Летний Кубок 2018 "Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 4 3 1 0 25-12 7
2 Атэк 50+ 4 1 1 2 14-27 3
3 Альянс 50+ 4 1 0 3 14-14 2
Летний Кубок 2018 "Лидер"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 5 5 0 0 26-9 10
2 БЕРКУТ 5 3 1 1 27-14 7
3 Арсенал 2 4 3 0 1 22-14 6
4 Сич 5 2 1 2 18-24 5
5 Заир 4 1 0 3 14-16 2
6 ХК "Вышгород" 4 1 0 3 10-21 2
7 Шторм 5 0 0 5 10-29 0
Летний Кубок 2018 "Мастер"
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 6 6 0 0 30-13 12
2 БеркутKLO 6 4 1 1 32-17 9
3 СПАРТА 5 2 0 3 23-22 4
4 Легион 6 1 1 4 20-36 3
5 Чайка 5 0 0 5 18-35 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
15.07.2018 БеркутKLO - СПАРТА 6 : 3
15.07.2018 ХК"Киев" - Легион 3 : 0ТР
15.07.2018 Альянс - ХК "Вышгород" 8 : 2
14.07.2018 Арсенал 50+ - Атэк 50+ 12 : 3
14.07.2018 Заир - Арсенал 2 2 : 3
08.07.2018 БеркутKLO - Легион 5 : 5
08.07.2018 Чайка - ХК"Киев" 3 : 7
08.07.2018 Альянс - Заир 3 : 1
07.07.2018 Альянс 50+ - Атэк 50+ 9 : 3
07.07.2018 Арсенал 2 - Сич 9 : 4

Дни рождения

Июль, 16

Заявка команды АРСЕНАЛ

Киев

www.arsenalhockey.com

Дата основания: 1988
Администратор: Нужин Сергей Борисович
Контакты: +380-67-780-60-63
Email: arsenal61@ukr.net

Тренировки : вторник 19:30 -АТЭК, четверг 19:30 - АТЭК

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Черненко Валентин Алексеевич 30.05.1983 Вр 21   МАС
2 Нужин Сергей Борисович 10.02.1961 Нп 61 K ВЕТ
3 Зимин Евгений Игоревич 29.12.1960 Нп 18   ВЕТ
4 Ткаченко Владимир Васильевич 04.03.1970 Нп 99   ЛЮБ
5 Печорин Юрий Михайлович 30.01.1982 Нп     МАС
6 Сирык Владислав Викторович 10.10.1974 Нп 88   МАС
7 Казимирский Станислав Эдуардович 07.08.1975 Нп 77   СПШ
8 Батрак Тимур Алимович 26.08.1971 Зщ 4   СПШ
9 Ривный Юрий Николаевич 10.11.1973 Зщ 73   МАС
10 Шевченко Владислав Валентинович 11.08.1976 Зщ 11   МАС
11 Малашенко Сергей Васильевич 18.04.1971 Нп 71   МАС
12 Орлов Александр Гариевич 15.05.1966 Нп 27   ВЕТ
13 Чумак Сергей 28.06.1974 Зщ 7   МАС
14 Головко Сергей Витальевич 13.01.1975 Зщ 24   ЛЮБ+
15 Бондарев Геннадий Юрьевич 03.08.1973 Вр 1   СПШ
16 Овчинников Андрей Александрович 01.05.1961 Нп 33   ВЕТ
17 Синьков Олег Владимирович 06.03.1965 Нп 26   ВЕТ
18 Буленок Сергей Михайлович 03.10.1975 Зщ     СПШ
19 Комар Александр Игоревич 20.11.1982 Нп 8   СПШ
20 Скрицкий Артем Анатольевич 18.10.1987 Нп     МАС
21 Шахрайчук Вадим Валерьевич 12.06.1974 Нп 10 A МАС
22 Завальнюк Вячеслав Дмитриевич 10.12.1974 Зщ 55   МАС
23 Кубрак Александр Васильевич 01.01.1982 Зщ     МАС
24 Василенко Василий Евгеньевич 18.06.1967 Нп 28   ВЕТ
25 Олецкий Валентин Арнольдович 02.06.1971 Нп 44   МАС