Летний Кубок 2018 "Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 4 3 1 0 25-12 7
2 Атэк 50+ 4 1 1 2 14-27 3
3 Альянс 50+ 4 1 0 3 14-14 2
Летний Кубок 2018 "Лидер"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 5 5 0 0 26-9 10
2 БЕРКУТ 5 3 1 1 27-14 7
3 Арсенал 2 4 3 0 1 22-14 6
4 Сич 5 2 1 2 18-24 5
5 Заир 4 1 0 3 14-16 2
6 ХК "Вышгород" 4 1 0 3 10-21 2
7 Шторм 5 0 0 5 10-29 0
Летний Кубок 2018 "Мастер"
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 6 6 0 0 30-13 12
2 БеркутKLO 6 4 1 1 32-17 9
3 СПАРТА 5 2 0 3 23-22 4
4 Легион 6 1 1 4 20-36 3
5 Чайка 5 0 0 5 18-35 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
15.07.2018 БеркутKLO - СПАРТА 6 : 3
15.07.2018 ХК"Киев" - Легион 3 : 0ТР
15.07.2018 Альянс - ХК "Вышгород" 8 : 2
14.07.2018 Арсенал 50+ - Атэк 50+ 12 : 3
14.07.2018 Заир - Арсенал 2 2 : 3
08.07.2018 БеркутKLO - Легион 5 : 5
08.07.2018 Чайка - ХК"Киев" 3 : 7
08.07.2018 Альянс - Заир 3 : 1
07.07.2018 Альянс 50+ - Атэк 50+ 9 : 3
07.07.2018 Арсенал 2 - Сич 9 : 4

Дни рождения

Июль, 21

Заявка команды LK85

Киев

Дата основания: 2011 г.
Администратор: Швачка Виталий Анатольевич
Контакты: 0503326284

Аренда льда (Шалетт): вторник - 23.00-00.00, воскресенье - 23.00-00.00

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Курашов Богдан Григорьевич 27.01.1985 Вр     СПШ
2 Колесник Ростислав Анатольевич 05.02.1969 Зщ     СПШ
3 Мельниченко Алексей Станиславович 07.12.1985 Нп     СПШ
4 Погорельский Константин Владимирович 20.12.1977 Нп     СПШ
5 Сокирко Владимир Юрьевич 24.07.1986 Зщ     СПШ
6 Швачка Виталий Анатольевич 13.01.1976 Нп     ЛЮБ
7 Щербина Александр Александрович 10.08.1986 Нп     СПШ
8 Ворона Андрей Георгиевич 02.12.1993 Нп     СПШ
9 Перетятько Антон Игоревич 20.08.1991 Нп     МАС
10 Прилипко Виктор Юрьевич 05.06.1987 Зщ     СПШ
11 Онищенко Евгений Николаевич 05.08.1985 Нп     МАС
12 Руфанов Егор Олегович 09.11.1985 Нп     МАС
13 Клименко-Бессмертный Олег Андреевич 15.08.1986 Зщ     СПШ
14 Коваль Алексей Сергеевич 26.10.1985 Нп     МАС
15 Лаврик Роман Васильевич 05.02.1985 Зщ     МАС
16 Сидоренко Максим Александрович 15.05.1985 Зщ     СПШ
17 Шульга Михаил Николаевич 26.01.1985 Зщ     МАС
18 Никуличев Александр Владимирович 01.07.1990 Нп     МАС
19 Дешевый Евгений Григорьевич 25.08.1980 Нп     СПШ
20 Орлов Дмитрий Леонидович 09.09.1978 Нп     СПШ
21 Рябиков Алексей Александрович 08.05.1989 Зщ     МАС
22 Бойко Сергей Александрович 21.11.1990 Зщ     СПШ