ Киева "Мастер",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 7 6 1 0 46-12 13
2 АРСЕНАЛ 8 5 2 1 48-29 12
3 Торнадо 7 4 2 1 37-15 10
4 Киевские Лавры 7 4 1 2 27-19 9
5 ХК"Киев" 7 3 0 4 25-33 6
6 Чайка 7 2 0 5 24-52 4
7 Сич 7 2 0 5 17-43 4
8 БеркутKLO 7 2 0 5 22-27 4
9 СПАРТА 7 1 0 6 20-36 2
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 6 6 0 0 29-9 12
2 Авангард 7 4 0 3 28-24 8
3 Арсенал 2 7 4 0 3 25-25 8
4 Автомобилист "Лидер" 6 2 0 4 21-27 4
5 БЕРКУТ 5 1 0 4 13-26 2
6 Заир 3 0 0 3 6-11 0
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 6 3 2 1 25-16 8
2 Альянс 50+ 6 2 2 2 16-18 6
3 Арсенал Полесье 50+ 6 1 2 3 19-26 4

Последние результаты

Дни рождения

Ноябрь, 18

ХК"Черкассы", Зщ

Заявка команды Альянс

Киев

Дата основания: 2011
Администратор: Костюченко Игорь Андреевич
Контакты: 050-310-50-70
Email: avtopilot@bigmir.net

Тренер: Сухенко Александр Павлович

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Гаврилов Тимофей Константинович 25.10.1982 Вр     СПШ
2 Клопенко Владимир Александрович 02.05.1965 Нп     ЛЮБ
3 Джеффей Кристофер Райан 06.01.1981 Нп     ЛЮБ+
4 Лунев Михаил Николаевич 23.08.1963 Зщ     ЛЮБ
5 Бойко Александр Владимирович 26.11.1962 Зщ     ВЕТ
6 Каськов Евгений Владимирович 04.04.1982 Нп     СПШ
7 Сухенко Александр Павлович 14.07.1973 Нп     МАС
8 Довгань Александр Сергеевич 19.01.1971 Нп     ЛЮБ
9 Нигматуллин Марат Нурович 27.05.1970 Нп     ЛЮБ
10 Чесаков Сергей Анатольевич 17.03.1973 Нп     ЛЮБ
11 Слуцкий Тадеуш Анатольевич 06.07.1969 Нп     СПШ
12 Костюченко Игорь Андреевич 29.03.1963 Нп     ЛЮБ
13 Андриенко Николай Петрович 01.11.1968 Зщ     ЛЮБ
14 Войцехович Вячеслав Михайлович 15.12.1973 Нп     ЛЮБ
15 Вязовский Всеволод Олегович 24.06.1969 Зщ     ЛЮБ
16 Совивский Олег Михайлович 29.05.1972 Зщ     ЛЮБ
17 Куровский Павел Валерьевич 22.11.1973 Зщ     ЛЮБ
18 Стаценко Денис Борисович 25.09.1977 Нп     СПШ
19 Бондарев Геннадий Юрьевич 03.08.1973 Вр     СПШ
20 Джулай Андрей Юрьевич 22.07.1977 Нп     СПШ
21 Старик Александр Юрьевич 12.10.1977 Зщ     СПШ
22 Лунёв Павел Михайлович 29.07.1994 Нп     СПШ
23 Мартынов Олег Владимирович 21.08.1977 Вр     СПШ
24 Николаев Вадим Евстафьевич 20.06.1969 Нп     ЛЮБ
25 Рокитский Алексей Анатольевич 22.02.1978 Нп     СПШ
26 Терновой Вячеслав Анатольевич 14.03.1978 Нп     СПШ
27 Пинский Ростислав Юрьевич 10.08.1969 Нп     ЛЮБ
28 Фулга Адриан Иванович 29.01.1966 Зщ     ВЕТ