Летний Кубок Ветеран 50+ 2017
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал Полесье 50+ 9 5 0 4 42-35 10
2 Киев-Арсенал 50+ 9 4 0 5 39-41 8
3 Киев 50+ 8 4 0 4 34-39 8
Летний Кубок АХЛ 2017(Лидер )
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 8 5 1 2 26-16 11
2 Арсенал-2 8 5 1 2 36-23 11
3 Автомобилист "Лидер" 8 0 2 6 15-38 2
Летний Кубок АХЛ 2017(Любитель)
# Команды И В Н П РШ О
1 Заир 12 8 1 3 52-23 17
2 Белые Медведи 10 8 1 1 40-15 17
3 Гефест 12 5 1 6 35-32 11
4 Автомобилист "Любитель" 12 5 0 7 23-47 10
5 ТФК 9 3 1 5 20-32 7
6 Пари Матч 11 2 0 9 16-37 4
Летний Кубок АХЛ 2017(Мастер)
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 12 9 1 2 90-53 19
2 ХК"Киев" 13 6 3 4 68-64 15
3 Чайка 13 3 3 7 50-74 9
4 СПАРТА 12 3 1 8 42-59 7

Чемпионат АХЛ, дивизион "Ветеран 40+"

Заявка команды Заир40+

Дата основания:
Администратор:
Контакты:

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Андриевский Олег Львович 19.06.1976 Зщ     ЛЮБ
2 Деревчук Олег Ильич 14.06.1971 Нп     ЛЮБ
3 Кононов Сергей Алексеевич 27.02.1962 Зщ     ВЕТ
4 Николаев Вадим Евстафьевич 20.06.1969 Нп     ЛЮБ
5 Куценко Виктор Павлович 20.01.1969 Нп     МАС
6 Олексиенко Андрей 29.05.1971 Зщ     МАС
7 Терещенко Алексей Иванович 27.04.1963 Зщ     ВЕТ
8 Гаврилов Тимофей Константинович 25.10.1982 Вр     СПШ
9 Стрик Анатолий Леонидович 12.03.1978 Нп     СПШ
10 Завалидров Сергей Константинович 17.08.1976 Нп     ЛЮБ
11 Гончаренко Виктор Анатольевич 10.05.1969 Нп     МАС
12 Максименко Валентин Валентинович 22.03.1979 Нп     СПШ
13 Шевченко Алексей Николаевич 26.04.1972 Зщ     ЛЮБ
14 Борзило Игорь Николаевич 17.10.1964 Нп     ЛЮБ
15 Коваленко Максим Иванович 09.05.1975 Нп     ЛЮБ
16 Мартынов Олег Владимирович 21.08.1977 Вр     СПШ
17 Арефьев Сергей Сергеевич 03.05.1966 Нп     ЛЮБ
18 Бойко Александр Владимирович 26.11.1962 Зщ     ВЕТ
19 Терновой Вячеслав Анатольевич 14.03.1978 Нп     СПШ
20 Рокитский Алексей Анатольевич 22.02.1978 Нп     СПШ
21 Басок Сергей Степанович 11.03.1973 Зщ     СПШ
22 Рокитский Владимир Анатольевич 04.11.1973 Нп     СПШ
23 Святненко Юрий Анатольевич 22.07.1973 Нп     СПШ
24 Горовой Андрей Николаевич 06.04.1978 Нп     СПШ
25 Бовтуненко Сергей Васильевич 01.02.1971 Зщ     МАС
26 Дезера Андрей 15.05.1972 Нп     СПШ
27 Дячук Сергей Яковлевич 19.03.1965 Зщ     ЛЮБ
28 Козуб Владимир 16.03.1971 Нп     СПШ
29 Браун Скотт 03.02.1973 Нп     СПШ
30 Голубчик Андрей Николаевич 14.06.1972 Вр     МАС
31 Билык Юрий Петрович 05.12.1971 Нп     СПШ
32 Карпович Богдан Владимирович 18.01.1965 Нп     СПШ