Чемпионат АХЛ Киева "Мастер",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 АРСЕНАЛ 12 9 2 1 71-41 20
2 Автомобилист 11 9 1 1 76-24 19
3 Киевские Лавры 11 8 1 2 46-28 17
4 Торнадо 11 6 2 3 56-33 14
5 ХК"Киев" 11 5 0 6 47-48 10
6 СПАРТА 11 3 0 8 39-57 6
7 БеркутKLO 10 2 0 8 30-39 4
8 Чайка 10 2 0 8 33-66 4
9 САМТЕК Мастер 11 2 0 9 24-86 4
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 11 11 0 0 64-15 22
2 Авангард 11 6 1 4 42-38 13
3 Арсенал 2 10 6 0 4 39-40 12
4 Автомобилист "Лидер" 11 4 0 7 39-47 8
5 БЕРКУТ 10 1 1 8 23-48 3
6 Заир 7 0 2 5 18-37 2
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 10 5 2 3 44-33 12
2 Альянс 50+ 9 4 2 3 30-29 10
3 Арсенал Полесье 50+ 7 1 2 4 22-34 4

Дни рождения

Декабрь, 17

Чемпионат АХЛ, дивизион "Любитель А"

Заявка команды Ночные Волки

Киев

www.nichnivovky.com.ua

Дата основания: 2010
Администратор: Бурячок Иван Анатольевич
Контакты: (067) 224-2244
Email: admin@nichnivovky.com.ua

Тренер: Хонин Денис Владимирович

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион
Вт 20:30 21:30 Оболонь
Чт 20:45 21:45 Оболонь

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Бурячок Николай Анатольевич 25.07.1964 Нп     ЛЮБ
2 Бурячок Иван Анатольевич 19.01.1973 Нп     ЛЮБ
3 Цоколенко Дмитрий Сергеевич 24.01.1975 Зщ     ЛЮБ
4 Глухов Георгий Витисович 19.06.1967 Нп     ЛЮБ
5 Троценко Сергей Николаевич 24.07.1963 Зщ     ВЕТ
6 Кравчук Александр Ростиславович 02.01.1966 Зщ     ЛЮБ
7 Салиенко Вячеслав Аркадьевич 21.04.1956 Зщ     ВЕТ
8 Салиенко Вячеслав Вячеславович 15.11.1980 Нп     ЛЮБ
9 Виноградов Александр Сергеевич 27.11.1967 Зщ     ЛЮБ
10 Данькевич Андрей Григорьевич 05.11.1973 Зщ     ЛЮБ
11 Дроботун Александр Алексеевич 23.11.1969 Зщ     ЛЮБ
12 Пинский Ростислав Юрьевич 10.08.1969 Нп     ЛЮБ
13 Глушаков Дмитрий Сергеевич 25.02.1977 Зщ     ЛЮБ
14 Шандыга Евгений Петрович 27.11.1982 Нп     ЛЮБ
15 Барандич Ярослав Владимирович 06.06.1980 Нп     ЛЮБ
16 Бойко Константин Владимирович 20.07.1979 Зщ     ЛЮБ
17 Баранаев Владимир Аркадьевич 24.02.1970 Зщ     ЛЮБ
18 Жекунов Андрей Олегович 13.12.1986 Вр     ЛЮБ
19 Брескин Дмитрий Александрович 25.04.1969 Зщ     ЛЮБ
20 Безридный Сергей Васильевич 09.02.1974 Зщ     ЛЮБ
21 Филипповский Данил Григорьевич 07.02.1980 Нп     ЛЮБ
22 Васильев Андрей Александрович 19.09.1986 Нп     ЛЮБ
23 Вавилов Виктор Игоревич 26.06.1984 Нп     ЛЮБ
24 Титов Владислав Игоревич 24.04.1993 Нп     ЛЮБ
25 Жуков Алексей Владимирович 25.10.1978 Нп     ЛЮБ
26 Григоренко Максим Андреевич 04.07.1983 Нп     ЛЮБ
27 Скороход Артем Владимирович 03.07.1978 Вр     ЛЮБ
28 Головко Андрей Игоревич 23.06.1984 Нп     СПШ
29 Окрема Олег Сергеевич 02.12.1992 Нп     СПШ
30 Матюхин Роман 07.10.1992 Вр     ЛЮБ
31 Волков Михаил Михаилович 07.08.1959 Нп     ВЕТ
32 Друзь Виталий Валерьевич 24.04.1986 Нп     ЛЮБ
33 Курскиев Руслан Сергеевич 20.09.1978 Вр     ЛЮБ
34 Лящук Геннадий Леонидович 04.02.1971 Зщ     ЛЮБ
35 Никулин Александр Аркадьевич 07.01.1993 Вр     ЛЮБ