Летний Кубок Ветеран 50+ 2017
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал Полесье 50+ 9 5 0 4 42-35 10
2 Киев-Арсенал 50+ 9 4 0 5 39-41 8
3 Киев 50+ 8 4 0 4 34-39 8
Летний Кубок АХЛ 2017(Лидер )
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 9 5 2 2 26-16 12
2 Арсенал-2 9 5 2 2 36-23 12
3 Автомобилист "Лидер" 8 0 2 6 15-38 2
Летний Кубок АХЛ 2017(Любитель)
# Команды И В Н П РШ О
1 Заир 12 8 1 3 52-23 17
2 Белые Медведи 10 8 1 1 40-15 17
3 Гефест 12 5 1 6 35-32 11
4 Автомобилист "Любитель" 12 5 0 7 23-47 10
5 ТФК 9 3 1 5 20-32 7
6 Пари Матч 11 2 0 9 16-37 4
Летний Кубок АХЛ 2017(Мастер)
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 13 10 1 2 97-54 21
2 ХК"Киев" 13 6 3 4 68-64 15
3 Чайка 13 3 3 7 50-74 9
4 СПАРТА 13 3 1 9 43-66 7

Чемпионат АХЛ, дивизион "Любитель Б"

Заявка команды Белые Медведи

Киев

http://w-bears.com.ua/

Дата основания: 01.04.2013
Администратор: Даций Максим Иванович
Контакты: 067 2091942
Email: max_dmi@ukr.net

тренер: Никуличев Александр Владимирович

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Даций Максим Иванович 21.09.1972 Зщ     ЛЮБ
2 Макаренко Игорь Васильевич 25.10.1978 Нп     ЛЮБ
3 Железко Александр Антонович 07.09.1975 Нп     ЛЮБ
4 Никулин Александр Аркадьевич 07.01.1993 Вр     ЛЮБ
5 Шишлевский Владимир Владимирович 09.02.1983 Зщ     ЛЮБ
6 Кугут Дмитрий Григорьевич 13.10.1982 Зщ     ЛЮБ
7 Шевчук Иван Александрович 09.10.1990 Зщ     СПШ
8 Довгорук Ярослав Владимирович 24.04.1984 Нп     ЛЮБ
9 Бондаренко Вячеслав Валерьевич 10.07.1973 Нп     СПШ
10 Кузнецов Вадим Викторович 02.07.1971 Нп     ЛЮБ
11 Ламбуцкий Олег Николаевич 12.05.1989 Нп     ЛЮБ
12 Сухарев Владимир Михайлович 18.12.1975 Нп     ЛЮБ
13 Бахмач Роман Григорьевич 01.01.1978 Нп     ЛЮБ
14 Руденко Виталий Павлович 01.01.1972 Зщ     ЛЮБ
15 Леусенко Владимир Федорович 12.07.1970 Зщ     ЛЮБ
16 Скотаренко Дмитрий Анатольевич 28.05.1983 Зщ     ЛЮБ
17 Подоплихин Дмитрий Викторович 24.02.1972 Нп     ЛЮБ
18 Баталин Игорь Александрович 29.09.1970 Зщ     ЛЮБ
19 Ющак Алексей Юрьевич 22.02.1964 Зщ     ЛЮБ
20 Сорокин Алексей Валентинович 25.08.1966 Зщ     ЛЮБ
21 Зубрицкий Артем Юрьевич 23.07.1971 Зщ     ЛЮБ
22 Полховский Алексей Вячеславович 16.01.1976 Зщ     ЛЮБ
23 Андриенко Николай Петрович 01.11.1968 Зщ     ЛЮБ
24 Давиденко Сергей Владиславович 02.02.1968 Зщ     ЛЮБ
25 Совивский Олег Михайлович 29.05.1972 Зщ     ЛЮБ
26 Довгань Александр Сергеевич 19.01.1971 Нп     ЛЮБ
27 Ищенко Андрей Игоревич 10.05.1973 Нп     ЛЮБ
28 Смирнов Андрей Юрьевич 28.12.1971 Зщ     ЛЮБ
29 Матросов Александр Владимирович 02.01.1981 Нп     ЛЮБ
30 Дидык Олег Яковлевич 19.06.1977 Нп     ЛЮБ
31 Понька Виталий Петрович 23.01.1974 Нп     ЛЮБ
32 Клименко Владимир Петрович 07.10.1976 Нп     ЛЮБ
33 Панюхин Григорий Григорьевич 15.10.1964 Зщ     ЛЮБ
34 Прокопчук Александр Сергеевич 30.09.1989 Нп     ЛЮБ
35 Забашта Тарас Игоревич 11.09.1964 Зщ     ЛЮБ
36 Лашкул Тарас Феликсович 15.10.1969 Нп     ЛЮБ
37 Шкробот Владимир Григорьевич 16.10.1985 Нп     ЛЮБ
38 Юрченко Юрий Григорьевич 15.05.1972 Нп     ЛЮБ
39 Юдин Виктор Сергеевич 05.06.1969 Нп     ЛЮБ
40 Черных Алексей Вячеславович 24.01.1976 Нп     ЛЮБ
41 Марчуков Валерий Николаевич 24.01.1963 Зщ     ВЕТ
42 Фролов Анатолий Феликсович 11.11.1964 Нп     ЛЮБ
43 Бондаренко Сергей Анатольевич 09.06.1972 Нп     ЛЮБ
44 Вовк Олег Александрович 01.05.1981 Зщ     ЛЮБ
45 Федотов Дмитрий Юрьевич 07.10.1976 Нп     ЛЮБ
46 Липский Алексей Николаевич 06.11.1976 Нп     ЛЮБ
47 Скороход Артем Владимирович 03.07.1978 Вр     ЛЮБ
48 Джеффей Кристофер Райан 06.01.1981 Нп     ЛЮБ
49 Калугин Кирилл Николаевич 11.05.1976 Нп     ЛЮБ
50 Фуштей Алексей Анатолиевич 20.10.1991 Вр     СПШ
51 Войцехович Вячеслав Михайлович 15.12.1973 Нп     ЛЮБ
52 Антонов Вячеслав Александрович 19.06.1976 Нп     СПШ
53 Жекунов Андрей Олегович 13.12.1986 Вр     ЛЮБ
54 Гарбуз Максим Васильевич 24.03.1979 Нп     СПШ