Летний Кубок 2018 "Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 2 1 1 0 10-7 3
2 Атэк 50+ 2 1 1 0 8-6 3
3 Альянс 50+ 2 0 0 2 3-8 0
Летний Кубок 2018 "Лидер"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 12-4 4
2 БЕРКУТ 2 2 0 0 12-6 4
3 Сич 3 2 0 1 10-11 4
4 ХК "Вышгород" 2 1 0 1 6-8 2
5 Арсенал 2 1 0 0 1 5-6 0
6 Заир 1 0 0 1 4-7 0
7 Шторм 3 0 0 3 6-13 0
Летний Кубок 2018 "Мастер"
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 3 3 0 0 14-8 6
2 БеркутKLO 3 2 0 1 16-9 4
3 СПАРТА 2 1 0 1 7-9 2
4 Чайка 2 0 0 2 8-13 0
5 Легион 2 0 0 2 4-10 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
17.06.2018 БеркутKLO - ХК"Киев" 4 : 5
17.06.2018 СПАРТА - Чайка 7 : 4
17.06.2018 Альянс - Сич 6 : 1
16.06.2018 ХК "Вышгород" - Шторм 5 : 2
16.06.2018 Альянс 50+ - Атэк 50+ 1 : 3
15.06.2018 БЕРКУТ - Арсенал 2 6 : 5
10.06.2018 БеркутKLO - СПАРТА 5 : 0
10.06.2018 Легион - ХК"Киев" 0 : 3ТР
10.06.2018 Сич - Заир 7 : 4
09.06.2018 Альянс - Шторм 6 : 3

Заявка команды LK85

Киев

Дата основания: 2011 г.
Администратор: Швачка Виталий Анатольевич
Контакты: 0503326284

Аренда льда (Шалетт): вторник - 23.00-00.00, воскресенье - 23.00-00.00

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Курашов Богдан Григорьевич 27.01.1985 Вр 32   СПШ
2 Гаврилюк Яков Николаевич 28.04.1986 Нп 86   СПШ
3 Гняздовский Вадим Романович 22.02.1985 Нп     МАС
4 Коваль Алексей Сергеевич 26.10.1985 Нп 12   МАС
5 Нечипорук Денис Викторович 04.01.1991 Нп 71   СПШ
6 Онищенко Евгений Николаевич 05.08.1985 Нп 6   МАС
7 Пайтина Андрей Иванович 06.09.1986 Нп 22   МАС
8 Перетятько Антон Игоревич 20.08.1991 Нп     МАС
9 Раздобурдин Юрий Сергеевич 04.06.1985 Нп 23   СПШ
10 Руфанов Егор Олегович 09.11.1985 Нп 11   МАС
11 Швачка Виталий Анатольевич 13.01.1976 Нп 33   ЛЮБ
12 Каребин Юрий Юрьевич 19.06.1985 Зщ 2   СПШ
13 Сидоренко Максим Александрович 15.05.1985 Зщ 14   СПШ
14 Шульга Михаил Николаевич 26.01.1985 Зщ     МАС
15 Прилипко Виктор Юрьевич 05.06.1987 Зщ     СПШ
16 Ворона Андрей Георгиевич 02.12.1993 Нп     СПШ
17 Зубко Георгий Нп      
18 Бойко Сергей Александрович 21.11.1990 Зщ     СПШ
19 Мацас Евгений Евгеньевич 02.01.1989 Зщ     МАС
20 Кожан Станислав Викторович 05.05.1983 Нп     МАС
21 Алиев Александр Александрович 03.02.1985 Нп     ЛЮБ
22 Семенец Денис Владимирович 12.02.1980 Вр     МАС
23 Ковалев Юрий Алексеевич 19.02.1985 Нп     СПШ