Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 1 1 0 0 7-4 2
2 АРСЕНАЛ 1 1 0 0 5-3 2
3 Киевские Лавры 1 1 0 0 4-2 2
4 ХК"Киев" 1 0 1 0 2-2 1
5 Торнадо 1 0 1 0 2-2 1
6 СПАРТА 1 0 0 1 3-5 0
7 Чайка 1 0 0 1 2-4 0
8 Автомобилист 1 0 0 1 4-7 0
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Авангард 1 1 0 0 10-2 2
2 Арсенал 2 1 1 0 0 4-3 2
3 Сич 1 0 0 1 3-4 0
4 Заир 1 0 0 1 2-10 0
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 1 1 0 0 9-2 2
2 Атэк 50+ 1 0 0 1 2-9 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
23.09.2018 БеркутKLO - Автомобилист 7 : 4
23.09.2018 Киевские Лавры - Чайка 4 : 2
23.09.2018 Авангард - Заир 10 : 2
23.09.2018 Арсенал 2 - Сич 4 : 3
22.09.2018 Торнадо - ХК"Киев" 2 : 2
22.09.2018 АРСЕНАЛ - СПАРТА 5 : 3
22.09.2018 Альянс 50+ - Атэк 50+ 9 : 2
16.09.2018 БеркутKLO - ХК"Киев" 6 : 2
16.09.2018 БЕРКУТ - Шторм 2 : 3
16.09.2018 СПАРТА - Чайка 6 : 5

Дни рождения

Сентябрь, 26

Чемпионат АХЛ, дивизион "Любитель Б"

Заявка команды Арсенал-Полесье

Киев

Дата основания: 10.09.2009.
Администратор: Орлов А.Г.
Контакты:

Сборная команда ХК "Арсенал-Полесье" (г. Житомир) и "Арсенал-2" (г. Киев)

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Орлов Александр Гариевич 15.05.1966 Нп 27   ВЕТ
2 Яковенко Виктор Владимирович 08.02.1966 Нп 8   ВЕТ
3 Скороход Михаил Борисович 16.01.1966 Нп     ЛЮБ
4 Муравский Геннадий Яковлевич 25.02.1963 Нп     ВЕТ
5 Крысюк Юрий Юриевич 19.08.1967 Зщ     ЛЮБ
6 Крупенин Алексей Андреевич 30.07.1979 Нп     ЛЮБ
7 Приставка Валентин Владимирович 13.09.1968 Вр     ЛЮБ
8 Шумский Павел Евгеньевич 01.09.1983 Вр     ЛЮБ
9 Коловоротный Алексей Викторович 29.04.1984 Нп     ЛЮБ
10 Сарбайцев Николай 30.11.1993 Нп     ЛЮБ
11 Супрунчук Александр Викторович 17.05.1987 Зщ     ЛЮБ
12 Новак Александр Петрович 16.10.1964 Зщ     ЛЮБ
13 Костюк Виктор Валентинович 08.03.1972 Нп     ЛЮБ
14 Костюк Дмитрий Викторович 07.10.1994 Нп     ЛЮБ
15 Люх Евгений Олегович 23.09.1995 Нп     ЛЮБ+
16 Шевчук Юрий Николаевич 16.05.1982 Нп     ЛЮБ
17 Мартемьянов Александр Викторович 01.09.1965 Нп     ЛЮБ
18 Люх Олег Вадимович 24.06.1962 Зщ     ВЕТ
19 Сирицкий Андрей Борисович 26.01.1973 Нп     ЛЮБ
20 Головко Владислав Сергеевич 28.02.1995 Зщ 24   ЛЮБ
21 Булах Владимир Иванович 26.11.1970 Зщ 3   ЛЮБ
22 Головко Сергей Витальевич 13.01.1975 Зщ 24   ЛЮБ+
23 Коваленко Сергей Николаевич 26.11.1967 Зщ 67   ЛЮБ
24 Дмитренко Ярослав Игоревич 03.08.1974 Зщ 2   ЛЮБ
25 Кочерга Валерий Владимирович 01.08.1965 Зщ 15   ЛЮБ
26 Яковенко Александр Петрович 31.01.1983 Нп 89   ЛЮБ
27 Чверткин Дмитрий Борисович 05.10.1968 Нп     ЛЮБ
28 Шаповал Александр Алексеевич 18.10.1975 Нп 89   СПШ
29 Горбик Александр Владимирович 16.03.1970 Нп 18   ЛЮБ
30 Зимин Евгений Игоревич 29.12.1960 Нп 18   ВЕТ
31 Нужин Сергей Борисович 10.02.1961 Зщ 61   ВЕТ
32 Бондарь Игорь Александрович 27.03.1967 Зщ     ЛЮБ
33 Скорик Владимир Иванович 07.11.1962 Зщ     ЛЮБ
34 Штых Олег Николаевич 30.01.1963 Зщ     ВЕТ
35   Шпыта Александр Александрович 14.05.1962 Зщ     ЛЮБ
36 Власюк Владимир Павлович 20.05.1966 Нп     ЛЮБ