Кубок Анатолия Демина" Ветеран 50+ "
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 1 1 0 0 9-0 3
2 Арсенал 50+ 1 1 0 0 4-0 3
3 Атэк 50+ 2 0 0 2 0-13 0
Кубок АХЛ Киева 2018 Лидер (Полуфинал, Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 13-8 4
2 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 8-13 0
Кубок АХЛ Киева 2018 Лидер (Полуфинал, Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 Авангард 2 2 0 0 11-9 4
2 Арсенал 2 2 0 0 2 9-11 0
Кубок АХЛ Киева 2018 Лидер (Финал Кубок АХЛ)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 10-3 4
2 Авангард 2 0 0 2 3-10 0
Кубок АХЛ Киева 2018 Лидер (Финал Кубок Надежды)
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 1 1 0 0 5-4 2
2 Автомобилист "Лидер" 1 0 0 1 4-5 0
Кубок АХЛ Киева Мастер 2017-2018 (Четвертьфинал, 1-9)
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 1 1 0 0 12-3 3
2 САМТЕК Мастер 1 0 0 1 3-12 0
Кубок АХЛ Киева Мастер 2017-2018 (Четвертьфинал, 4-7)
# Команды И В Н П РШ О
1 Торнадо 1 1 0 0 4-3 2
2 Чайка 1 0 0 1 3-4 1
Кубок АХЛ Киева Мастер 2017-2018 (Четвертьфинал, 5-6)
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 1 1 0 0 6-3 3
2 СПАРТА 1 0 0 1 3-6 0
Кубок АХЛ Киева Мастер 2017-2018 (Полуфинал Кубок АХЛ 2017-2018, W1-9 : W5-6)
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 1 1 0 0 6-2 3
2 ХК"Киев" 1 0 0 1 2-6 0
Кубок АХЛ Киева Мастер 2017-2018 (Полуфинал Малый Кубок АХЛ 2017-2018, L1-9 : L5-6)
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 1 1 0 0 12-2 3
2 САМТЕК Мастер 1 0 0 1 2-12 0
Кубок АХЛ Киева Мастер 2017-2018 (Финал Кубок АХЛ 2017-2018)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 1 1 0 0 4-1 3
2 Автомобилист 1 0 0 1 1-4 0

Дни рождения

Апрель, 27

Чемпионат АХЛ, дивизион "Ветеран 40+"

Заявка команды Арсенал 40+

Дата основания:
Администратор:
Контакты:

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Бондарев Геннадий Юрьевич 03.08.1973 Вр 1   СПШ
2 Булах Владимир Иванович 26.11.1970 Зщ 3   ЛЮБ
3 Зимин Евгений Игоревич 29.12.1960 Нп 18   ВЕТ
4 Леусенко Петр Федорович 24.01.1966 Зщ 88   ЛЮБ
5 Батрак Тимур Алимович 26.08.1971 Зщ 4   СПШ
6 Нужин Сергей Борисович 10.02.1961 Нп 61   ВЕТ
7 Орлов Александр Гариевич 15.05.1966 Нп 28   ВЕТ
8 Ривный Юрий Николаевич 10.11.1973 Зщ 73   МАС
9 Ткаченко Владимир Васильевич 04.03.1970 Нп 99   ЛЮБ
10 Фулга Адриан Иванович 29.01.1966 Зщ 14   ВЕТ
11 Головко Сергей Витальевич 13.01.1975 Зщ 24   ЛЮБ+
12 Малашенко Сергей Васильевич 18.04.1971 Нп 71   МАС
13 Казимирский Станислав Эдуардович 07.08.1975 Нп 77   СПШ
14 Шаповал Александр Алексеевич 18.10.1975 Нп     СПШ
15 Комар Игорь Эдуардович 29.11.1960 Нп     ВЕТ
16 Кочерга Валерий Владимирович 01.08.1965 Нп     ЛЮБ
17 Коваленко Сергей Николаевич 26.11.1967 Зщ     ЛЮБ
18 Буленок Сергей Михайлович 03.10.1975 Нп     СПШ
19 Сирицкий Андрей Борисович 26.01.1973 Зщ     ЛЮБ
20 Скороход Михаил Борисович 16.01.1966 Зщ     ЛЮБ
21 Овчинников Андрей Александрович 01.05.1961 Нп     ВЕТ
22 Сирык Владислав Викторович 10.10.1974 Нп     МАС
23 Чумак Сергей 28.06.1974 Зщ     МАС
24   Андрющенко Михаил Владимирович 27.07.1958 Нп 58   ВЕТ
25 Синьков Олег Владимирович 06.03.1965 Нп 25   ВЕТ
26 Шахрайчук Вадим Валерьевич 12.06.1974 Нп 55   МАС
27 Завальнюк Вячеслав Дмитриевич 10.12.1974 Зщ     МАС
28 Чверткин Дмитрий Борисович 05.10.1968 Нп     ЛЮБ
29 Гаврилов Тимофей Константинович 25.10.1982 Вр     СПШ