Летний Кубок 2018 "Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 2 1 1 0 10-7 3
2 Атэк 50+ 2 1 1 0 8-6 3
3 Альянс 50+ 2 0 0 2 3-8 0
Летний Кубок 2018 "Лидер"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 12-4 4
2 БЕРКУТ 2 2 0 0 12-6 4
3 Сич 3 2 0 1 10-11 4
4 ХК "Вышгород" 2 1 0 1 6-8 2
5 Арсенал 2 1 0 0 1 5-6 0
6 Заир 1 0 0 1 4-7 0
7 Шторм 3 0 0 3 6-13 0
Летний Кубок 2018 "Мастер"
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 3 3 0 0 14-8 6
2 БеркутKLO 3 2 0 1 16-9 4
3 СПАРТА 2 1 0 1 7-9 2
4 Чайка 2 0 0 2 8-13 0
5 Легион 2 0 0 2 4-10 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
17.06.2018 БеркутKLO - ХК"Киев" 4 : 5
17.06.2018 СПАРТА - Чайка 7 : 4
17.06.2018 Альянс - Сич 6 : 1
16.06.2018 ХК "Вышгород" - Шторм 5 : 2
16.06.2018 Альянс 50+ - Атэк 50+ 1 : 3
15.06.2018 БЕРКУТ - Арсенал 2 6 : 5
10.06.2018 БеркутKLO - СПАРТА 5 : 0
10.06.2018 Легион - ХК"Киев" 0 : 3ТР
10.06.2018 Сич - Заир 7 : 4
09.06.2018 Альянс - Шторм 6 : 3

Дни рождения

Июнь, 20

Заявка команды ГЕФЕСТ-Киев

Киев

Дата основания: 3.03.2014
Администратор: Байков С.
Контакты:

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Байков Сергей Олегович 28.03.1977 Зщ     ЛЮБ
2 Годованый Сергей Михайлович 23.07.1978 Зщ     СПШ
3 Сухенко Александр Павлович 14.07.1973 Нп     МАС
4 Лоик Вадим Васильевич 22.01.1989 Вр     МАС
5 Гаврилюк Владимир Витальевич 01.05.1990 Зщ     МАС
6 Бадамшин Александр Олегович 04.11.1989 Нп     МАС
7 Сокирко Владимир Юрьевич 24.07.1986 Зщ     СПШ
8 Чуб Дмитрий 26.04.1988 Зщ     МАС
9 Мельниченко Алексей Станиславович 07.12.1985 Нп     СПШ
10 Погорельский Константин Владимирович 20.12.1977 Нп     СПШ
11 Щербина Александр Александрович 10.08.1986 Нп     СПШ
12 Мельничук Владислав Александрович 27.07.1991 Нп     СПШ
13 Грушецкий Алексей Николаевич 29.03.1983 Зщ     СПШ
14 Косарь Олег Иванович 15.10.1974 Нп     СПШ
15 Кузьменко Евгений Арсентьевич 27.03.1984 Нп     СПШ
16 Куртуков Артем Александрович 05.08.1984 Нп     СПШ
17 Лантух Тарас Анатольевич 09.03.1988 Нп     МАС
18 Латушко Сергей Васильевич 05.03.1974 Нп     СПШ
19 Мадера Сергей Александрович 26.06.1984 Нп     МАС
20 Надзен Иван Иванович 05.01.1984 Нп     МАС
21 Обремский Андрей Валерьевич 15.06.1992 Зщ     МАС
22 Примак Вадим Иванович 30.01.1974 Зщ     СПШ
23 Степаненко Денис Викторович 07.05.1980 Нп     СПШ
24 Шепелев Вячеслав Владимирович 30.01.1988 Нп     МАС
25 Сирица Дмитрий Игоревич 11.12.1984 Нп     СПШ
26 Новиковский Никита Александрович 06.12.1994 Зщ     СПШ
27 Буденко Алексей Николаевич 07.09.1975 Зщ     СПШ
28 Гаврилов Тимофей Константинович 25.10.1982 Вр     СПШ
29 Лантух Александр Анатольевич 09.03.1988 Зщ     МАС
30 Узаков Руслан Рашидович 01.03.1997 Нп     СПШ