Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 8 8 0 0 43-16 16
2 АРСЕНАЛ 9 7 0 2 38-21 14
3 Киевские Лавры 8 6 0 2 44-16 12
4 Автомобилист 9 4 0 5 26-39 8
5 СПАРТА 9 4 0 5 41-30 8
6 ХК"Киев" 9 2 2 5 23-38 6
7 Торнадо 9 1 1 7 25-45 3
8 Чайка 9 1 1 7 30-65 3
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 8 6 2 0 33-21 14
2 БЕРКУТ 7 4 2 1 26-20 10
3 Альянс 7 4 0 3 28-17 8
4 Заир 9 3 1 5 28-47 7
5 Авангард 8 2 2 4 29-28 6
6 Сич 8 2 1 5 27-28 5
7 Ночные Волки 5 0 2 3 13-23 2
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 6 6 0 0 30-9 12
2 Арсенал 50+ 5 2 1 2 24-19 5
3 Атэк 50+ 7 0 1 6 16-42 1

Последние результаты

Заявка команды Сокол

Киев

Дата основания: 2003
Администратор: Исламов Олег Хамидович
Контакты: 0672667837 0444833444

Тренер: Исламов Олег Хамитович

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Железняк Александр Артурович 26.03.1996 Вр     СПШ
2 Гуменюк Владислав Александрович 04.12.1994 Вр     СПШ
3 Романенко Илья Данилович 31.07.1996 Зщ     СПШ
4 Маслов Станислав Витальевич 28.11.1995 Зщ     МАС
5 Кравчун Артем Владимирович 19.03.1995 Зщ     СПШ
6 Хора Богдан Александрович 07.04.1996 Зщ     СПШ
7 Чубенко Вадим Викторович 30.01.1995 Зщ     СПШ
8 Коржилецкий Дмитрий Андреевич 12.03.1994 Нп     СПШ
9 Бакальчук Евгений Александрович 25.09.1994 Нп     СПШ
10 Черненко Богдан Викторович 03.12.1995 Нп     МАС
11 Маринич Богдан Михайлович 07.07.1995 Нп     СПШ
12 Черниченко Святослав Александрович 25.11.1995 Нп     СПШ
13 Люх Евгений Олегович 23.09.1995 Нп     ЛЮБ+
14 Исламов Максим Вадимович 28.09.1996 Нп     СПШ
15 Гаврильченко Антон Валерьевич 31.12.1994 Зщ     МАС
16 Анастасьев Дмитрий Вадимович 27.09.1995 Нп     МАС
17 Порупа Александр Юрьевич 29.08.1995 Нп     СПШ
18 Ефимов Богдан Владимирович 28.03.1995 Нп     СПШ
19 Чобанян Карен Арменович 01.06.1995 Нп     СПШ
20 Воробьев Владимир Сергеевич 24.02.1995 Нп     СПШ
21 Ключак Владислав Иванович 22.07.1995 Зщ     СПШ
22 Матвиенко Андрей Романович 13.02.1994 Нп     СПШ
23 Томильченко Эдуард Эдуардович 20.07.1996 Нп     СПШ
24 Милинский Виктор Викторович 12.09.1997 Нп     СПШ
25 Черниченко Артур Александрович 31.03.1997 Зщ     СПШ
26   Юдин Александр Игоревич 14.11.1997 Вр     СПШ
27 Олейник Сергей Сергеевич 24.10.1996 Зщ     СПШ
28 Пономаренко Александр Вячеславович 09.07.1994 Зщ     СПШ
29 Посвистак Максим Сергеевич 26.01.1995 Вр     МАС
30 Черноморец Вячеслав Владиславович 08.07.1994 Нп     СПШ
31 Макоревич Владислав Максимович 16.11.1994 Нп     СПШ
32 Дмитренко Денис Олегович 06.08.1996 Нп     СПШ
33 Ровинец Сергей Андреевич 16.07.1996 Зщ     МАС
34 Савчук Сергей Юрьевич 11.12.1995 Нп     СПШ